Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 00:17
ответ для Иня , на сообщение « только пожаловалась тут - сразу... »
  #1321
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Иня Посмотреть сообщение
только пожаловалась тут - сразу ответили
Что все ок. деньги получили, остальные 70% можно по приезду на месте наликом
Ура!
Мы будем между Полленса и Пуэрто Полленса.
Вилла Эшби
http://www.mallorcaholidaylet.com/wp/?page_id=14

на этом сайте еще вилы в П. Полленса есть
Красиваяяяя Но от моря далековато, да? Только на машине...
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:36
ответ для WEBchen , на сообщение « Мы их забронировали :support: Едем с... »
  #1322
katerinushka
Мега-элита
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Мы их забронировали Едем с 2-мя детьми (5 и 3). Прочитали, что расположен на тихой улочке и шума с набережной почти не слышно. До моря близко. Всё, что надо рядом
мы долго переписывались с апартами рядом. они хотели всю сумм 30% депозит, потом 20, и за несколько недель до приезда остаток. т.е до приезда всю сумму. британцы!
я гуглом все улицы прошла. Суперское место! До моря реально через дорогу перейти.
В букинге на наши даты уже распродано, а сам отель не ответил. С вас отзыв)))
katerinushka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:38
ответ для Иня , на сообщение « только пожаловалась тут - сразу... »
  #1323
Хамсин
Ветеран
 
Аватар для Хамсин
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 998


вот над этим раздумываю в Пальма Нова http://www.booking.com/hotel/es/apar...42b0845;dcid=2


Вот их сайт http://www.econotels.com/index.html там дешевле..
но Марину тоже забронировала...
__________________
Даже Ветер с ума сходит
Хамсин is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:41   #1324
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
мы долго переписывались с апартами рядом. они хотели всю сумм 30% депозит, потом 20, и за несколько недель до приезда остаток. т.е до приезда всю сумму. британцы!
я гуглом все улицы прошла. Суперское место! До моря реально через дорогу перейти.
В букинге на наши даты уже распродано, а сам отель не ответил. С вас отзыв)))
Я тоже гуглом всё исходила Мы на букинге бронировали. Внесли 25% предоплату. Забронировали последний номер (он нас дня 4 ждал. Думала, что не дождётся...ан нет )
Я эти апарты самые первые отобрала для нашей компахи. Потом много чего ещё присмотрела, но всё время что-то не то было...В итоге вернулись к ним

Отчёт после 5 июля
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:58   #1325
Elena Pli
Элита
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от Ольчонок Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Успокоили, что не 1500евро. А у вас бывали страховые случаи, и чтобы брокер вам возвращал потом деньги? Так а можно кредитной картой или только дебетовой?
И я правильно поняла,что полную страховку нет смысла брать у конторы, т.к. если мне придётся заплатить эту франшизу, мне её вернёт брокер economycarrentals? Это в любом случае или надо это как-то дополнительно включать в цену?
А вы обычно за какой срок до поездки бронировали?
Случаев не было, про карты не знаю, попробуйте сработает - хорошо, нет - будете голову ломать.
Конечно, нет смысла брать страховку полную в данном случае.
За какой срок не скажу, по разному. Какая разница, на цену это не влияет, на наличие машин, думаю тоже, если вы не за пару дней собраетесь бронировать, конечно.
__________________
Наши дети: 5 и 11 лет
Elena Pli is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 01:01
ответ для Lutik , на сообщение « Ура! Мы забронировали апартаменты в... »
  #1326
Elena Pli
Элита
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
Ура! Мы забронировали апартаменты в Пуэрто Полленса.

Девочки, кому интересно, могу прислать ссылку на апартаменты в Пуэрто Полленса 2 спальни, полное оснащение и до моря 100 метров, даже меньше. 600 евро в неделю.
мне интересно, пришлите, пожалуйста
__________________
Наши дети: 5 и 11 лет
Elena Pli is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 01:46
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #1327
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


Девочки, подскажите плиз, где и как переводить депозит? Хозяйка квартиры прислала номер счёта. Мы самостоятельно ещё никогда не бронировали. Цифры изменены: The account number is: IBAN / BIC: ES57 7826 1234 5678 0058 7594/CAIXESBBXXX
Yаn@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 01:50
ответ для katerina78 , на сообщение « Принимайте нас в ваши дружные ряды -... »
  #1328
Ольчонок
Частый гость
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от katerina78 Посмотреть сообщение
Принимайте нас в ваши дружные ряды - вчера купила билеты прямой рейс Хельсинки-Пальма на сентябрь с 9 по 20. На 2 взрослых+2 детей получилось 513 евро с багажом. Теперь буду рыть про места отдыха, пляжи и высматривать отель или аппарты Девочки, а кто еще в сентябре собирается?
Мы в сентябре! С 24авг. по 17сент. в Colonia de Sant Jordi.
Ольчонок is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 02:02
ответ для Yаn@ , на сообщение « Девочки, подскажите плиз, где и как... »
  #1329
Ольчонок
Частый гость
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Yаn@ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите плиз, где и как переводить депозит? Хозяйка квартиры прислала номер счёта. Мы самостоятельно ещё никогда не бронировали. Цифры изменены: The account number is: IBAN / BIC: ES57 7826 1234 5678 0058 7594/CAIXESBBXXX
Я обзвонила несколько ближайших банков, перевела в итоге в Райфайзене, хотя там самая большая комиссия-не менее 30евро (в других банках комиссия была от 20евро, но требовались ещё какие-то данные помимо этих или тащиться в главный офис-далеко). Пришла-открыли счёт-сделали перевод, очень быстро. Можно идти с евро, можно с рублями, но, может, у них курс плохой.
Ольчонок is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 02:06
ответ для Yаn@ , на сообщение « Девочки, подскажите плиз, где и как... »
  #1330
Тюхин
Активный участник
 
Аватар для Тюхин
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от Yаn@ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите плиз, где и как переводить депозит? Хозяйка квартиры прислала номер счёта. Мы самостоятельно ещё никогда не бронировали. Цифры изменены: The account number is: IBAN / BIC: ES57 7826 1234 5678 0058 7594/CAIXESBBXXX
Мы прозвонили несколько банков, в итоге переводили через Райффайзен. Там бесплатно открыли евро-счет, кинули на него указанную сумму за апарты плюс процент банка за перевод. Райффайзен взял 30 евро. До адресата дошла полностью вся сумма (переводили тоже в Caixa) без потерь. Деньги шли примерно неделю (около 5 рабочих дней). Требовались имя владельца счета, номер счета, код SWIFT и IBAN. Почтовый адрес, о котором писали на испанской ветке, не понадобился.
Тюхин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena