Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем - Страница 133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 11:38   #1321
Olimba
Элита
 
Аватар для Olimba
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Вес.пос.
Сообщений: 1 539


Спящая красавица 20.04
Наконец сбылась моя мечта - я увидел Викторию в Спящей. Мои надежды на чудо полностью оправдались, потому что Вика - СОВЕРШЕНСТВО. Думаю, что именно партия Авроры ей подходит на 100%. Каждой позой, каждым жестом можно было любоваться бесконечно.
Дмитрий Гуданов (Дезире) как-то очень средне, Викторию не уронил, и на том спасибо, хотя были опасения. По-моему любой наш штатный принц лучше. Жалко, что нам не показали первоначально заявленного Фогеля, может быть он был бы интереснее.
Колегова (Сирень) - все как обычно, много помарок, нечеткие приземления, хотя образ заботливой феи вполне получился.
Остальные феи, на мой взгляд, были очень приличные. Больше всех понравилась Валерия Мартынюк (фея Беззаботности и Бриллиантов). Вот уж кто крепко стоит на ногах, приземлялась, не шелохнувшись.
Одним из женихов был Смекалов, его присутствие прибавило колорита в сцену с женихами. Какими влюбленными глазами он смотрел на Аврору!
Нигогда не догадаетесь, кто был феей Карабос... Елена Баженова! Это была не уродливая злая старуха, а вполне молодая, обольстительная и очень коварная дамочка, которая действительно очень обиделась, что про нее забыли, и за это отомстила.
Среди сказочных персонажей была просто потрясающая парочка - Яна Селина (Кошечка) и Григорий Попов (Кот). Как они играли! Получился мини-спектакль.
Голубую птицу - Алексея Тимофеева вижу уже второй раз, и снова в восхищении, летает он так, как будто у него настоящие крылья!
Оксана Скорик (Флорина) тоже понравилась, танцевала очень аккуратно и красиво.
Вообще хочу сказать, спектакль прошел на высоком уровне и оставил ощущение счастья.
Olimba is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 11:40   #1322
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Спасибо, Наташа, за Ваш как всегда развёрнутый комментарий.
Насчёт 8 ложи - да, сильно сбоку. Но цена...Особенно если идти с детьми...Балкон 2яруса - по 1,5 тыс.
С балкона 3 яруса, я думаю, детям низкого роста плохо.

Мне понравился состав на ДК 25-го мая. Хочу так отметит с дочками окончание учебного года. Мне кажется, Сарафанов будет очень хорошим Базилем! Перрен я видела 1 раз, но надеюсь, что тоже будет хороша.

Оля, почитала сейчас Ваш отзыв! Здорово! Спасибо, что поделились радостью.
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 11:44   #1323
Olimba
Элита
 
Аватар для Olimba
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Вес.пос.
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
На месте номер два сидела Оля -Olimba.
Я же на месте номер два сидела только с Павликом на коленях. Поэтому мне было плохо видно - треть сцены за сеткой.
На месте №2 в 8 ложе, если сидеть прямо, то через сетку видно примерно четветь сцены; если наклониться, то видно все. Лежащие на ботике обзору не мешают, потому что очень высоко.
Olimba is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 11:49
ответ для Natalina , на сообщение « Мне для балета она совсем не... »
  #1324
Olimba
Элита
 
Аватар для Olimba
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Вес.пос.
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Natalina Посмотреть сообщение
При высоком росте (ну, или с подушечкой ), можно и 2-3-й, но это уже риск.
Наташа, даже при высоком росте, если впереди сидящие будут лежать на бортике, то со 2 ряда ничего не увилишь. Лучше 3 ряд, т.к. можно встать.
Olimba is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 11:52
ответ для Olimba , на сообщение « Наташа, даже при высоком росте, если... »
  #1325
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение
На месте №2 в 8 ложе, если сидеть прямо, то через сетку видно примерно четветь сцены; если наклониться, то видно все. Лежащие на ботике обзору не мешают, потому что очень высоко.
Спасибо, это внушает оптимизм.

Цитата:
Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение
Наташа, даже при высоком росте, если впереди сидящие будут лежать на бортике, то со 2 ряда ничего не увилишь. Лучше 3 ряд, т.к. можно встать.
Это да. Но стоять 3 часа тоже как-то не очень (((
Ещё очень огорчила безобразная сцена драки спор в полный голос между капельдинером и двумя дамами за приставные стулья для блатных сбоку 3 яруса прямо во время спектакля.
Но это так, мелочи жизни
Должен же чем-то бельэтаж отличаться от боковых лож 3 яруса!
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 11:57
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Спасибо, Наташа, за Ваш как всегда... »
  #1326
Natalina
Элита
 
Аватар для Natalina
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 721


Оля -Olimba, как здорово, что так все прекрасно прошло .
Спасибо за рассказ . Сразу вспомнилась Вика-Аврора. Это действительно чудо.
Жаль, что у меня в этот раз не сложилось посмотреть...

Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Насчёт 8 ложи - да, сильно сбоку. Но цена...Особенно если идти с детьми... С балкона 3 яруса, я думаю, детям низкого роста плохо.
Мои бы, боюсь, извелись бы в 8-й ложе и меня бы извели . А вот с балкона 3-го (1-й ряд) уже при 150см.роста, ИМХО вполне прилично.
Правда, шуметь там в начале действия могут не по-детски . Но в совсем ужас я попала пока только 1 раз, остальные (кажется, 7-8 ) было прилично.

Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Мне понравился состав на ДК 25-го мая. Хочу так отметит с дочками окончание учебного года. Мне кажется, Сарафанов будет очень хорошим Базилем! Перрен я видела 1 раз, но надеюсь, что тоже будет хороша.
Мне тоже очень понравился . Но - см. выше . Мы идем 16-го на Годунова, 28-го кнопки хотели на рок-оперу, 7-го мечтаю уловить 3-й ярус на Шурале.
Боюсь, 4-й спектакль за месяц мои красавицы уже не выдержат - такой возраст, что и кроме мамы с театром куча дел .

Правда, задумалась, не сходить ли хотя бы самой (но у меня ещё как минимум, Пиковая и, наверное, все-таки Ундина)...
Но ещё неизвестна программа ЗБН - вдруг там что-то феерическое возникнет в конце мая - начале июня. Тогда уже точно перебор будет
__________________
Natalina is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 12:42
ответ для Olimba , на сообщение « Спящая красавица 20.04 Наконец сбылась... »
  #1327
Апрельская ведьма
Элита
 
Аватар для Апрельская ведьма
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Российский
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение
Спящая красавица 20.04
Наконец сбылась моя мечта - я увидел Викторию в Спящей. Мои надежды на чудо полностью оправдались, потому что Вика - СОВЕРШЕНСТВО. Думаю, что именно партия Авроры ей подходит на 100%. Каждой позой, каждым жестом можно было любоваться бесконечно.
Дмитрий Гуданов (Дезире) как-то очень средне, Викторию не уронил, и на том спасибо, хотя были опасения. По-моему любой наш штатный принц лучше. Жалко, что нам не показали первоначально заявленного Фогеля, может быть он был бы интереснее.
Колегова (Сирень) - все как обычно, много помарок, нечеткие приземления, хотя образ заботливой феи вполне получился.
Остальные феи, на мой взгляд, были очень приличные. Больше всех понравилась Валерия Мартынюк (фея Беззаботности и Бриллиантов). Вот уж кто крепко стоит на ногах, приземлялась, не шелохнувшись.
Одним из женихов был Смекалов, его присутствие прибавило колорита в сцену с женихами. Какими влюбленными глазами он смотрел на Аврору!
Нигогда не догадаетесь, кто был феей Карабос... Елена Баженова! Это была не уродливая злая старуха, а вполне молодая, обольстительная и очень коварная дамочка, которая действительно очень обиделась, что про нее забыли, и за это отомстила.
Среди сказочных персонажей была просто потрясающая парочка - Яна Селина (Кошечка) и Григорий Попов (Кот). Как они играли! Получился мини-спектакль.
Голубую птицу - Алексея Тимофеева вижу уже второй раз, и снова в восхищении, летает он так, как будто у него настоящие крылья!
Оксана Скорик (Флорина) тоже понравилась, танцевала очень аккуратно и красиво.
Вообще хочу сказать, спектакль прошел на высоком уровне и оставил ощущение счастья.
Просто ППКС
У меня абсолютно такие же впечатления
Спектакль вчера был дивный!
__________________
ex Tigrobelka
Апрельская ведьма is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 13:31
ответ для Natalina , на сообщение « Мне для балета она совсем не... »
  #1328
sonushka
Banned
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от Natalina Посмотреть сообщение
Мне для балета она совсем не приглянулась . Все-таки сетка весьма раздражает, да и изгиб в Мих. очень уж резкий - ложа получается уже совсем сбоку, а не по центру

Если 3-й ярус, то серединка, 1-й ряд. При высоком росте (ну, или с подушечкой ), можно и 2-3-й, но это уже риск.
Да, изгиб в МихТ очень значительный. Хочу еще попробовать купить билет в крайнюю ложу (ближайшую к сцене) - интересно, там хорошо видно?
sonushka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 13:33
ответ для sonushka , на сообщение « Да, изгиб в МихТ очень значительный.... »
  #1329
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Я специально рассматривала ложи 2 яруса крайние - там мешают осветительные приборы.
Насчёт 3 -го - не знаю
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 13:34
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Спасибо, Наташа, за Ваш как всегда... »
  #1330
sonushka
Banned
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Спасибо, Наташа, за Ваш как всегда развёрнутый комментарий.
Насчёт 8 ложи - да, сильно сбоку. Но цена...Особенно если идти с детьми...Балкон 2яруса - по 1,5 тыс.
С балкона 3 яруса, я думаю, детям низкого роста плохо.

Мне понравился состав на ДК 25-го мая. Хочу так отметит с дочками окончание учебного года. Мне кажется, Сарафанов будет очень хорошим Базилем! Перрен я видела 1 раз, но надеюсь, что тоже будет хороша.

Оля, почитала сейчас Ваш отзыв! Здорово! Спасибо, что поделились радостью.
Я Сарафанова видела Базилем на его Бенефисе с Новиковой. Мне кажется, что это его роль. Тоже очень хочу сходить, придется разориться на билет. Хотя мне стыдно жаловаться, хожу одна - семья моих пристрастий не разделяет - а ведь поход в театр с детьми - это мягко говоря накладно!
sonushka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena