Созрела на электроэпиляцию...очень нужен хороший специалист! - Страница 133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 21:04
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1321
duomo
Активный участник
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: пока на Российском
Сообщений: 537


а сколько стоит час у Натальи?
и как работает Майя? (быстро, медленно, остаются ли следы...) читала про нее только то, что она сама приятная!!! а вот как работа движется....
duomo is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 22:14   #1322
Heliga
Элита
 
Аватар для Heliga
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Калининский, Замшина
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от Рулька-Сугроб Посмотреть сообщение
А какой у нее метод, бленд или термолиз?не помните?
Насколько я поняла на ее аппарате есть и бленд и термолиз, мне делала термолизом так как на лице. Но все по желанию клиента, она просто посоветовала, я согласилась.
Heliga is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 22:18
ответ для duomo , на сообщение « а сколько стоит час у Натальи? и как... »
  #1323
Heliga
Элита
 
Аватар для Heliga
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Калининский, Замшина
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от duomo Посмотреть сообщение
а сколько стоит час у Натальи?
и как работает Майя? (быстро, медленно, остаются ли следы...) читала про нее только то, что она сама приятная!!! а вот как работа движется....
Мне у Маи понравилось то что она работает может и не так быстро но зато учитывает все ваши пожелания, остался волосок показали, сделала. И тщательно обрабатывает каждый волосок, если сразу не вылазет , она его добивает разрядом а не просто пинцетом дергает. Сила тока не такая сильная (аппарат у нее не из новых) или она так ее выставляет, но зато и следов через час практически нет отека.
Heliga is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 22:24
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1324
МамаКенга
Участник
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: север
Сообщений: 264


Нужно мнение коллективного разума! Делаю зону бикини, но не глубокого.
По времени 3 часа - 2ч.40мин. -2 ч -1ч.30 мин - 1ч 30 мин-1ч. 20 мин, т.е сходила 6 раз, на следующий раз предложено записаться снова на 1ч. 20 мин. Задумалась...
Это получается я последние разы хожу без результата? Мастер на этот вопрос промолчал.А вы как думаете?
МамаКенга is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 22:32   #1325
Heliga
Элита
 
Аватар для Heliga
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Калининский, Замшина
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от МамаКенга Посмотреть сообщение
Нужно мнение коллективного разума! Делаю зону бикини, но не глубокого.
По времени 3 часа - 2ч.40мин. -2 ч -1ч.30 мин - 1ч 30 мин-1ч. 20 мин, т.е сходила 6 раз, на следующий раз предложено записаться снова на 1ч. 20 мин. Задумалась...
Это получается я последние разы хожу без результата? Мастер на этот вопрос промолчал.А вы как думаете?
А по ощущениям как? по количеству волос,не уменьшаются?
Heliga is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 00:43
ответ для duomo , на сообщение « а сколько стоит час у Натальи? и как... »
  #1326
fialкa
Частый гость
 
Аватар для fialкa
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: центр
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от duomo Посмотреть сообщение
и как работает Майя? (быстро, медленно, остаются ли следы...) читала про нее только то, что она сама приятная!!! а вот как работа движется....
По мне так Майя работает быстро. У меня на лице после нее ни корочек, ни каких следов не было, а на бикини несколько дней были корочки, потом сошли и никаких следов не остается. Результатом я очень довольна, бикини закончила делать за 8 процедур.
fialкa is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 00:57   #1327
Heliga
Элита
 
Аватар для Heliga
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Калининский, Замшина
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от fialкa Посмотреть сообщение
По мне так Майя работает быстро. У меня на лице после нее ни корочек, ни каких следов не было, а на бикини несколько дней были корочки, потом сошли и никаких следов не остается. Результатом я очень довольна, бикини закончила делать за 8 процедур.
Просто кто- то писал что работает медленее Алины,я не берусь сравнивать у Алины не была.
Бикини за 8 процедур,по моему это очень даже
Heliga is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 10:50   #1328
АнютаМама
Участник
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Рулька-Сугроб Посмотреть сообщение
ТО есть , если я иду к Ксении на 2 часа, я плачу 3тыс? так? Тогда попробую сходить
Кстати, сколько у нее анастезия и иглы стоят?
Была у Ксении четвертый раз (бикини не отросло еще, но решила я начать руки делать). Так вот, Ксения сделала акцию, сейчас час работы у нее стоит 1000р

Я спросила зачем такая скидка, разве нет клиентов, она говорит, что хочет работать в паре с другим косметологом (типа расширяться, и заинтересована сейчас в дополнительных клиентах). Причем говорит, что для тех, кто уже делает по этой цене- увеличивать стоимость потом не будет, т.е. я теперь всегда буду у нее делать за 1000

Здесь несколько человек тут писали, что у Ксении дороже остальных услуга стоит, а теперь получается, что совсем дешево, не говоря уже про скорость работы, и вообще очень приятная девушка (чай, кофе первым делом всегда, приветливая и т.д)
АнютаМама is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 11:00   #1329
ДБД
Мега-элита
 
Аватар для ДБД
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: м.Купчино, Московский р-н
Сообщений: 3 079


Цитата:
Сообщение от Heliga Посмотреть сообщение
Делала у нее первый раз, работает быстро, пропусков не было,аппарат у нее новый. было пару воспалений(точек ), но может потому что первый раз и кожа с непривычки к такому воздействию, отек спал через день, воспаления тоже быстро прошли.
Мне просто ездить к ней не удобно.
Спасибо! Для меня это как раз единственный территориально удобный вариант.
А анастезию этот мастер делает?
__________________
Ищу выход из Интеpнета.
Кто рано встает - тот целый день спать хочет.



ДБД is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 12:37
ответ для Heliga , на сообщение « Просто кто- то писал что работает... »
  #1330
Туранга Лила
лошадь мира
 
Аватар для Туранга Лила
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 8 034


Цитата:
Сообщение от duomo Посмотреть сообщение
и как работает Майя? (быстро, медленно, остаются ли следы...) читала про нее только то, что она сама приятная!!! а вот как работа движется....
Мне показалось, что Майя работает так же быстро как и Алина.
Следы (по крайней мере у меня) после процедуры остаются, но не такие как после Алины и проходят быстро (у Алины не была с декабря - следы ее работы видны до сих пор). По поводу результативности (выше писали, что блэнд лучше, чем термолиз) пока ничего сказать не могу.

Девочки, кто вешал фотографии своих ручек после блэнда?
Как сейчас всё выглядит? Прошли ли красные ямки?
Туранга Лила is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena