Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна - Страница 133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 00:28
ответ для Kuska7 , на сообщение « Анализы вам там все сразу выпишут..это... »
  #1321
koneco
Элита
 
Аватар для koneco
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 1 513


Цитата:
Сообщение от Kuska7 Посмотреть сообщение
Анализы вам там все сразу выпишут..это кровь,нес-ко анализов,моча,кал(он платный 160 руб,принимают по пон. и пят.,врач ещё точно вам скажет)
На кресле посмотрят,возьмут мазок
Всё это бесплатно.
Далее вам назначат число когда приходит,примерно через три недели и там уже выдадут диспансерную книжку беременной и вы будете официально на учёте
По поводу УЗИ не знаю, удастся ли сразу попасть.На бесплатное запись,а по платному не знаю.
Запись на б/п УЗИ в конце и в середине месяца вперёд на две недели. С 28.09 с 11 утра начинается запись на первую половину октября
по витаминам недели до 12 точно фолька по 1 табл 3 раза в день и вит Е 100мг 2 раза в день...ну это мне так выписывали
вобщем наверное и всё)
спасибо, добрый человек!!!
пойду завтра за витамином Е
__________________
koneco is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 00:48   #1322
Lenochka1984
Участник
 
Аватар для Lenochka1984
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Между м.пр.Просвещения и м.Гражданский проспект
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение
Девушки, меня в прошлый раз принимала врач (так как моей не было) в 23 кабинете, по нечетным утром, это кто, подскажите?

Молодая блондинка, приятная, я сначала думала, что она акушерка, а врач та, что старше. А оказалось наоборот.

И еще может кто знает: анализ крови на реакцию Вассермана, HBsAG и Гепатит С в 30 недель - это на голодный желудок?
Приём написано с 11 до 13.30
Я чего-то совсем туплю
Блондинка это Балакирева Светлана Юрьевна наверно.Но она человек-настроения)))
Lenochka1984 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 00:52   #1323
Лечу
Активный участник
 
Аватар для Лечу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 371


Балакиреву никому не советую.
Лечу is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 11:02
ответ для Лечу , на сообщение « Балакиреву никому не советую. »
  #1324
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Boosinka Посмотреть сообщение
Балакиреву никому не советую.
Меня как раз она ведет))) Первый раз была у нее в 2009 - не понравилась. Второй раз в эту среду на учет пришла сдаваться. Я знаю одно - все надо контролировать самой. Общалась со мной позитивно, но думаю, что толку от нее будет немного, иллюзий не питаю))
На узи пыталась записаться, сказали, бесплатно только беременным, стоящим на учете, а первое узи платно, т.к. в программу ведения беременности входит узи начиная с 12 недель. Меня не записали,т.к. официально на учет поставят только 3 октября. Вот мне интересно, а к Хачкурузову чисто гипотетически можно попасть бесплатно?? Меня сразу в Мед-А отправили, я конечно, записалась на всякий случай и если вариантов не будет, то пойду.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 11:35
ответ для Baklajanka , на сообщение « Меня как раз она ведет))) Первый раз... »
  #1325
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
На узи пыталась записаться, сказали, бесплатно только беременным, стоящим на учете, а первое узи платно, т.к. в программу ведения беременности входит узи начиная с 12 недель. Меня не записали,т.к. официально на учет поставят только 3 октября. Вот мне интересно, а к Хачкурузову чисто гипотетически можно попасть бесплатно?? Меня сразу в Мед-А отправили, я конечно, записалась на всякий случай и если вариантов не будет, то пойду.
Хачкурузов не имеет отношения к 22 ЖК, он относится к коммерческому Мед - А. Соответственно бесплатно к нему никак попасть нельзя).
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 11:44
ответ для Namaste , на сообщение « Хачкурузов не имеет отношения к 22 ЖК,... »
  #1326
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
Хачкурузов не имеет отношения к 22 ЖК, он относится к коммерческому Мед - А. Соответственно бесплатно к нему никак попасть нельзя).
Точно? На сайте ЖК он заявлен, как их врач, и медсестра сказала, что он врач ЖК, но она может ошибаться, конечно. Понятно, что если он ТОЛЬКО врач Мед-А, то вопросов нет, а вот если все же есть лазейка....
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 11:51
ответ для Baklajanka , на сообщение « Точно? На сайте ЖК он заявлен, как их... »
  #1327
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
Точно? На сайте ЖК он заявлен, как их врач, и медсестра сказала, что он врач ЖК, но она может ошибаться, конечно. Понятно, что если он ТОЛЬКО врач Мед-А, то вопросов нет, а вот если все же есть лазейка....
Ни разу не слышала, чтоб он принимал как врач 22 жк, к сожалению((. Жалко конечно, что то у нас в консультации с бесплатными врачами совсем плохо(.
Приходится контролировать все назначения, которые мне нужны: а может это пора сделать, а давайте это сделаем, уже пора)).
Хотя ежели заявлен на сайте, так может позвонить да узнать, а вдруг?)
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 11:55
ответ для Namaste , на сообщение « Ни разу не слышала, чтоб он принимал... »
  #1328
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
Ни разу не слышала, чтоб он принимал как врач 22 жк, к сожалению((. Жалко конечно, что то у нас в консультации с бесплатными врачами совсем плохо(.
Приходится контролировать все назначения, которые мне нужны: а может это пора сделать, а давайте это сделаем, уже пора)).
Хотя ежели заявлен на сайте, так может позвонить да узнать, а вдруг?)
я просто, думаю, что возможно хотя бы через платные услуги ЖК попасть, это 1200, а не 2000. Я пойду туда 3-го и разузнаю.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 08:20
ответ для Baklajanka , на сообщение « Точно? На сайте ЖК он заявлен, как их... »
  #1329
Я-РАДА
Гость
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
ответ



Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
Точно? На сайте ЖК он заявлен, как их врач, и медсестра сказала, что он врач ЖК, но она может ошибаться, конечно. Понятно, что если он ТОЛЬКО врач Мед-А, то вопросов нет, а вот если все же есть лазейка....
Хачкурузов принимает только платно,насколько я знаю,в исключительных случаях пересматривает ( например,после врача который обнаружил патологию)
Я-РАДА is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 13:12
ответ для Baklajanka , на сообщение « Точно? На сайте ЖК он заявлен, как их... »
  #1330
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
Точно? На сайте ЖК он заявлен, как их врач, и медсестра сказала, что он врач ЖК, но она может ошибаться, конечно. Понятно, что если он ТОЛЬКО врач Мед-А, то вопросов нет, а вот если все же есть лазейка....
он был врачом, а точнее узистом ЖК давно...я б/п к нему ходила года 4 назад
solnce78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena