*** НЕ свадебная флудилка *** - Страница 133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 15:41
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « *** НЕ свадебная флудилка *** »
  #1321
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Всем привет
Я туть, только что пришла со спортзала, уже курицу в духовку запихнула
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 16:20
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « *** НЕ свадебная флудилка *** »
  #1322
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


А мы все же приехали в сауну....Молодец, Оксанка, что спортом занимаешься...я вот уже раскоровела, аж жуть
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 16:41
ответ для Catchy , на сообщение « А мы все же приехали в... »
  #1323
Miss Kris
Наш человек
 
Аватар для Miss Kris
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Бернгардовка, почти что м. Пл.Ленина
Сообщений: 7 974


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
Всем привет. Я нашла время и прочитала вас, аж с какой-то 70 страницы.
оказывается, что столько всего тут
Лерушка и Кристина, поздравляю вас с квартирой, это оч важно иметь свой собственный угол. Это оч здорово!!!
Не совсем поняла что у Оли с работой, почему надумала увольняться? И почему Крис уволиться хочет? То что контора жлобская, конечно не хорошо, но что с графиком?
Про деток, я хочу деток с 20 лет примерно, но пока видимо не время.....

Про политику даже говорить не хочу, хотя у нас эта тема тоже крайне актуальна и все обсуждают читают новости

у нас все отлично, скоро опять поедем на машине на материк, на осмотр достопримечательностей
Валюша, привет!
Завидую тебе по-белому) У нас тут погодка ужасная, вспоминала про твой Тай сегодня
Спасибо за поздравления с квартиркой, сами пока ещё не до конца осознали появление своего угла
Ты в Питер-то планируешь возвращаться?

Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Всем привет
Я туть, только что пришла со спортзала, уже курицу в духовку запихнула
Ух, Оксанка, молодец) Мне свою попу до спортзала не дотащить, хотя стоило бы
Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
А мы все же приехали в сауну....Молодец, Оксанка, что спортом занимаешься...я вот уже раскоровела, аж жуть
Не верю!
__________________
Я Кристина, ко мне на "ты"


17.02.2010

Little Lady в анамнезе
Miss Kris is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 21:19
ответ для Miss Kris , на сообщение « Валюша, привет! Завидую тебе... »
  #1324
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
А мы все же приехали в сауну....Молодец, Оксанка, что спортом занимаешься...я вот уже раскоровела, аж жуть
Цитата:
Сообщение от Little Lady Посмотреть сообщение
Ух, Оксанка, молодец) Мне свою попу до спортзала не дотащить, хотя стоило бы
А я вот наоборот, девочки, уже сомневаться стала... Я и так худенькая, куда мне ещё спорт? Может не стоит?
Тренера кричат - давай-давай, ещё, готовимся к праздникам, худеем, "сушим" руки, спину, убираем "валики"
А я думаю... Какие валики... Мне б наоборот их нарастить надо бы
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 22:15
ответ для GOksana , на сообщение « А я вот наоборот, девочки, уже... »
  #1325
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
чей та не отвечу.. отвечу.. просто вот честна..я детей вообще не хочу.. вот просто детей не хочу.. я если даже задумываюсь, то мне сразу ребенок нужен, чтобы занимался спортом, с которым у меня не получилось, чтобы поступил в универ, в который я не поступила.. а вот просто ребенок для уси пусинет.. и рожу я скорее всего потому, что надА.. понятно, что я его буду любит и ты пы, но я не хочу.. я хочу собачку
а в какой спорт?) у меня, кстати, дети с моими несбывшимися надеждами в голове никак не вяжутся) единственное, искренне не знаю, стоит ли отдавать в музыкалку, если попросится, а остальное - я даже пока не задумываюсь
и это, почему вы тогда не предохраняетесь, если сейчас не хотите? из каких соображений?

Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
ну вот почему так бывает... а мы хотим оба... хотя мне врачи не особо советуют, я сама вся больная, а ещё рожать хочу..
поэтому я и не люблю ходить к ним, они тебя не утешат, а крест поставят на тебе.
ну, блин, и врачи


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
А у меня ещё давлеет комплекс - знаете, насмотришься фильмов или наслушаешься рассказов - когда муж хотел ребёнка, а жена всё никак.. и потом он уходит к другой и всё такое, и вот лезут всякие поганые мысли потом..
думается мне, отсутствие детей в таких расставаниях не первая причина.. а ты вообще выбрасывай такие мысли подальше

Цитата:
Сообщение от Little Lady Посмотреть сообщение
Шутишь)) Мы вообще единственный женатые) Среди наших ровесников нет вообще никого хотя бы с более-менее устойчивыми отношениями, какие уж там дети.
а у моего брата, которому 21 год сейчас, наоборот уже куча одноклассников и друзей универских переженились) меня это удивляет)
правда, сёстры двоюродные наши тоже уже лет с 20 замужем - одной сейчас 30, второй 25)
а вот моя параллель поздняя, никто не торопится)


Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
Девочки, вот наконец могу продемонстрировать некоторые результаты восстановления свадебной сессии. Напоминаю эту горестную историю: меня в первый раз пригласили на чисто репортажную свадьбу. Через час где - то у моего фотоаппарата начало отваливаться зеркало. Плохо наводился фокус и появилась черная полоса внизу кадра,которая к 4 часу закрывала уже 3/4 снимка. Хорошо, что меня пригласили всего на 4 часа. Хорошо, что все происходящее еще дублировал видеооператор.

http://vk.com/album-27844981_148496011
честно, я бы не была рада таким фото со своей свадьбы.. понравились две. а ты специально делаешь искажённые фигуры? то есть всё нереально смотрится, а как-то вытянуто.



не всё процитировалось

мы съездили к бабушке) первое, что я услышала уже с порога, что наконец-то я хорошо выгляжу. то есть, у меня появились щёки и по-бабушкиному я теперь в отличной форме. означает это, что надо срочно заняться собой и приводить себя в порядок в принципе, и сама подозревала, но теперь уж точно не отвертеться. Димка тоже поправился.. мы с ним два толстячка

Валь, мне просто старый начальник, который уволился недавно, предложил перейти работать к нему - зарплата больше, ездить от дома ближе. вот я и в раздумьях)

девочки, что вы с подарками на НГ думаете?

Лер, у меня у подружки в комплексе Синяя птица (или как-то так) на комменде тоже балкон стеклянный сейчас. причём, сначала у них там по низу шла панель и он выглядел как обычный, а сейчас они её сами сняли) этаж 10-ый, мне пока заходить стрёмно на балкон)) но выглядит хорошо)

бабуля нам дала кучу еды с собой! теперь всю неделю точно не готовить. максимум рис разок сварю. даже торт привезли) она нас там встречает всегда так, будто не два человека едут, а полк

а ещё заезжали сегодня к родителям Диминого друга. он сам в командировке на год, мама и бабушка его завели щенка и попросили Димку выбрать им фотоаппарат, купить и заодно заехать щенка этого посмотреть) такая собачка прыгучая!! порода Энтлебух-Зенненхунд, я таких ещё не видела)) мне понравилась) но вот всё-таки от собак в квартире пахнет, никуда от этого не деться. порода не пахучая по идее.. от малышей типа Оксаниного бобика, наверное, только не пахнет.

ТОма, круто как ты про парк Горького рассказала! надо везти коньки свои из питера и ехать туда осваивать дорожки=))
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 22:22
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « *** НЕ свадебная флудилка *** »
  #1326
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


что-то не поздоровалась) привет, девочки))
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:22
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « *** НЕ свадебная флудилка *** »
  #1327
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


где же все?)

мы сейчас будем какое-то английское шоу смотреть. и потом я спаааааать!

брателле в контакте сейчас целое сочинение написала с советами по подготовке к свадьбе, чтобы он невесте своей показал) одним из первых пунктов ссыль на свадебный раздел ЛВ=))
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:29
ответ для Daisy❀ , на сообщение « а в какой спорт?) у меня, кстати, дети... »
  #1328
Aglafena
Мега-элита
 
Аватар для Aglafena
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 931


Всем приветы!

Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
А я вот наоборот, девочки, уже сомневаться стала... Я и так худенькая, куда мне ещё спорт? Может не стоит?
Тренера кричат - давай-давай, ещё, готовимся к праздникам, худеем, "сушим" руки, спину, убираем "валики"
А я думаю... Какие валики... Мне б наоборот их нарастить надо бы
наращивай валики из мышцев или бросай спорт - за пару месчяцев нарастишь то, что потом сгонять будешь
я по поводу толстоты уже не парюсь - никогда худенькой не была, поесть люблю, да и конституция свое берет, чем ни занимайся просто фитнес-тренажеры не люблю, скучно мне, вот танцы - совсем другое дело!

Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
а в какой спорт?) у меня, кстати, дети с моими несбывшимися надеждами в голове никак не вяжутся) единственное, искренне не знаю, стоит ли отдавать в музыкалку, если попросится, а остальное - я даже пока не задумываюсь
и это, почему вы тогда не предохраняетесь, если сейчас не хотите? из каких соображений?

мы съездили к бабушке) первое, что я услышала уже с порога, что наконец-то я хорошо выгляжу. то есть, у меня появились щёки и по-бабушкиному я теперь в отличной форме. означает это, что надо срочно заняться собой и приводить себя в порядок в принципе, и сама подозревала, но теперь уж точно не отвертеться. Димка тоже поправился.. мы с ним два толстячка


девочки, что вы с подарками на НГ думаете?


а ещё заезжали сегодня к родителям Диминого друга. он сам в командировке на год, мама и бабушка его завели щенка и попросили Димку выбрать им фотоаппарат, купить и заодно заехать щенка этого посмотреть) такая собачка прыгучая!! порода Энтлебух-Зенненхунд, я таких ещё не видела)) мне понравилась) но вот всё-таки от собак в квартире пахнет, никуда от этого не деться. порода не пахучая по идее.. от малышей типа Оксаниного бобика, наверное, только не пахнет.
семейная жизнь, она толстит мы тоже с мужем вширь выросли с тех пор как поженились

у меня почти все есть, в этом году в основном сувенирки, потому что денег нет, а еще я рукотворчеством занялась, сегодня купили мне термопистолет и я сваяла шарик новогодний, он, конечно, не супер-пупер, так, первая проба, но теперь знаю, что может красиво получиться буду еще делать и елочки из ниток сегодня забацала, высохнут - буду украшать, так и поднаберу для всех только мужу не заказала еще подарок, надо все-таки собраться

Оль, говорят, еще пуделя не пахнут, и шерсти от них нет, но я их не оч люблю, брехунцы они
__________________


Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

В рабочее время в соцсетях отсутствую.
Aglafena is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:44
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « *** НЕ свадебная флудилка *** »
  #1329
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Оля, там новехонькие коньки в прокат Бесплатный!!! Так что можно и не ждать до Питера
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:47
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « *** НЕ свадебная флудилка *** »
  #1330
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Ира, молодца по поводу толстеть-мы с Юркой тоже разжирели после того, как стали жить вместе. Он сейчас на гречку перешел...чуток похудел
Catchy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena