СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 22:23   #1321
zami
Гость
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 3


удивительно ,но мой отрицательный отзыв про скандинавию в рейтинге роддомов не поставили.прямо там так все хорошо и прекрасно-зачитаешься!интересно почему?руководство скандинавии приплачивает или угрожает?спасибо,что хоть здесь не убрали,видимо потому что 133 страницы не каждый осилит,пока найдет.я считаю,что люди должны быть предупреждены,что не у всех все так там хорошо!!!!
zami is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 22:25   #1322
Hanne
Хранитель
 
Аватар для Hanne
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 14 457


Когда Вы писали отзыв, может его ещё просто не добавили? ))
__________________
Солнечный круг, небо вокруг -
Это рисунок мальчишки. (c)
Мне наша квартира передачу "Что?Где?Когда?" напоминает! Не поймешь, что где находится и когда все это кончится! (с).
Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом. Попробуйте пережить это самостоятельно! (с)
приморка™
Hanne is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 00:05
ответ для Hanne , на сообщение « Когда Вы писали отзыв, может его ещё... »
  #1323
*Koala*
Элита
 
Аватар для *Koala*
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от приморка Посмотреть сообщение
Когда Вы писали отзыв, может его ещё просто не добавили? ))

а сколько времени нужно ждять, чтоб отзыв добавили? я сегодня рзгромила 9-ку, писала в четыре часа дня, отзыва еще нет
__________________
*Koala* is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 01:10
ответ для *Koala* , на сообщение « а сколько времени нужно ждять, чтоб... »
  #1324
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


через месяцок, я думаю)))
Fortezia is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 02:19   #1325
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Обычно на следующий день добавляют, потерпите...
De. is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 00:19   #1326
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от zami Посмотреть сообщение
удивительно ,но мой отрицательный отзыв про скандинавию в рейтинге роддомов не поставили.прямо там так все хорошо и прекрасно-зачитаешься!интересно почему?руководство скандинавии приплачивает или угрожает?спасибо,что хоть здесь не убрали,видимо потому что 133 страницы не каждый осилит,пока найдет.я считаю,что люди должны быть предупреждены,что не у всех все так там хорошо!!!!
Подскажите в таком случае роддом без "косяков",пожалуйста? Нет Роддома,где всё всегда хорошо.Ибо такое невозможно.Скандинавия-не исключение.
Негативы,позитивы,можно собирать сколько угодно.Но никто и нигде не сможет гарантировать вам благополучный исход...Если один пострадал от рук конкретного врача,второй будет благодарен ему до конца жизни за его же "золотые руки"...УВЫ и АХ,роды где бы то ни было-ЛОТЕРЕЯ.Тем более естетсвенные роды.И даже супер-профи ошибаются.И будут ошибаться дальше...Се ля ви...
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 01:03   #1327
Ирысь
Ветеран
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: ул Есенина и Зеленогорск
Сообщений: 775


Хороший результат получается только при хорошей подготовке. Желательно рожать платно и заранее знакомиться с врачом ( до 30 недель). Работать в родах должны как минимум двое: врач и роженица. Я имею в виду что не только врач. Экспромт это большой риск.
Негатив Вы найдете в любом роддоме, так же как и позитив. Лучше поспрашиайте тех, кто хорошо родил у тех же врачей. И, главное, что они для этого делали (гимнастика, лекции, занятия в бассейне).
Я рожала первый раз в 34 года, благодаря подготовке - отсутствие тревожности и полное отсутствие боли. На отделении не было евроремонта, но акушерки и врачи доброжелательные. Суть еще в том, что нагрузка у них на платном отделении меньше.
РОды - единственный достойный повод потратиться НА СЕБЯ И РЕБЕНКА.
Удачи всем!
Ирысь is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 01:04   #1328
Ирысь
Ветеран
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: ул Есенина и Зеленогорск
Сообщений: 775


P.S. Даже до обещанной эпидуральной анестезии дело не дошло.
Ирысь is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 01:10   #1329
Larchonok
со звезды
 
Аватар для Larchonok
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: ни там, ни тут
Сообщений: 43 462


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Подскажите в таком случае роддом без "косяков",пожалуйста? Нет Роддома,где всё всегда хорошо.Ибо такое невозможно.Скандинавия-не исключение.
Негативы,позитивы,можно собирать сколько угодно.Но никто и нигде не сможет гарантировать вам благополучный исход...Если один пострадал от рук конкретного врача,второй будет благодарен ему до конца жизни за его же "золотые руки"...УВЫ и АХ,роды где бы то ни было-ЛОТЕРЕЯ.Тем более естетсвенные роды.И даже супер-профи ошибаются.И будут ошибаться дальше...Се ля ви...
Сорри, к чему Вы это?

Цитата:
Сообщение от Ирысь Посмотреть сообщение
Хороший результат получается только при хорошей подготовке. Желательно рожать платно и заранее знакомиться с врачом ( до 30 недель). Работать в родах должны как минимум двое: врач и роженица. Я имею в виду что не только врач. Экспромт это большой риск.
Негатив Вы найдете в любом роддоме, так же как и позитив. Лучше поспрашиайте тех, кто хорошо родил у тех же врачей. И, главное, что они для этого делали (гимнастика, лекции, занятия в бассейне).
Я рожала первый раз в 34 года, благодаря подготовке - отсутствие тревожности и полное отсутствие боли. На отделении не было евроремонта, но акушерки и врачи доброжелательные. Суть еще в том, что нагрузка у них на платном отделении меньше.
РОды - единственный достойный повод потратиться НА СЕБЯ И РЕБЕНКА.
Удачи всем!
Хорошая лекция.

Вы отзывы-то читали?
__________________
А по воскресеньям раздач нет...


Но график, у меня есть график,
А все, что не по графику ... на фиг, на фиг, на фиг... (ц)

Larchonok is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 02:31   #1330
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


Цитата:
Сообщение от Ирысь Посмотреть сообщение
Хороший результат получается только при хорошей подготовке. Желательно рожать платно и заранее знакомиться с врачом ( до 30 недель). Работать в родах должны как минимум двое: врач и роженица. Я имею в виду что не только врач. Экспромт это большой риск.
Негатив Вы найдете в любом роддоме, так же как и позитив. Лучше поспрашиайте тех, кто хорошо родил у тех же врачей. И, главное, что они для этого делали (гимнастика, лекции, занятия в бассейне).
Я рожала первый раз в 34 года, благодаря подготовке - отсутствие тревожности и полное отсутствие боли. На отделении не было евроремонта, но акушерки и врачи доброжелательные. Суть еще в том, что нагрузка у них на платном отделении меньше.
РОды - единственный достойный повод потратиться НА СЕБЯ И РЕБЕНКА.
Удачи всем!
Вы знаете... вы не правы. Увы.
Дай Бог Вам в этом не убедиться. Я не буду удалять Вашу реплику, хотя она тут неуместна.
Просто, как классическую формулировку ошибающихся родителей. Думающих, что они вот такие умные, поэтому у них все тип-топ.
Нет. Не потому.
Просто Судьба.

PS
Мой муж прекрасный диагност и квалифицированнейший акушер-гинеколог (тысячи часов в родзале), и мы были готовы вложится... но судьба распорядилась иначе.
И если бы вы знали, как много таких.
Неужели, вы думаете, что список в рубрике Диагонзы состоит из одних идиотов?
Fortezia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena