♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ - Страница 133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2010, 14:22
ответ для П А Н Т Е Р А , на сообщение « Маме мужа сегодня 80:010::010::010:... »
  #1321
SilentAngel
мама хочет спать!
 
Аватар для SilentAngel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщений: 19 621


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Маме мужа сегодня 80
завтра весь театр гуляет,она же у нас актриса с огромным стажем,ЛеНКОМ(теперь БАлт.дом) ,фильмы ...Детство мужа за кулисами,на гастролях
Сейчас у нее своя труппа (слабовидящих и слепых людей),непрофессионалов,она их научила,вырастила и теперь они гастролируют по нашим ДК и библиотекам...Театр "Слово" называется...
Завтра спец.постановка ,творческий вечер и банкет-весь театр ДК "Щелгунова" гуляет...Сегодня закупалась всем и творила всякие вкусности.

Дарим ей с мужем серитификат на поездку на 5 дней в Вену
ТАМ она еще не была,а у нас там друг -балетмейстер Венской оперы,проведет ее по закулисью известного театра

А в вскр. Аришу отправляем в лагерь "Виват Франция" посвящен году Франции в России. Изучение культуры,кино,театра этой страны,язык 10 часов,спорт каждый день-плаванье,огромный бассейн,живут в 2-х мест.номерах,сгоношили 2-х ее друзей,так что у нее будут супер канинкулы
Здорово. И про свекровь, и про Аришу.
Ваще!!!!!!!!
__________________
Что он меня пугает? У меня три пожизненных!

– Дочь, от тебя попахивает оптимизмом! Ты что, радовалась жизни?
– Мамочка, это не я, на меня надышали!
SilentAngel is offline  
Старый 31.10.2010, 15:22   #1322
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Аватар для П А Н Т Е Р А
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Калининский и Выборгский р-н,СЕННАЯ ПЛ.
Сообщений: 2 514


Спасибо за поздравления нашей бабушке,концерт-спектакль был потрясающий,
и ее театр"Слово"выступал с Чеховым и Гоголем ,главное,с Пушкиным (мама Зоя заядлая пушкинистка )и пришли гости-Заслуженные артисты СССР и России,они и пели ,и СВОИ стихи,посвященные ей, читали,и все с такой душой,с таким теплом,рассказывали, как вместе гастролировали по всем просторам СССР....А под занавес мы с Максимом вышли на сцену,речь сказали и красиво вручили сертификат,там весь зал грохнул,а мама Зоя плакала,это,оказывается ,была ее тайная мечта....Я счастлива,что угадала
Потом банкет в закулисьях,кушали вкусности наши ,тостировали,пели,артист Малого оперного целую арию подарил,как все это было трогательно....и я гордилась тем,что я в этой семье!!!
А сегодня ,сейчас,смотрю фильм по 1 каналу и там играет актриса-Татьяна Пелецкая,с которой вчера сидели и выпивали,обменивались рецептами салата,а еще с близкой подругой-Галиной Короткевич (кстати,пойдем на ее "6 блюд из 1 курицы"в Комиссаржевской) сидели за жизнь тааааак поговориликлассная она,86,а все как девочка порхает по сцене..
Они дружат с детства ,мама Зоя -ученица ее мамы, Максим все детство у нее в карелии на даче провел,теперь и мы туда поедем с детьми

Аришу утром отправила с друзьями,отзвонилась ,кричала в трубку "Тут крутООООО"даже ТВ есть в номере и ваннапошли в бассик отрываться...Эхх,почему у нас таких лагерей не было...
__________________
МОИ КОТЯТКИ: АРИшиК 25.03.1999 и СНЕЖАриК 17.12.2007.
П А Н Т Е Р А is offline  
Старый 31.10.2010, 15:37   #1323
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Аватар для П А Н Т Е Р А
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Калининский и Выборгский р-н,СЕННАЯ ПЛ.
Сообщений: 2 514


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение


"пипипец" (велосипед). ..
__________________
МОИ КОТЯТКИ: АРИшиК 25.03.1999 и СНЕЖАриК 17.12.2007.
П А Н Т Е Р А is offline  
Старый 31.10.2010, 15:53
ответ для П А Н Т Е Р А , на сообщение « Спасибо за поздравления нашей... »
  #1324
Чай без сахара
Мега-элита
 
Аватар для Чай без сахара
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 4 309


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления нашей бабушке,концерт-спектакль был потрясающий,
и ее театр"Слово"выступал с Чеховым и Гоголем ,главное,с Пушкиным (мама Зоя заядлая пушкинистка )и пришли гости-Заслуженные артисты СССР и России,они и пели ,и СВОИ стихи,посвященные ей, читали,и все с такой душой,с таким теплом,рассказывали, как вместе гастролировали по всем просторам СССР....А под занавес мы с Максимом вышли на сцену,речь сказали и красиво вручили сертификат,там весь зал грохнул,а мама Зоя плакала,это,оказывается ,была ее тайная мечта....Я счастлива,что угадала
Потом банкет в закулисьях,кушали вкусности наши ,тостировали,пели,артист Малого оперного целую арию подарил,как все это было трогательно....и я гордилась тем,что я в этой семье!!!
А сегодня ,сейчас,смотрю фильм по 1 каналу и там играет актриса-Татьяна Пелецкая,с которой вчера сидели и выпивали,обменивались рецептами салата,а еще с близкой подругой-Галиной Короткевич (кстати,пойдем на ее "6 блюд из 1 курицы"в Комиссаржевской) сидели за жизнь тааааак поговориликлассная она,86,а все как девочка порхает по сцене..
Они дружат с детства ,мама Зоя -ученица ее мамы, Максим все детство у нее в карелии на даче провел,теперь и мы туда поедем с детьми

Аришу утром отправила с друзьями,отзвонилась ,кричала в трубку "Тут крутООООО"даже ТВ есть в номере и ваннапошли в бассик отрываться...Эхх,почему у нас таких лагерей не было...
Какая красота! очень душевно рассказываешь. Мне кажется, что в Петербурге очень принято чтить родителей и семейные традиции.
А Вена действительно будет самым приятным подарком для нее.

Кстати, тоже думала про Вену на нг каникулы... Но испужалась обещанных холодов. Поедем куда-нибудь поближе...
__________________
Вы искали Бредото, тогда как на самом деле вам нужен Бретодо
Чай без сахара is offline  
Старый 31.10.2010, 15:55
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #1325
NeSirota
Элита
 
Аватар для NeSirota
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Институтский проспект
Сообщений: 2 294


О! Лера, привет. Совсем тебя не было, и тут вдруг тебя многа
Рада, что у тебя появилось столько свободного времени.
Приятно, что пишешь про Снежу и Аришу, девочки твои молодцы! И свекровь тоже
NeSirota is offline  
Старый 31.10.2010, 15:57
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #1326
Чай без сахара
Мега-элита
 
Аватар для Чай без сахара
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 4 309


А вообще уже вовсю мечтается о НГ. Я ищу елочные игрушки, думаю, как нарядить елку, и где в конце-концов отмечать этот НГ.
Можно, конечно, рвануть в Питер, но как представлю штурмовать Москву 30 декабря...аж жутко становится. Это ведь самые "подарочные" дни.
А у нас дома еще мебели много-много не хватает.. так что и гостей-то не позовешь... Вот такая дилемма..

А еще я купила билеты на елку. Поближе к дому ) в крокус-сити, чтобы в пробку не попасть. Будет Простоквашино у нас. А у вас? )
Чай без сахара is offline  
Старый 31.10.2010, 16:00
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #1327
Чай без сахара
Мега-элита
 
Аватар для Чай без сахара
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 4 309


а я еще я все готовлю и готовлю... Сколько можно??? Надо повесить свой красный диплом над плитой, чтобы пореже появляться на кухне, а заняться наконец делом )
Суп у меня , понимаете, с савойской капустой и фенхелем, рулетик куриный с солеными огурчиками внутри.. манник любимый... Никогда не думала, что столько готовить буду.
Чай без сахара is offline  
Старый 31.10.2010, 16:01
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #1328
NeSirota
Элита
 
Аватар для NeSirota
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Институтский проспект
Сообщений: 2 294


Всем привет

я тоже хочу каникулы, вот кто мне их даст?
Мы все в заботах разных. Окно в машине разбили, Егор с темпой 2 дня уже,
у Василисы кризис трех лет цветет. Хачу каникулы!

Вспоминаю Машу-ангел, и замолкаю Тихо желаю Маше каникул
NeSirota is offline  
Старый 31.10.2010, 16:05
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #1329
Чай без сахара
Мега-элита
 
Аватар для Чай без сахара
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 4 309


О, еще хотела спросить мам мальчиков (надеюсь, девочек это не интересует). А у ваших мальчуганов есть тяга к ружью? пистолетам , нпр или там автоматам... У меня стреляет из чего только можно, сначала из палок, потом бабушка моя прислала нам пистолет.. теперь вот автомат говорящий появился : "Огонь! Кончаются патроны! Нас окружают! Победа! " В общем для меня это как-то необычно... Я же в куклы играла. .. И стреляет, аж зубы скрипят.
Не рано ли? Телевизор мы смотрим редко, папу стараюсь тоже контролировать... Откуда это?
Чай без сахара is offline  
Старый 31.10.2010, 16:05
ответ для NeSirota , на сообщение « Всем привет :) я тоже хочу каникулы,... »
  #1330
Чай без сахара
Мега-элита
 
Аватар для Чай без сахара
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 4 309


Цитата:
Сообщение от NeSirota Посмотреть сообщение
Всем привет

я тоже хочу каникулы, вот кто мне их даст?
Мы все в заботах разных. Окно в машине разбили, Егор с темпой 2 дня уже,
у Василисы кризис трех лет цветет. Хачу каникулы!

Вспоминаю Машу-ангел, и замолкаю Тихо желаю Маше каникул
Я тоже Машу часто вспоминаю
__________________
Вы искали Бредото, тогда как на самом деле вам нужен Бретодо
Чай без сахара is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena