Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете! - Страница 133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2011, 23:02
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #1321
Юлькин 73
Ветеран
 
Аватар для Юлькин 73
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 832


Девочки, киньте ссылку, где вы скандию заказываете.
Юлькин 73 is offline  
Старый 07.08.2011, 23:10   #1322
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от RESH Посмотреть сообщение
Ир, комбез классный, валяться- играться самое то, и теплый. А я сижу в Эстонии, жду когда зимняя коллекция в продаже появится, а мне говорят -Не раньше сентября. - Вот как это так? В Финляндии и Эстонии зимы нет, а в России уже есть. Делаю вывод, что наши все скупают оптом прямо с фабрик для перепродажи.
спасибо! я правда не преследовала цели чтоб темный был. просто хотела чтоб внешне тож симпотичный, там красивый коричневый цвет ну и голубой. А так хотела обязательно слитник, чтоб не ходить и не поддергивать ребенку то штаны то куртку (видела как мамы это заботливо зимой делают), т.к. ребенок любит на корточках посидеть (правда можт зимой особо не будет). А это скорее всего коллекция прошлого сезона, тетя берет на распродажах и потом продает, так что сейчас волне можно прошлого сезона купить, функционально нового все равно в новой коллекции ничего не будет. Я кстати фотку и указала где сама брала, но выбор там не велик.. А еще в прошлом году мы в это время были в савонлине в финке и знакомая покупала сыну демисезонный комбез (забыла какой) и зимний комбез Рему, в каком-то небольшом магазе, может это тоже была прошлогодняя коллекция не знаю. Но во всех крупных магазах и гиперах зимы еще тогда не было.
А в росси же керри продают, их же спецально для россии и делают, видимо заранеее.


Цитата:
Сообщение от Юлькин 73 Посмотреть сообщение
http://www.*******forum.littleone.ru....php?t=4154525 - Миники
Мы сейчас 23-й носим сандалики и туфли, на осень и на зиму заказала 25, миники большемерят немного, а скандию буду в Мазе покупать ( мне сертификат подарили) там и помереем.
а у нас сейчас 21 размер, на зиму я взяла 24, посоветовалась со знакомыми у кого детки на год старше, надеюсь угадала с размером.

Вот мне еще шлемик х/б надо под шапку, я такой в том году в финской призме брала, но жалею что один (ребенок раз на балконе вспотел, потом гулять не в чем идти). Где таки у нас купить не знаете? (в финку я уже точно не поеду и виза уже кончилась)

Цитата:
Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
а я вот думаю гадаю по поводу обуви, у нас сейчас 20, но уже совсем чуть осталось до 21 дорасти. Вот думаю какой размер куомы брать, заказала минимиен тож с мериносом 21 р-ра, скандию 22 размер в контакте заказала, думала на 21 поменять, но уже поздняк метаться как говорится был значит так тому и быть ну и лумаю на осень 20 вуппи доносим, еще 21 заказала рихтер ну и что-то надо на баечке заказать думаю закупочку открою там выберу чего
как откроешь закупку свисти, посмотрим что там
__________________

Zhula is offline  
Старый 07.08.2011, 23:12
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #1323
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


я вуппи ортопедик открою, турецкая обувка, мне оч понравилась, типа минименов, я в московской оз заказывала, теперь сама открою...
Orhidea2006 is offline  
Старый 07.08.2011, 23:44
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #1324
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


А мы все со знакомой мегаортопедик ждем, а то в магазе оч накладно брать. Это тоже турция. Я для дома покупаю и вот ботиночки для улицы брала. Тут на лв раньше была закупка а сейчас почемуто нет.
Zhula is offline  
Старый 08.08.2011, 00:08
ответ для Zhula , на сообщение « А мы все со знакомой мегаортопедик... »
  #1325
Юлькин 73
Ветеран
 
Аватар для Юлькин 73
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
Вот мне еще шлемик х/б надо под шапку, я такой в том году в финской призме брала, но жалею что один (ребенок раз на балконе вспотел, потом гулять не в чем идти). Где таки у нас купить не знаете? (в финку я уже точно не поеду и виза уже кончилась)
)
Посмотри на своем шлемике размер и скажи на сколько больше брать, я тебе куплю парочку, они вроде недорогие были, по 3 с чем-то евро (тоже брала в Призме, там еще доп. этикетка была с ромашкой и зеленой надписью - типа экологичный товар) Только из Шушар чурики сама ко мне в гости поедешь в крайнем случае, могу передать с мужем на Моск. ворота
Юлькин 73 is offline  
Старый 08.08.2011, 00:47   #1326
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от Юлькин 73 Посмотреть сообщение
Посмотри на своем шлемике размер и скажи на сколько больше брать, я тебе куплю парочку, они вроде недорогие были, по 3 с чем-то евро (тоже брала в Призме, там еще доп. этикетка была с ромашкой и зеленой надписью - типа экологичный товар) Только из Шушар чурики сама ко мне в гости поедешь в крайнем случае, могу передать с мужем на Моск. ворота
ух ты, здорово! шлемик был такой, цвет этикетки не помню. Бирка нашлеме осталась, там написано 0, но размер это или что не могу понять. Могу только попрошить взять 2 шт. такого размера как дочке будешь брать (это х/б тянется, так что подойдет в любом случае, а большое не маленькое), белого цвета. Цена на моем шлеме как видно из фото 5,9 евро. Денюжку могу кинуть на телефон если удобно. Забирать, если можно у мужа на московской. Спасибо большое

А никто не баловался вялеными помидорами? меня муж склоняет приготовить, (я пока думаю), вот рецепт
__________________

Zhula is offline  
Старый 08.08.2011, 01:26
ответ для Orhidea2006 , на сообщение « я вуппи ортопедик открою, турецкая... »
  #1327
voznyuknv
Участник
 
Аватар для voznyuknv
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: юз
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
я вуппи ортопедик открою, турецкая обувка, мне оч понравилась, типа минименов, я в московской оз заказывала, теперь сама открою...
О!!!!!! нам по наследству полусапожки передали- вуппи....только нет таких уже...почти такие ,только полностью коричневые http://woopyshoes.ru/index.php?page=...list&folder=11 -четвертая фотка ..я очень довольна!!!!!легкие и качественные!!!!ножке удобно!!!

кликните на закупочку ,когда откроетесь?????в личку ,если можно....обувка нужна будет.....зимняя
__________________
voznyuknv is offline  
Старый 08.08.2011, 01:34
ответ для Zhula , на сообщение « ух ты, здорово! шлемик был такой... »
  #1328
Юлькин 73
Ветеран
 
Аватар для Юлькин 73
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
ух ты, здорово! шлемик был такой, цвет этикетки не помню. Бирка нашлеме осталась, там написано 0, но размер это или что не могу понять. Могу только попрошить взять 2 шт. такого размера как дочке будешь брать (это х/б тянется, так что подойдет в любом случае, а большое не маленькое), белого цвета. Цена на моем шлеме как видно из фото 5,9 евро. Денюжку могу кинуть на телефон если удобно. Забирать, если можно у мужа на московской. Спасибо большое

А никто не баловался вялеными помидорами? меня муж склоняет приготовить, (я пока думаю), вот рецепт
Похож у нас такой же, я в распродажной корзине брала по 3-90 вроде... Своей буду 2-ку брать, т.к. у шлемика отверстие под лицо маленькое, а лицо у нас большое, а у вас если щеки небольшие - то лучше единичку, смысл этого шлема ведь в том, чтоб плотно облегал...
Муж не на Московской, а на Московских воротах (ул. Цветочная) работает.
Ты эти помидоры пробовала? Купи баночку сначала, чтоб продукты не портить. Они сейчас в гиперах появились, я в Окее видела и в Перекрестке. Может я конечно не доросла в кулинарном плане до них - но по мне - гадость редкостная! Мне клиентка из Италии вроде привозила, мы по штучке съели, потом банка долго в холодильнике стояла...
Юлькин 73 is offline  
Старый 08.08.2011, 01:51
ответ для Юлькин 73 , на сообщение « Похож:) у нас такой же, я в... »
  #1329
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от Юлькин 73 Посмотреть сообщение
Похож у нас такой же, я в распродажной корзине брала по 3-90 вроде... Своей буду 2-ку брать, т.к. у шлемика отверстие под лицо маленькое, а лицо у нас большое, а у вас если щеки небольшие - то лучше единичку, смысл этого шлема ведь в том, чтоб плотно облегал...
Муж не на Московской, а на Московских воротах (ул. Цветочная) работает.
Ты эти помидоры пробовала? Купи баночку сначала, чтоб продукты не портить. Они сейчас в гиперах появились, я в Окее видела и в Перекрестке. Может я конечно не доросла в кулинарном плане до них - но по мне - гадость редкостная! Мне клиентка из Италии вроде привозила, мы по штучке съели, потом банка долго в холодильнике стояла...
ну тогда можно один единичку и один двойку, т.к. прошлогодний похоже еще и в этом году подойдет. А сверху у нас всеравно шапка с завязками так что плотно будет.
Московские ворота - так московские ворота, хорошо. Единственное, мы сейчас в псков уедем, а к 2му сент.вернемся обратно, ничего?
Ок, Мужу скажу чтоб сначала затестил, мне кажется тут от специй зависит, если сочетание специй не любишь то и не понравится, но я пока не тороплюсь, да и что такое бальзамический уксус не знаю, про некоторые виды трав вообще молчу...не кулинар я
__________________

Zhula is offline  
Старый 08.08.2011, 02:06
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #1330
RESH
Ветеран
 
Аватар для RESH
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 743


Я вот интересуюсь, какой приблизительно размер ножки у девочек 4 лет. Не подскажете? Буду очень благодарна.
__________________
Одна феечка могла летать. Другие феечки говорили на это, что у нее просто ноги не достают до пола.
RESH is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena