Мебель из ИКЕИ - покажите как она вписалась в Ваш интерьер - Страница 133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2011, 14:43
ответ для Ayats , на сообщение « Очень мне ваша прихожая понравилась! А... »
  #1321
spark22
Наш человек
 
Аватар для spark22
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Очень мне ваша прихожая понравилась! А откуда такие обои с бабочками?
Моей дочери тоже обои понравились,она фанат бабочек и сразу заметив на экране их,подбежала рассмотреть и потом заявила,что нам тоже такие надо
А они черно-белые,да!?
__________________
spark22 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 14:57
ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
  #1322
spark22
Наш человек
 
Аватар для spark22
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 614


Девочки,кто в курсе подскажите...для оформления кредита какие документы требуются!? Почему-то у меня не открывается на сайте подробное инфо об условиях выдачи кредита
__________________
spark22 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 15:02
ответ для spark22 , на сообщение « Девочки,кто в курсе подскажите...для... »
  #1323
igrid
Ветеран
 
Аватар для igrid
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Default City
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от spark22 Посмотреть сообщение
Девочки,кто в курсе подскажите...для оформления кредита какие документы требуются!? Почему-то у меня не открывается на сайте подробное инфо об условиях выдачи кредита
C сайта Икеи
Цитата:
Для получения финансовой карты IKEA ® FAMILY или потребительского кредита Вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации.
http://service.ikea.ru/during/servic...it/conditions/
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? (с)
igrid is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 15:13
ответ для igrid , на сообщение « C сайта Икеи ... »
  #1324
spark22
Наш человек
 
Аватар для spark22
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от igrid Посмотреть сообщение
Спасибо,по Вашей ссылке у меня всё открылось...и все мои мечты разбились вдребезги,не видать кредитика,муж на работе не оформлен
__________________
spark22 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 16:13   #1325
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
Читаю отзывы о Бединге,и не знаю что и думать конечно большая часть людей пишет,что всем довольны,и дно крепкое,дети как на полу на нем скачут,и матрас удобный.А кто-то и таких отзывов не мало,что рейки ломаются,скрипят,матрас никудышный во время использования становится,шов между половинками матраса расходится.Ну с матрасом может и пишут те у которых не дорогие выбраны,хотя выбор то не велик,вроде бы 4 из синтетики и 1 пружинный!
Но,а с днищем почему так.Ну понятно,что все от качества и от условий использования зависит.
По первому пункту все же берут в одних магазинах у нас в СПБ,не могут же поставки быть разные по качеству???
А по второму пункту у кого-то дети скачут и все нормально,а у других надавишь и рейки скрепят и трескаются-это я пересказываю то что люди в отзывах пишут!
Я не могу понять причины таких разных отзывов и соответственно сделать обоснованный вывод,брать Бединге или нет!
У меня на квартире для аренды был диван Ликселе, у него такое же реечное дно. Не знаю уж кто там как спал, но две рейки сломались. Никаких проблем, поехала в Икеа, мне бесплатно выдали новые. Просто подошла и сказала что сломались. Правда не подошли, там в диване 2 вида их, длиннее и короче. Через месяц съездила и дали другие без слов. В отделе диванов сказали что на усмотрение службы, или заплатить по 70 р за планку или так дадут. Сама их вставила. Так что это не проблема. Купила новый матрац. Он крепится на липучках. У Бединге так? Так вот эти липучки вырвались через пару собирании и теперь диван разваливается в собраном виде, отвезти не смогла, нет машины. подшила руками. Тоже себе думаю может купить Бединге, а какая акция сейчас? Но!!!!Надо понимать, что цена на Икеевские товары соответствует качеству. Он не будет шикарным! Матрац мне понравился латексный. У меня был перелом позвоночника, спина больная. Шов будет, как не крути! Но, думаю получше, чем наши книжки, там кроме шва еще и горки. Тоже смотрела на кушетку. Мне нравится кованая черная, но она не раскладывается.
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 17:44   #1326
dosyunya
Мега-элита
 
Аватар для dosyunya
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщений: 4 938


Цитата:
Сообщение от spark22 Посмотреть сообщение
Моей дочери тоже обои понравились,она фанат бабочек и сразу заметив на экране их,подбежала рассмотреть и потом заявила,что нам тоже такие надо
А они черно-белые,да!?
угу
dosyunya is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 17:51   #1327
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Спасибо за отзыв! Про акцию на сайте написано,в разделе веб скидка,только не понятно,что в нее входит какой матрас и т.д. Я уже просила тут если кто в магазин поедет уточнить!


И все равно я не понимаю того,что некоторые,что только с бединги не творят и не одного нарекания,а у других то тут то там отвалится что-то,в чем тут причина, на пять бединги один не крепкий и уж как повезет,какой попадется))))Просто я не могу понять логичной причины- объяснения таким разным отзывам!))))
__________________
Очень,очень пора возвращаться к нормальной жизни, малыши ждут


вперед за Питер,вперед за Петербург!!!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 19:31   #1328
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв! Про акцию на сайте написано,в разделе веб скидка,только не понятно,что в нее входит какой матрас и т.д. Я уже просила тут если кто в магазин поедет уточнить!


И все равно я не понимаю того,что некоторые,что только с бединги не творят и не одного нарекания,а у других то тут то там отвалится что-то,в чем тут причина, на пять бединги один не крепкий и уж как повезет,какой попадется))))Просто я не могу понять логичной причины- объяснения таким разным отзывам!))))
Объяснение про планки простое - они из деревяшек, тонкие, не переклеянные, дерево бывает с сучками и задоринками, ломаются...но меняют же, это не проблема. А вот матрасы - это да, припуск на шов 0.7 см, вот и вырвались липучки, матрас тяжелый. Мне он внешне очень не нравится. ноги эти, но если дешево - можно взять .
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 21:44   #1329
*tanchik*
Наш человек
 
Аватар для *tanchik*
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 7 410


В ИКЕЕ акцияесли кому интересно
__________________
Детки-конфетки: доченька и сынок!
*tanchik* is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 19:13
ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
  #1330
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


А экспедит только 3 цветов бывает?
Naslund is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, икеа, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena