Роддом РАДУГА - Страница 133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 08:42   #1321
Internet sapiens
Участник
 
Аватар для Internet sapiens
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Чучело-Мяучело Посмотреть сообщение
мне оба раза прокалывали пузырь, и оба раза я не знаю, надо ли оно было??? в первых родах, видимо, уже на хорошем раскрытии, т.к. в роддом я приехала уже на восьмом часу схваток регулярных.
а вот во вторых родах схваток я не чувствовала, а вот срок "зашкалил" 41н 3 дня - прокололи пузырь и начались такие схватки жуткие и болезненные... до сих пор меня терзает мысль - ну почему не дали походить, может, на ДО полежать, ну само бы началось... и прошло бы более гладко-размеренно...
Ну я бы далась на вашем месте во вторых родах прокалывать, но это ИМХО имховое. Лучше прокол, чем переносить сильно. А вот в первый - не знаю, 8 часов схваток еще ничего не говорит о раскрытии...
__________________
Internet sapiens is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 08:44
ответ для Esmeralda , на сообщение « На самом деле практиканта точно не... »
  #1322
Internet sapiens
Участник
 
Аватар для Internet sapiens
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
На самом деле практиканта точно не будет, т к радужных рожениц ведут старшие врачи дежурной смены. Про первые роды не помню, не могу сказать почему. Сейчас из- аденомиоза, который был до беременности. Вчера как раз была у врача и спросила у нее, она сказала, что факторов может быть много, один из популярных- инфекция либо воспаление.
Не знаете, где можно посмотреть список врачей дежурных бригад? Хочу хоть в лицо знать тех, кто может присутствовать на моих родах. На сайте роддома инфы нет
__________________
Internet sapiens is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 09:08   #1323
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Internet sapiens Посмотреть сообщение
Не знаете, где можно посмотреть список врачей дежурных бригад? Хочу хоть в лицо знать тех, кто может присутствовать на моих родах. На сайте роддома инфы нет
Если не ошибаюсь, то видела его на стенке, там где все прейскуранты висят.
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 14:44   #1324
Чучело-Мяучело
Старожил
 
Аватар для Чучело-Мяучело
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
А на мой вопрос про бассейн на Байкова никто не ответит??? Куда там идти? Все только на энергетиков плавают?
я думала, что вы уже сходили в пятницу )
бассейн на втором этаже детской поликлиники
Чучело-Мяучело is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:25   #1325
Васина мама
Активный участник
 
Аватар для Васина мама
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: район пяти дураков, СПб
Сообщений: 309


Кто знает, подскажите: хочу к начмеду в эту пятницу в первый раз , 33 недели. Даст добро, али пошлет порекомендует придти попозже? И где его там найти?
Сто раз кататься не хочется. И еще, пропустила я лекцию по лактации , хочу отходить с любым потоком. Когда близжайшая? Я Марине звонила, она обещала узнать, что-то не звонит, а дергать еще раз совершенно не хочу.
Васина мама is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 17:57
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #1326
MariKos
Banned
 
Аватар для MariKos
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 275


Я вчера была на лекции, понравилось)))
__________________

MariKos is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:02   #1327
MariKos
Banned
 
Аватар для MariKos
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Internet sapiens Посмотреть сообщение
Ну я бы далась на вашем месте во вторых родах прокалывать, но это ИМХО имховое. Лучше прокол, чем переносить сильно. А вот в первый - не знаю, 8 часов схваток еще ничего не говорит о раскрытии...
Эт точно лучше прокол, чем ждать!!!!!!
меня до последнего тянули....ждали....в итоге на 43-й прокололи....когда я уже начала жаловаться на зелёные выделения....у реби меконий отошёл...
__________________

MariKos is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:20   #1328
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Васина мама Посмотреть сообщение
Кто знает, подскажите: хочу к начмеду в эту пятницу в первый раз , 33 недели. Даст добро, али пошлет порекомендует придти попозже? И где его там найти?
Сто раз кататься не хочется. И еще, пропустила я лекцию по лактации , хочу отходить с любым потоком. Когда близжайшая? Я Марине звонила, она обещала узнать, что-то не звонит, а дергать еще раз совершенно не хочу.
Почему пошлет? первый раз надо до 28, а потом воторой 36. А вчера ходила сама в первый в 32 недели. ПОсмотрела, померил, поругал врача из ЖК что не полно заполняет карточку и отправил на второй прием в 36-37 недель.Ничего не сказал, думаю потому как ничего страшного не нашел.

Попасть в нему просто - заходите как обычно на курсы и идете прямо в кассу слева от входа, (после туалета и лифта). Там говорите что вы к начмеду на первый прием и у кого слушали курсы. Вам выписывают такую временную маленькую карточку, подписываете договор на консультацию, платите 800р и сидите ждете начмеда. Кассир ему звонит и вызывает.

Этот прием вообще многие пропускают, непонятно для чего он нужен. Всем простым платникам ( не радужным) только один раз говорят приходить на консультацию в 36 недель. При мне кассир несколько раз на телефон отвечала. Я решила сходить на всякий случай. Надо - значит надо.

И я тоже пропустила лекцию по лактации!!! Она вроде почти в конце курса должна быть, чья группа уже заканчивает?
__________________
lanita_niki is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:21
ответ для MariKos , на сообщение « Эт точно лучше прокол, чем ждать!!!!!!... »
  #1329
Чучело-Мяучело
Старожил
 
Аватар для Чучело-Мяучело
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от MariKos Посмотреть сообщение
Эт точно лучше прокол, чем ждать!!!!!!
меня до последнего тянули....ждали....в итоге на 43-й прокололи....когда я уже начала жаловаться на зелёные выделения....у реби меконий отошёл...
ничего себе, а это в Радуге так долго ждали? а у кого, если не секрет?
Чучело-Мяучело is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:58   #1330
Васина мама
Активный участник
 
Аватар для Васина мама
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: район пяти дураков, СПб
Сообщений: 309


Если честно, то так ВЛОМ идти во второй раз. Не сколько из-за денег, сколько из-за дороги и бесполезности. Поэтому и надеялась на то, что второй визит не нужен будет. Что касается лекции, то вроде как в потоке у Лиды, насколько я поняла со слов Марины, а это через 2 или 3 занятия. Но не точно.
Васина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena