Летящей походкой мы вышли из МАЯ,уже годовасами лето встречаем! Тельцы и близнецы '09 - Страница 133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2010, 01:23
ответ для Натулёк , на сообщение « Таня-Танющенция спасибо за... »
  #1321
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
Даш, терпения тебе и @@@@@ чтоб все удачно прошло
А почему до поликлиники на коляске не доехать? Почему именно пешком?
Спасибо. Я и имела ввиду на коляске. А если транспортом, то это с пересадкой на 2х маршрутках надо, я даже не знаю на каких, но это не важно. Я на маршрутках сама то боюсь, а уж с ребенком ни за что не поеду. Блин. Хоть опять машину покупай А то на рабочей то мне низззззя, а муж не может в рабочие дни сам нас возить. Приедет муж, будем думать, что делать. Не хочу опять в долгах жить из-за машины.

Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
У Алинки сегодня такая истерика была. Я такого еще за ней не наблюдала. Поспала она в обед 2 часа, проснулась и сидит в кроватке с одеялом разговаривает. Я как обычно к ней зашла, хотела взять на руки, а она как разорется. А потом себя до такой истерики довела прям с визгами. На руках сидеть не хочет, в кроватке не хочет. Пыталась успокоить всем чем только можно, не отвлечь никак, даже на мяче отказалась прыгать, что на нее не похоже. Влила ей настойку пиона (успокоительное) и со временем как-то она успокоилась. Но я потом еще долго тряслась, я уже хотела скорую вызывать, т.к. не успокоить была совсем. Потом она вела себя как ни в чем не бывало.
Вот что это было. Зубы или кто-то недобрый на нее посмотрел.

Я когда с моря сегодня шла на меня чуть пальцем не тыкали две девицы, когда увидели, что я с тремя детьми иду.
Может действительно самостоятельность свою так проявляла, а потом завелась. Детки же еще не умеют себя контролировать.

Про девиц Ну народ

Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
только что меня у подъезда подкараулил мой бывший,отдал деньги на налог за машину,пытался о чём-то поговорить(насчёт машины),но я сделала вид,что жутко тороплюсь и сбежала.
видимо,зря.
даже не посмотрела марку его новой машины.
до сих пор колбасит...
Ничего не зря. Нафиг тебе марка его новой машины. Нет его в вашей жизни и скатертью дорога. Надо о новом папе Тиме думать, а не о биопапаше, которому нет дела до ребенка. Маша, ты же красивая и интересная женщина, обрати внимание на мужчин, наверняка где-то ходит твоя половинка.

Кстати, я со своим мужем в инете познакомилась. В прошлом топе многие девочки признались, что мужья из инета
__________________

Шаманка is offline  
Старый 09.06.2010, 01:36   #1322
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


с этим товарищем я вообще в службе знакомств по смс познакомилась,и в тот момент он сидел в тюрьме.
я его ещё полтора года в тюряге содержала,на свиданки ездила,потом его к себе и привезла...
он осмотрелся,в себя пришёл,пёрышки почистил и свалил(на моей машине и с моим ноутбуком)...

а зря не насчёт марки машины,а поговорить,наверно,надо было...


зато Щас крууут...

блин,а я запаренная,с халтуры,умотанная и с грязной башкой...
и естесссно с синяками под глазами от недосыпа...
mariyagen is offline  
Старый 09.06.2010, 01:42
ответ для mariyagen , на сообщение « с этим товарищем я вообще в службе... »
  #1323
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
с этим товарищем я вообще в службе знакомств по смс познакомилась,и в тот момент он сидел в тюрьме.
я его ещё полтора года в тюряге содержала,на свиданки ездила,потом его к себе и привезла...
он осмотрелся,в себя пришёл,пёрышки почистил и свалил(на моей машине и с моим ноутбуком)...

а зря не насчёт марки машины,а поговорить,наверно,надо было...
Вот бывает же такое. Чем же он тебя так очаровал, что ты его еще и ждала? Это я так удивляюсь.

А поговорить о чем? Лучше теперь в будущее смотреть, а не на прошлое, тем более такое. Или ты думаешь, что он одумался? Если так, то пусть теперь добивается твоего внимания и доказывает, что достоин его.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 09.06.2010, 01:44
ответ для mariyagen , на сообщение « с этим товарищем я вообще в службе... »
  #1324
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
зато Щас крууут...

блин,а я запаренная,с халтуры,умотанная и с грязной башкой...
и естесссно с синяками под глазами от недосыпа...
Зато у тебя есть Тим, а у него нет
__________________

Шаманка is offline  
Старый 09.06.2010, 01:50
ответ для Шаманка , на сообщение « Зато у тебя есть Тим, а у него нет;) »
  #1325
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Я погрязла на туристических сайтах. Не могу выбрать куда бы нам съездить и чтоб побюджетней было и море охота Муж сейчас второй раз за границей, первый можно не считать, в Финляндию ездил, но толком там ничего не увидел, да и сейчас день в Праге, а остальные на заводе. Я сама тоже никуда не ездила. Так получилось, что сначала много сил и денег на переезды в России потратили. Я, правда, собиралась в языковую школу на Мальту, но пока документы оформляла, в семье финансовый кризис случился, так и пролежал загранпаспорт чистенький, без единой визы.

Девочки, кто-нибудь был в Болгарии? Я что то сейчас в ее сторону смотрю.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 09.06.2010, 02:30   #1326
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
с этим товарищем я вообще в службе знакомств по смс познакомилась,и в тот момент он сидел в тюрьме.
я его ещё полтора года в тюряге содержала,на свиданки ездила,потом его к себе и привезла...
он осмотрелся,в себя пришёл,пёрышки почистил и свалил(на моей машине и с моим ноутбуком)...
а зря не насчёт марки машины,а поговорить,наверно,надо было...
зато Щас крууут...
блин,а я запаренная,с халтуры,умотанная и с грязной башкой...
и естесссно с синяками под глазами от недосыпа...
Я придерживаюсь мнения Даши, это уже пройденный путь, надо закрыть дверь и забыть!

Помыть голову, выпить чаю с мятой и завалиться спать
Цитата:
Сообщение от Д@рья Посмотреть сообщение
Я погрязла на туристических сайтах. Не могу выбрать куда бы нам съездить и чтоб побюджетней было и море охота Муж сейчас второй раз за границей, первый можно не считать, в Финляндию ездил, но толком там ничего не увидел, да и сейчас день в Праге, а остальные на заводе. Я сама тоже никуда не ездила. Так получилось, что сначала много сил и денег на переезды в России потратили. Я, правда, собиралась в языковую школу на Мальту, но пока документы оформляла, в семье финансовый кризис случился, так и пролежал загранпаспорт чистенький, без единой визы.
Девочки, кто-нибудь был в Болгарии? Я что то сейчас в ее сторону смотрю.
Я погрязла в правильности заполнения Греческой визы и сбором документов Ещё сестре должны были вчера паспорт дать и ессно он не готов, обещали в пятницу точно отдать. Переживаю, тк запланировали на 29 июне вылет в Грецию.

Я была в Болгарии, лет 10 назад. Мне понравилось. Море тёплое, песочек. Там есть места для отдыха с детьми, а есть для тусовки.
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline  
Старый 09.06.2010, 02:50
ответ для sugarbaby , на сообщение « Я придерживаюсь мнения Даши, это уже... »
  #1327
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от Д@рья Посмотреть сообщение
А поговорить о чем? Лучше теперь в будущее смотреть, а не на прошлое, тем более такое. Или ты думаешь, что он одумался? Если так, то пусть теперь добивается твоего внимания и доказывает, что достоин его.
Неее,поговорить о том,чтобы по-хорошему разобраться с машиной(по-плохому уже дело двигается...)
А уж мой сын-то к нему никакого отношения больше не имеет.
Цитата:
Сообщение от Д@рья Посмотреть сообщение
Зато у тебя есть Тим, а у него нет
+1
Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Помыть голову, выпить чаю с мятой и завалиться спать
__________________

телефон в профиле
Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за своё дитя; он рождается вместе с ребёнком и умирает вместе с ним или с тобой.

Каждая мама лучше знает своего ребёнка, чем весь остальной ЛВ
Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач.
mariyagen is offline  
Старый 09.06.2010, 03:03   #1328
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
Неее,поговорить о том,чтобы по-хорошему разобраться с машиной(по-плохому уже дело двигается...)
А это сделаешь, когда ТЕБЕ это удобно будет. Такие разговоры надо вести не с набегу-наскоку, а сильно подготовившись. Чтоб результат был какой нужен. Хотя судя по его моральным качествам(сужу по отношению к ребенку) ничего путнего не добьешься, все равно придется по плохому.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 09.06.2010, 03:12
ответ для sugarbaby , на сообщение « Я придерживаюсь мнения Даши, это уже... »
  #1329
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Я погрязла в правильности заполнения Греческой визы и сбором документов Ещё сестре должны были вчера паспорт дать и ессно он не готов, обещали в пятницу точно отдать. Переживаю, тк запланировали на 29 июне вылет в Грецию.

Я была в Болгарии, лет 10 назад. Мне понравилось. Море тёплое, песочек. Там есть места для отдыха с детьми, а есть для тусовки.
Я по отзывам нашла 7 отелей. Муж приедет, будем выбирать. Только цены я думала бюджетнее выйдет. Если бы ехали одни, то купили бы самый дешевый тур и в гостинице бы не сидели. А с ребенком не хочется рисковать. Сейчас первый раз пожалела, что рано родила( в 28), не успела нигде побывать. Сходила посмотрела на Влада и тут же забыла про все сожаления. С зайкой всё объездим Муж звонил, говорит, что очень хочет в Прагу еще раз с нами Понятно, что это всё не так быстро будет, но ведь будет
__________________

Шаманка is offline  
Старый 09.06.2010, 10:17   #1330
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


девчата, доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Д@рья Посмотреть сообщение
Я по отзывам нашла 7 отелей. Муж приедет, будем выбирать. Только цены я думала бюджетнее выйдет. Если бы ехали одни, то купили бы самый дешевый тур и в гостинице бы не сидели. А с ребенком не хочется рисковать. Сейчас первый раз пожалела, что рано родила( в 28), не успела нигде побывать. Сходила посмотрела на Влада и тут же забыла про все сожаления. С зайкой всё объездим Муж звонил, говорит, что очень хочет в Прагу еще раз с нами Понятно, что это всё не так быстро будет, но ведь будет
Даша, мне 25, но я тоже нигде не была, загран чистенький. тоже думали про Болгарию. я тут потерлась на топиках про нее и перегорела вообще не так уж и бюджетно получается. сидели считали, вышло, что примерно то же по деньгам выходит съездить в Хорватию/Черногорию. а это уже средиземное море и вообще другая природа и красотень! так что может лучше туда? у нас просто по деньгам сейчас видимо и туда не получается( поедем бюджетно на машине в Крым. а то авиаперелеты (точнее цены на них) вводят меня в ступор
Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
а еще забыла написать, мы сегодня купались в море, если это можно так назвать. У нас очень мелкое море, нужно пройти немного и начинаются мели. Так вот мы дошли до такой мели и там воды было примерно см 5. Алинке понравилось топать ногами по воде. Постараюсь сфоткать завтра, не додумалась фотик с собой взять.
Алинка молодец, не исипугалась. мы своего к речке подводили, так он аж задрожал от страха. насчет истерики могу только посочувствовать у самой такое пару раз было. причем начиналось ни с того, ни с сего и НИЧЕМ не успокаивался ребенок. а потом тоже вел себя как обычно. я не знаю что это было, но начинаю верить в "недобрый" глаз
Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
только что меня у подъезда подкараулил мой бывший,отдал деньги на налог за машину,пытался о чём-то поговорить(насчёт машины),но я сделала вид,что жутко тороплюсь и сбежала.
видимо,зря.
даже не посмотрела марку его новой машины.
до сих пор колбасит...
Машенька, выброси все мысли о нем и плюнь на ту машину! я думаю, ты уже давно с ней простилась. надо идти дальше
Цитата:
Сообщение от vredenka Посмотреть сообщение
Софья сегодня помогла покушать приготовить я чистила картошку а она кидала ее из одной кастрюльки в другую ей безумно понравилось потом пока я мыла картошку она взяла картофелену и начала с ней играть в итоге съела половину а оставшеюся половину спрятала и угостила папу за ужиномПапа выпал в осадок!
Софья-хозяюшка
__________________
slontse is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena