Как вы реагируете на доброжелателей ? - Страница 133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 18:01   #1321
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Natallie Посмотреть сообщение
Насмешило...

У меня тоже три обязательных вопроса:

- настоящие или ЭКО? (хочется в морду вцепиться, если честно)
Надоело объясняться уже, почему я должна все рассказывать посторонним людям, оправдываться?

- ой, как повезло-то, отстрелялась за раз, да еще королевская двойня (тошнит)слово "отстрелялась" уже ненавижу, как будто это не тяжело совсем, а сколько еще проблем со здоровьем может вылезти?

- ой, как же вы жить-то теперь будете, у вас же денег не хватит, двоих поднять, это ж кошмар, а не жизнь, сразу с двумя грудничками - будешь выжата, как лимон, никакой радости (здесь мысленно беру автомат и даю очередь)
Вот не понимаю, ну зачем нагонять волну-то? Пока не столкнулась с трудностями лицом к лицу, буду считать, что все у меня будет хорошо.

Вот, скоро рожать, а до сих пор хороших ответов нет. Вроде всегда острая на словцо была, а теперь видимо, беременный мозг остался бех защиты
думаю, первый вопрос больше раздражает тех, у кого ЭКО. Даже, еслиб у меня было ЭКО я бы всем доброжелателям рассказывала, что 100% само так получилось и даже ОК не принимала. Близкие то всё-равно правду знают. А не близкие... зачем им рассказывать личное?

про отстрелялась... ага, пулемётной очередью выплёвывала, а врачи на другом конце родилки только успевали ловить

а третий вопрос... я всем сообщеаю радостно, что я ещё и третьего хочу
Цитата:
Сообщение от Natallie Посмотреть сообщение
Спасибо, надо вооружаться - ведь когда они будут в коляске, "перлов" прибавится
Да, забыла последний вариант - мне кажется, это мой "эксклюзив", пока здесь не встречала подобного

"А что муж сказал, когда узнал, что двойня?" И делают такое лицо... Не знаю, может, у меня гормональная буря, но меня не покидает ощущение, что ждут какие-нибудь варианты типа: "собрал молча вещи и ушел", "взял мыло и веревку и заперся в ванной", "ночами плачет в подушку", "ушел в монастырь" и т.д. Пойду пустырничка приму
отвечаю честно, что мой был в шоке и неделю не мог поверить.
На самом деле так и было. Т.к. он с предыдущей женой 10 лет пытался и никак. Даже ЭКО не помогло. А у нас с первого раза и сразу два. Когда поверил таки, счастью не было предела.
Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Да это они нам завидуют просто, поэтому глупости всякие говорят)))
У меня все время так: как зовут? Вера и Надежда? Вам обязательно еще Любочку надо!!!! Я про себя думаю: как бы Любочка еще Софьюшку с собой не прихватила...
Вот я тоже боюсь, как бы вместо Катеньки ещё пара парней не получилась))
__________________
kimary is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 20:49   #1322
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Цитата:
Сообщение от Natallie Посмотреть сообщение
"А что муж сказал, когда узнал, что двойня?" И делают такое лицо... Не знаю, может, у меня гормональная буря, но меня не покидает ощущение, что ждут какие-нибудь варианты типа: "собрал молча вещи и ушел", "взял мыло и веревку и заперся в ванной", "ночами плачет в подушку", "ушел в монастырь" и т.д. Пойду пустырничка приму
Мне тоже уже несколько раз такой вопрос задавали. Варианты ответов понравились!

Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Как вариант ответа –«А он и не знает, не все ведь любознательные как Вы».


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
Я бы ответила, что муж всегда хотел тройню, и в следующий раз я рожу ему тройню
да, это достойный ответ!
Воздушная is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 21:41   #1323
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Natallie Посмотреть сообщение
"А что муж сказал, когда узнал, что двойня?" И делают такое лицо... Не знаю, может, у меня гормональная буря, но меня не покидает ощущение, что ждут какие-нибудь варианты типа: "собрал молча вещи и ушел", "взял мыло и веревку и заперся в ванной", "ночами плачет в подушку", "ушел в монастырь" и т.д. Пойду пустырничка приму
вот вы смеётесь, а есть ведь действительно такие индивиды...
мужу на работе один коллега, когда узнал, что у него двойня родилась говорит: "ооо... двое детей - это так тяжело!", на что мой гордо : "не 2, а 3 - у меня ещё старший есть", тот закатывает глаза: "я бы удавился!"...

а вообще мне, наверное, везёт - негатива мало по этому поводу слышу, если знакомые беспокоются, что мне тяжело, то искренне и это не раздражает, в основном как ни странно говорят "радость то какая" или счастье то какое" и это радует. а если бездетные подруги говорят, что тоже 2 хотят, так это они по неопытности... и тем более, если такое желание возникает глядя на меня - расцениваю как комплемент - слава богу совсем желание рожать своим видом не отбиваю
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 23:38   #1324
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Natallie Посмотреть сообщение
"А что муж сказал, когда узнал, что двойня?" И делают такое лицо... Не знаю, может, у меня гормональная буря, но меня не покидает ощущение, что ждут какие-нибудь варианты типа: "собрал молча вещи и ушел", "взял мыло и веревку и заперся в ванной", "ночами плачет в подушку", "ушел в монастырь" и т.д. Пойду пустырничка приму
Наш папа сказал: "фак! фак!" и чуть не свернул аппарат УЗИ
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 00:00
ответ для хоремышка , на сообщение « :010: по теме: я в первый год моих... »
  #1325
Тина
Мега-элита
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский район.Шуваловский пр там где лес))
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от terenta Посмотреть сообщение
А я сегодня шла домой с прогулки с коляской, навстречу из школы два мальчика лет 9 двойняшки-одеты одинаково-один раз уже их видела раньше. Идут болтают, потом заметили меня, затихли, что-то друг другу тихо сказали и когда со мной поравнялись поздоровались! Таааак приятно было, прям настроение поднялось.
Ой ,я тоже в прошлом году гуляла с мальчишками в прогулочной коляске они спали,и мне на встречу двойняхи мальчики ,лет по 11 одеты одинаково,блондинчики,завидев меня ,остановились ,..слышуу смотри,как мы тоже двое,и так доброжелательно с любовью,вот им повезло будят так же в школу вместе ходить..,тоже поровнявшись поздоровались..приятно очень было

Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
На днях встретили на детской площадке "доброжелателя" - женщину лет 55. Она была с ребёнком год с небольшим, который, в основном, стоял на одном месте. Женщине, видимо, стало скучно, а, возможно, она когда -то работала воспитателем, но она вдруг неожиданно "взялась" за моих детей и их подружку, которые спокойно играли в песочнице, стала им постоянно указывать, как им играть, говорила "ой, это нельзя, то -нельзя и т.д.". Особенно насмешило, когда мой сынок поднял платсмассовую машинку небольшую высоко, а женщина ему стала говорить, что это очень тяжело, немедленно опусти. Не стала шокировать бедную женщину и рассказывать ей, что мой сынок запросто 2 шестилитровые канистры с водой таскает по кухне
Во,во мои тоже таскают бытылы с водой,как нефиг делать,дрова на даче,машинки каталки на плече,а бабушки если видят ,на улице бегущего карапуза с 2мя литрами воды,боже,Боже надорвешься ты ,что и детку свою еще больше опекают.
Вот вчера гуляю,на площадке,еще и поболтать успеваю,а бабушка лет 60,причитая ,как им тяжело с двумя и разница (всего) 4,5 года и что многимлегче наверное,таки не доглядела за пацаном и влетел он под качели,слава богу обошлось.
А слышать отстрелялась и свободная уже даже не напрягаюсь,в след обсужденим "я бы повесилась,удавилась,жизни вам теперь не будет" это уже надоело даже,.Хочу сказать ,что в большинстве случаев,мои пацаны на прогулке ведут себя лучше одиночных деток,хоть и сопровождается это все сочувствующими взглядами иобычно.Только на площадке где к нам уже привыкли нормально все реагируют.
Вот тут вышли из подъезда,ой,что оба ваши? (одеты одинаково) ой ,а что оба мальчики?,ой ,что-же вы с ними делать -то будете?
__________________



Дети никогда не слушались взрослых,но зато исправно им подражали (с)
Тина is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 00:03
ответ для Тина , на сообщение « Ой ,я тоже в прошлом году гуляла с... »
  #1326
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
,что-же вы с ними делать -то будете?
солить! или мариновать! а может заквашу.
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 00:10
ответ для Surikata , на сообщение « вот вы смеётесь, а есть ведь... »
  #1327
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
вот вы смеётесь, а есть ведь действительно такие индивиды...
мужу на работе один коллега, когда узнал, что у него двойня родилась говорит: "ооо... двое детей - это так тяжело!", на что мой гордо : "не 2, а 3 - у меня ещё старший есть", тот закатывает глаза: "я бы удавился!"...

а вообще мне, наверное, везёт - негатива мало по этому поводу слышу, если знакомые беспокоются, что мне тяжело, то искренне и это не раздражает, в основном как ни странно говорят "радость то какая" или счастье то какое" и это радует. а если бездетные подруги говорят, что тоже 2 хотят, так это они по неопытности... и тем более, если такое желание возникает глядя на меня - расцениваю как комплемент - слава богу совсем желание рожать своим видом не отбиваю
у любимого ещё веселей товарищ есть на работе. Он просто не выносит детей в принципе. Он к ним даже как-то брезгливо что-ли относится.

У меня тоже есть знакомый, который детей просто боится. Надо ли говорить, что после рождения пупсов, наше с ним общение довольно быстро сошло на нет.

Извините, если кого задену, но я всех чаилд-фри (это которые просто не хотят, ни сейчас - ни в перспективе - есть такое течение даже) считаю просто людьми с ущербной психикой. Даже до рождения своих пупсов мне было их не понять, а сейчас тем-более.
__________________
kimary is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 00:12   #1328
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
солить! или мариновать! а может заквашу.
ага, такие же ассоциации возникли
__________________
kimary is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 00:23
ответ для kimary , на сообщение « ага, такие же ассоциации возникли »
  #1329
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
1. Все дети - настоящие. Ненастоящие - это куклы
2. Из каких мест стреляют детьми? или по какой цели ими стреляют? А если бы дети однополые, то жуть как не повезло?
3. Естественно денег не хватит Покажите человека, ну хоть одного, у которого были бы лишние просто воспитаете по доходам вашей семьи, в этом нет ничего неправильного и это не повод для обсуждения. И почему лимон? Персик, к примеру, выжать намного проще лимона а радость есть! И чем дальше, тем ее больше.
Так что в сад всех!
А радоваться давайте вместе!
Вот-вот. Не так давно возвращались от бабушки на автобусе. Девушки мои были одеты в красный и голубой костюмчики. Так одна дама все разглядывала их, улыбалась, потом спрашивает:
- Мальчик и девочка?
- Нет, две девочки!
- А я думала вам повезло...
- Нам повезло!
Больше тетенька нам не улыбалась почему-то


А вчера возвращаемся домой с прогулки (девушки одеты в розовый и желтый костюмчики). На встречу дедок:
- Сыновья?
- Нет
- Жаль!
__________________
Seveta is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 00:30
ответ для Seveta , на сообщение « Вот-вот. Не так давно возвращались от... »
  #1330
smaltoy
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
Вот-вот. Не так давно возвращались от бабушки на автобусе. Девушки мои были одеты в красный и голубой костюмчики. Так одна дама все разглядывала их, улыбалась, потом спрашивает:
- Мальчик и девочка?
- Нет, две девочки!
- А я думала вам повезло...
- Нам повезло!
Больше тетенька нам не улыбалась почему-то


А вчера возвращаемся домой с прогулки (девушки одеты в розовый и желтый костюмчики). На встречу дедок:
- Сыновья?
- Нет
- Жаль!
Да..наверно сдорово бы было с сыновьями в розовых кастюмах
__________________




Нам,женщинам,жить бы иначе,носить бы вечерний наряд.Но кони всё скачут и скачут,а избы горят,да горят.

у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни..(с)
smaltoy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena