Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 01:31
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #1321
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


С Новым Годом!!!

Дубль 2.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 01:34
ответ для ALS , на сообщение « Частная собственность - это моя... »
  #1322
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от ALS Посмотреть сообщение
Частная собственность - это моя квартира. Вы ж не можете в неё прийти, когда Вам угодно, да и вообще прийти не можете (ну не люблю гостей в своей берлоге, и всё тут. А вот в К. в установленные часы работы Вы свободно приходите, и в посещении магазина Вам не имеют права отказать (начать читать можно со ст. 426 ГК РФ). А дальше уже есть установленные законодательно ограничения на фотосъемку (вроде охранных мероприятий ФСО, исправительных учреждений, судебных заседаний и пр.), а магазинов там никаким образом нет, никаких, вообще, до тех пор пока нормативно-правовая база не изменится.
Согласна, плюс ко всему, я имею право, защищать своё право, любым не запрещённым Законом образом.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 01:36
ответ для Баба Яга , на сообщение « С Новым Годом!!! Дубль 2. »
  #1323
фасолька
Элита
 
Аватар для фасолька
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: проспект Авиаконструкторов
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
С Новым Годом!!!

Дубль 2.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
фасолька is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 01:56   #1324
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Такс, бери карту, пошли в Дети за шваброй

без проблем
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 02:07
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #1325
СветаР
Участник
 
Аватар для СветаР
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 196


подскажите на бух есть памперсы которые большой упаковкой 104 шт за 600 руб? и остались ли еще у СКК такие?
СветаР is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 02:14   #1326
БРЫНЗА
Ветеран
 
Аватар для БРЫНЗА
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: м. ДЫБЕНКО
Сообщений: 809


девочки это все ничаго!
у на нас на БОЛьшевиков такое было:
работник бакалеи вывезла из подсобки в зал целую телегу вкусного добра: с уценкой орежки мармелад, конфеты(сухофрукты в шоколаде), к ней начали подходить РК и она им предлагала взять это, то и т.д.
я подошла к корзине-взяла пакет конфет, она заорала что это ПРОСРОЧКА-и тока для своих РК,
я ей не стала отдавать.она начала распускать руки и орать на меня матом, далее пришел управляющий ВОРОНКОВ АРТЕМ - и сказал, поскольку вы их взяли не на полке под ценником, а в корзине-вам пробивать их никто не будет....обзвонили все кассы чтобы у меня их отобрали......все дейсвие проходила под камерами, далее господин воронков приставил ко мне 2 бугая из службы безопасности, которые ходили в 1 метре от меня по магазину (я была с маленьким ребенком), закончилось все тем, что у меня отобрали на кассе, и на кассе дали 1 упаковку этих же конфет тока с норм сроком (типа подовитесь)
Данная ситуация произошла не на рынке а в магазине на виду покупателей и управляющего, и что после этого говорить??????За такое в Европе,
а наши управляющие магазинов НИЧАГО НЕ БОЯТСЯ, ни СЭС, ни роспотребнадзора _НИЧАГО!!!!!!!!!!!
Что делать в такой ситуации, если бы была не с ребенком я бы кинула ему эти конфеты в морду,........
Вообще удивляюсь я.......стока негатива, а управленцы из Москвы ничаго не знают или им все равно....??????
как с этим бороться???????????77????
Идешь в магазин, тебя прибьют из-за конфет, а управляющий скажет хаааа, споткнуласььььь,, мне казалось, что за такое увольняют не в 2 нед, а за 1 час......и дело еще заводяттттттт
БРЫНЗА is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 02:15
ответ для БРЫНЗА , на сообщение « девочки это все ничаго! у на нас на... »
  #1327
ника нет
Участник
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 262


ничЕго не боятся, ничЕго
ника нет is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 02:19
ответ для БРЫНЗА , на сообщение « девочки это все ничаго! у на нас на... »
  #1328
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
девочки это все ничаго!
у на нас на БОЛьшевиков такое было:
работник бакалеи вывезла из подсобки в зал целую телегу вкусного добра: с уценкой орежки мармелад, конфеты(сухофрукты в шоколаде), к ней начали подходить РК и она им предлагала взять это, то и т.д.
я подошла к корзине-взяла пакет конфет, она заорала что это ПРОСРОЧКА-и тока для своих РК,
я ей не стала отдавать.она начала распускать руки и орать на меня матом, далее пришел управляющий ВОРОНКОВ АРТЕМ - и сказал, поскольку вы их взяли не на полке под ценником, а в корзине-вам пробивать их никто не будет....обзвонили все кассы чтобы у меня их отобрали......все дейсвие проходила под камерами, далее господин воронков приставил ко мне 2 бугая из службы безопасности, которые ходили в 1 метре от меня по магазину (я была с маленьким ребенком), закончилось все тем, что у меня отобрали на кассе, и на кассе дали 1 упаковку этих же конфет тока с норм сроком (типа подовитесь)
Данная ситуация произошла не на рынке а в магазине на виду покупателей и управляющего, и что после этого говорить??????За такое в Европе,
а наши управляющие магазинов НИЧАГО НЕ БОЯТСЯ, ни СЭС, ни роспотребнадзора _НИЧАГО!!!!!!!!!!!
Что делать в такой ситуации, если бы была не с ребенком я бы кинула ему эти конфеты в морду,........
Вообще удивляюсь я.......стока негатива, а управленцы из Москвы ничаго не знают или им все равно....??????
как с этим бороться???????????77????
Идешь в магазин, тебя прибьют из-за конфет, а управляющий скажет хаааа, споткнуласььььь,, мне казалось, что за такое увольняют не в 2 нед, а за 1 час......и дело еще заводяттттттт

да уж
помню в среде обитания показывали про К...избили молодого человека и якобы не охранники К., т.к. они были не в форме
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 02:31
ответ для ника нет , на сообщение « ничЕго не боятся, ничЕго »
  #1329
кокетка
Мега-элита
 
Аватар для кокетка
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: место встречи Просвещённых Художников
Сообщений: 4 695


Цитата:
Сообщение от ника нет Посмотреть сообщение
ничЕго не боятся, ничЕго
__________________
кокетка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 02:40
ответ для БРЫНЗА , на сообщение « девочки это все ничаго! у на нас на... »
  #1330
Оленушка
Наш человек
 
Аватар для Оленушка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Приморский район (Коломяги)
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
девочки это все ничаго!
у на нас на БОЛьшевиков такое было:
работник бакалеи вывезла из подсобки в зал целую телегу вкусного добра: с уценкой орежки мармелад, конфеты(сухофрукты в шоколаде), к ней начали подходить РК и она им предлагала взять это, то и т.д.
я подошла к корзине-взяла пакет конфет, она заорала что это ПРОСРОЧКА-и тока для своих РК,
я ей не стала отдавать.она начала распускать руки и орать на меня матом, далее пришел управляющий ВОРОНКОВ АРТЕМ - и сказал, поскольку вы их взяли не на полке под ценником, а в корзине-вам пробивать их никто не будет....обзвонили все кассы чтобы у меня их отобрали......все дейсвие проходила под камерами, далее господин воронков приставил ко мне 2 бугая из службы безопасности, которые ходили в 1 метре от меня по магазину (я была с маленьким ребенком), закончилось все тем, что у меня отобрали на кассе, и на кассе дали 1 упаковку этих же конфет тока с норм сроком (типа подовитесь)
Данная ситуация произошла не на рынке а в магазине на виду покупателей и управляющего, и что после этого говорить??????За такое в Европе,
а наши управляющие магазинов НИЧАГО НЕ БОЯТСЯ, ни СЭС, ни роспотребнадзора _НИЧАГО!!!!!!!!!!!
Что делать в такой ситуации, если бы была не с ребенком я бы кинула ему эти конфеты в морду,........
Вообще удивляюсь я.......стока негатива, а управленцы из Москвы ничаго не знают или им все равно....??????
как с этим бороться???????????77????
Идешь в магазин, тебя прибьют из-за конфет, а управляющий скажет хаааа, споткнуласььььь,, мне казалось, что за такое увольняют не в 2 нед, а за 1 час......и дело еще заводяттттттт
Конечно, кто ж захочет Вам просрочку продавать. Проще немножко походить за Вами, чем потом доказывать, что они вам ничего не должны
__________________
Я обожаю свое семейство
Мое семейство меня боготворит
Я перестала курить 17 декабря 2010года - все возможно, если есть цель!!!
Я никого не ем с ноября 2010 года - живу в гармонии с миром
и еще я сыроед... т.е сыроежка
Удача всегда со мной!!!
Оленушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena