Новая любовь после развода - Страница 133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 15:42   #1321
_катяSF_
Наш человек
 
Аватар для _катяSF_
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: угол Луначарского и Художников
Сообщений: 5 940


Цитата:
Сообщение от Прорвемся Посмотреть сообщение
Жду))
Накрывает, как я понимаю, из-за обиды. И только из-за нее. Хочу переключиться на кого-нибудь, но пока не на кого.
Из-за обиды, из-за чувства брошенности, не нужности, одиночества и еще из-за кучи таких же неприятных слов. Нужно просто себя обязательно отвлекать от этих мыслей, заняться чем-то, не связанным с ним.
__________________
Я - МОГУ!
Что нас не убивает - делает нас сильнее
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали будь у нас мозги… (Friends,Чендлер)
Я никогда не бываю одна - со мной всегда мои гордость, глупость и новые туфли
_катяSF_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 16:05   #1322
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от Прорвемся Посмотреть сообщение
Здорово). Если не ошибаюсь, Вы в интернете познакомились? А БМ как-нибудь реагирует на появление МЧ?
познак. на СЗ, БМ не знает про МЧ).
Цитата:
Сообщение от Прорвемся Посмотреть сообщение
Жду))
Накрывает, как я понимаю, из-за обиды. И только из-за нее. Хочу переключиться на кого-нибудь, но пока не на кого.
от обиды надо избавляться, сраз станет легче на душе, проверено! Я здесь уже рекомендовала аудиолекции Нарушевича и Торсунова, там как раз есть про обиды и расставания, как правильно реагировать, послушайте, мне помогло понять ситуацию + к психологу ходила - он голову разгружал+ время - так и справилась). Почти). По крайней мере не плачу уже и живу дальше.
Еще вот что поняла: кроме детей и родителей никто не заслуживает моих душевных переживаний.(мужчины приходят и уходят)
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 16:06   #1323
Прорвемся
Элита
 
Аватар для Прорвемся
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 331


Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение
Из-за обиды, из-за чувства брошенности, не нужности, одиночества и еще из-за кучи таких же неприятных слов. Нужно просто себя обязательно отвлекать от этих мыслей, заняться чем-то, не связанным с ним.
Вы прям все мои эмоции описали((
__________________

Прорвемся is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 16:09   #1324
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от Прорвемся Посмотреть сообщение
Спасибо!
Блин, год все же многовато как-то(

А когда видите, все еще плохо?
есть такое, внутри переворачивается все (все-таки 12 лет так скоро не забудешь). Даже от звонка вздрагиваю ( и даже от смс о переводе денег на счет).
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 16:17
ответ для Ix Ik , на сообщение « познак. на СЗ, БМ не знает про МЧ). ... »
  #1325
Прорвемся
Элита
 
Аватар для Прорвемся
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 331


Цитата:
Сообщение от Ixik Посмотреть сообщение
познак. на СЗ, БМ не знает про МЧ).


от обиды надо избавляться, сраз станет легче на душе, проверено! Я здесь уже рекомендовала аудиолекции Нарушевича и Торсунова, там как раз есть про обиды и расставания, как правильно реагировать, послушайте, мне помогло понять ситуацию + к психологу ходила - он голову разгружал+ время - так и справилась). Почти). По крайней мере не плачу уже и живу дальше.
Еще вот что поняла: кроме детей и родителей никто не заслуживает моих душевных переживаний.(мужчины приходят и уходят)
Торсунова слушала про стресс. Понравилось. Надо будет как-нибудь и про обиды послушать.
__________________

Прорвемся is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 16:20   #1326
Прорвемся
Элита
 
Аватар для Прорвемся
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 331


Цитата:
Сообщение от Ixik Посмотреть сообщение
есть такое, внутри переворачивается все (все-таки 12 лет так скоро не забудешь). Даже от звонка вздрагиваю ( и даже от смс о переводе денег на счет).
Такое ощущение, что Вы его еще все любите...(извините, если на больное)
__________________

Прорвемся is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 16:21
ответ для Прорвемся , на сообщение « Торсунова слушала про стресс.... »
  #1327
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от Прорвемся Посмотреть сообщение
Торсунова слушала про стресс. Понравилось. Надо будет как-нибудь и про обиды послушать.
у него вообще много интересного на мой взгляд. А Нарушевич нравится тем, что с юмором все расказывает))). Посмотрите видеосеминар "Леди и джентельмены учатся любить" - настроение поднимется, однозначно!!! там 3 части.
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 16:22   #1328
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от Прорвемся Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что Вы его еще все любите...(извините, если на больное)
скорее всего.
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 16:37
ответ для katerinka7 , на сообщение « Новая любовь после развода »
  #1329
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


нашла в соседнем топе:

Так есть.
Если ни Вы, ни Ваш бывший муж не предъявили решение суда в ЗАГС для оформления развода в течении 1 года, то решение суда считается недействительным. Т.о. вы оба женаты друг на друге. Можно получить повторное свидетельство о браке и начать либо совместную жизнь, либо новый бракоразводный процесс.
Подойдите в ЗАГС и узнайте оформил ли развод Ваш бывший.
Сама прошла эту историю. По необходимости пришла поставить штамп о разводе в ЗАГСе, а мне говорят что решение же не действительно, т.к. мы оба им не воспользовались в течении 1 года.



действительно, так???
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 11:05   #1330
Окси-Ксю
Элита
 
Аватар для Окси-Ксю
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Рыбацкое (г. Отрадное)
Сообщений: 1 654


Цитата:
Сообщение от С4астливая Посмотреть сообщение
Вроде да, пока очень интересно с ним общаться, люблю чтобы мужчина был намного умнее меня

Ну для создания семьи Просто если бы мне было 20, а ему 35, я бы наверно сразу бы от него отказалась, а вот 29 и 44 наверно меньше играет роли...

У меня разница с БМ 17 лет. В ЖИЗНИ ЭТО НЕ МЕШАЛО, НУЖНО И ПРАВДА, КАК ПИСАЛИ ВЫШЕ ДУХОВНОСТЬ, А РАЗНИЦА ТУТ НЕ ИГРАЕТ РОЛИ.
__________________

Мужчины странные существа: любят с*к, а живут с мышками, восхищаются девушками в мини, а своих девушек кутают в одеяла, спят с доступными для всех, но ищут девственниц, любят, но изменяют. И после этого они ещё говорят, что мы, женщины, странные!!!
Окси-Ксю is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena