Робот-пылесос- нерекламные мнения. - Страница 133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 23:35   #1321
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от МорSкая Посмотреть сообщение
ну если обычный стоит 5 т.р., то робот работает однозначно лучше, а если сравнивать с пылесосами дайсон и прочими этого же класса, то наверное робот проиграет по тщательности уборки, но у робота есть одно большое преимущество - он работает без вашей помощи и т.к. он работает ежедневно и без вашего участия, то в доме однозначно гораздо чище, чем с любым навороченным пыликом
у меня был стоимостью как раз в районе 5-7 т.р.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 00:18
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #1322
МорSкая
Ветеран
 
Аватар для МорSкая
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 621


у нас так же
привезла маме арендного робота, включаю, она мне говорит, ну мол зачем, папа вчера пылесосил. робот поработал минут 30 собрал СТОЛЬКО пыли!!!
МорSкая is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 00:31
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #1323
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


Сегодня опять пыталась своего Смарта тестировать в режиме дома один,правда я была дома,но не мешалась ему,поставила на режим порожки,попробовала,вообщем вырубился он когда наехал-чистил базу и когда наехал на тапок. Не знаю надо ему пространство совершенно без вещей оставлять,пока не приноровилась еще(( и как включила-загорелась надпись на базу,вообщем залез на неё,я глюк кнопкой сняла и он дальше поехал чистить. Пыли много убирает,так довольна,кто бы еще мухонь со щетки счищал,вы чем её счищаете?спец.щеткой?
иришка78 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 00:35
ответ для Orinda , на сообщение « Тоже загорелась покупкой такого... »
  #1324
Jana@
Гость
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 2


Привет! У меня есть Румба 560. Купили, когда решили, что наш пылесосик сломался безвозвратно. Но пока новый был в пути, муж починил старый (с помощью старой компьютерной мышки). Могу продать за 15500р. вместе с адаптером на 220 вольт.
Jana@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 00:44   #1325
МорSкая
Ветеран
 
Аватар для МорSкая
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Сегодня опять пыталась своего Смарта тестировать в режиме дома один,правда я была дома,но не мешалась ему,поставила на режим порожки,попробовала,вообщем вырубился он когда наехал-чистил базу и когда наехал на тапок. Не знаю надо ему пространство совершенно без вещей оставлять,пока не приноровилась еще(( и как включила-загорелась надпись на базу,вообщем залез на неё,я глюк кнопкой сняла и он дальше поехал чистить. Пыли много убирает,так довольна,кто бы еще мухонь со щетки счищал,вы чем её счищаете?спец.щеткой?
я максимально освобождаю территорию: поднимаю провода, убираю тапки, носки и прочее обо что он может споткнуться, запутаться. Такая дисциплина приучила нас всех даже ребенка убирать свои вещи с пола. робот не очень хорошо воспринимает препятствия ниже 10 см, а значит нужно их максимально ликвидировать.
__________________



«Упавший духом гибнет раньше срока»
© Омар Хайям
МорSкая is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 00:46
ответ для Jana@ , на сообщение « Привет! У меня есть Румба 560. Купили,... »
  #1326
Знаменка
Частый гость
 
Аватар для Знаменка
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Katyk Посмотреть сообщение
Поздравляю) Потестируете - делитесь впечатлениями)
Цитата:
Сообщение от МорSкая Посмотреть сообщение
как впечатления?
Девочки, впечатлений пока нет, кроме восторгов от внешнего вида... Муж меня уговорил не показывать детям его, чтобы положить под елку. Типа, Дед Мороз папе и маме тоже подарок принес.

Последний раз редактировалось Знаменка; 27.02.2012 в 12:37.
Знаменка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 01:05
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #1327
МорSкая
Ветеран
 
Аватар для МорSкая
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 621


О, это точно. Мы всей семьей моментом приучились следить за порядком, а ребенок забыл, что такое неубранные игрушки =))
МорSкая is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 17:47   #1328
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


Цитата:
Сообщение от МорSкая Посмотреть сообщение
О, это точно. Мы всей семьей моментом приучились следить за порядком, а ребенок забыл, что такое неубранные игрушки =))
Девы ,а вы во сколько лет своего ребенка к порядку,убраным игрушкам приучать стали?боюсь пропустить,мой только разбрасывает
И про щётку повторюсь,кто чем мухонь с неё счищает?
__________________

иришка78 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 18:31
ответ для иришка78 , на сообщение « Девы ,а вы во сколько лет своего... »
  #1329
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня стала счастливой обладательницей Румбы 780
Он немножко поработал, сейчас стоит заряжается. Минут за 10 он столько пыли собрал с ковра Он что ли лучше обычного пылесоса работает?? или мне показалось?
Поздраавляю, в нашем полку 780-ых прибыло! Мне тоже кажется, что пыли больше собирает, правда и контейнер у него больше, чем у 560, например. Открыла еще такую замечательную вещь: когда первый раз он у меня убирался, то до полного разряда ходил, а теперь быстро убирается (ну,меньше 2-х часов на трешку 120 м), то есть датчики чистоты явно срабатывают, а потом идет на базу. 560 всегда до полного разряда бегал, не понимал, что чисто
Цитата:
Сообщение от МорSкая Посмотреть сообщение
О, это точно. Мы всей семьей моментом приучились следить за порядком, а ребенок забыл, что такое неубранные игрушки =))
Вот-вот, классный побочный эффект
Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Девы ,а вы во сколько лет своего ребенка к порядку,убраным игрушкам приучать стали?боюсь пропустить,мой только разбрасывает
И про щётку повторюсь,кто чем мухонь с неё счищает?
В моем 780 в комплекте специальная щетка есть, такая в виде полого круга с зубцами, ей очень удобно чистить, а раньше руками просто снимала.
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 18:33   #1330
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Знаменка Посмотреть сообщение
Девочки, впечатлений пока нет, кроме восторгов от внешнего вида... Муж меня уговорил не показывать детям его, чтобы положить под елку. Типа, Дед Мороз папе и маме тоже подарок принес. Сажем деткам, типа "Теперь каждый день надо свои игрушки убирать по местам, иначе робот их съест, пока вы в садике будете" Я согласилась... вроде как двойная польза светит мне от пылика чистота и порядок

Только ради этого я готова купить такой пылесос
svetonka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
пылесос, робот-пылесос, уборка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena