!!! По Неве плывет Мазай собирать РЫБАЦКИХ ЗАЙ!!! Спасемся от потопа в Рыбацком топе! - Страница 133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2010, 19:16
ответ для katych , на сообщение « !!! По Неве плывет Мазай собирать... »
  #1321
Человек-зеркало
Активный участник
 
Аватар для Человек-зеркало
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Сообщений: 530


Всем привет. Кто-нибудь слышал про гулянье в Бабкином парке? В газете написано, что 9 мая, но время не указано.
Человек-зеркало is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 19:38
ответ для Юстас , на сообщение « У нас тоже экран сдох... свезли в... »
  #1322
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Аня, сорри что так напугала
но для меня это действительно трагедия, на праздники и так работать да еще без компа - это полная попа...
Цитата:
Сообщение от Юстас Посмотреть сообщение
У нас тоже экран сдох... свезли в ремонт (зачем то перлись на пл Мужества для этого) там после недели разборок радостно рассказали что ремонт выйдет в стоимость нового!!!! (ну почти-тыщ 10-13 запросили) и так ненавязчиво предложили оставить у них- ну типа чтоб дома мусор не собирать!!! Муж принципиально забрал обратно, пристоил на работе к чему то и использует чисто как мозги (монитор все равно не починить)...
надеюсь, все же, что это не матрица экранная(, если она...
боюсь даже думать...
сижу щас на своем допотопном (неубиваемом) визжащем Компаке пишу, но это визжание... мамадарагая, уже вымораживает...
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 19:48
ответ для Юстас , на сообщение « Девочки!!!! Нужен чемодан! Может кто... »
  #1323
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Юстас Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Нужен чемодан! Может кто посоветует где купить? Может на ОЗ ссылу кинете???? Там написала но в ответ-тишина...
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2732139 вот лови, я как раз там учавствую, вроде хорошая марка и скидка хорошая
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 19:52
ответ для Юстас , на сообщение « Кать спасибки, последний "ТЫЦ"... »
  #1324
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Юстас Посмотреть сообщение
Кать спасибки, последний "ТЫЦ" порадовал!!!! Наверное поедем сами-купим, знаю что меньше 3 т.р. нереально всетаки купить!!! Так што 3-это не так и дорого!!!! хотя 30 рэ-желаннее!!!! (но нихто не предлагает! )
Ток непонятно, размеры то какие?????????? У чемоданчиков????? Найдешь-кинь плиизз
ЗЫ А в первых двух звкупках чемоданов то и НЕТУУУУ!!!!! Смотрела ужо!
как нет?? во втором ТЫЦ есть сумки дорожные на колесах и по стоимости самая дорогая меньше 2 х тысяч
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 19:55
ответ для ямамулька , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
  #1325
Юстас
Участник
 
Аватар для Юстас
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 284


Цитата:
Сообщение от starnata Посмотреть сообщение
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2732139 вот лови, я как раз там учавствую, вроде хорошая марка и скидка хорошая
Наташик, сенк, но нужен именно ЧЕМОДАН!!!! Сумка есть ужо!!!! Но на 4-ых ее хватит только на "косметичку"..... Сумок куча-а хочеца именно ЧЕМОДАН!!!!!! БОЛЬШОЙ!!!! емкий...все дела............
__________________


-Учитель, сколько лет мне нужно учиться чтобы достичь просветления?
-Лет десять
-А если я буду очень стараться?
-Тогда двадцать (с)
Юстас is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 20:29
ответ для СТРИНГА , на сообщение « ЗАКС - это который на Исакиевской... »
  #1326
Сюта
Элита
 
Аватар для Сюта
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: РыБаЦкОе
Сообщений: 2 574


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
девы, у меня трагедия!!!
я уронила своего малыша нэтбука (((
рыдаю, полэкрана погасло... в общем , полная задница...
завтра поеду в ремонт, но что-то мне подсказывает ,что проще будет новый нэтбук купить
))))))))))))))))))))))))))))))))
Тань , так действительно посади на шнурок телевизор , да и всё!!!!!!!!!!!!! и будет нормально!!! у меня на ноуте и свой экран рабочий и телек подсажен!!!
__________________


_
Дети позорят нас, когда на людях ведут себя так, как мы ведем себя дома.
Родители - это кость, на которой дети точат свои зубы.

Сюта is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 21:08
ответ для Сюта , на сообщение « Тань , так действительно посади на... »
  #1327
Пирамидон
Мега-элита
 
Аватар для Пирамидон
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: деревня у Невы
Сообщений: 4 579


Цитата:
Сообщение от Юстас Посмотреть сообщение
Кать спасибки, последний "ТЫЦ" порадовал!!!! Наверное поедем сами-купим, знаю что меньше 3 т.р. нереально всетаки купить!!! Так што 3-это не так и дорого!!!! хотя 30 рэ-желаннее!!!! (но нихто не предлагает! )
Ток непонятно, размеры то какие?????????? У чемоданчиков????? Найдешь-кинь плиизз
ЗЫ А в первых двух звкупках чемоданов то и НЕТУУУУ!!!!! Смотрела ужо!
Юль, да не за что Сама рыскала по дорожным сумкам - но уже нашла в аренду у подружки на наш отдыхПо чюмаданам не подскажу размеры - меня сумки там интересовали в остатках увидала здесь - но опоздала - раньше меня хто-то отхватил.

Цитата:
Сообщение от Юстас Посмотреть сообщение
Наташик, сенк, но нужен именно ЧЕМОДАН!!!! Сумка есть ужо!!!! Но на 4-ых ее хватит только на "косметичку"..... Сумок куча-а хочеца именно ЧЕМОДАН!!!!!! БОЛЬШОЙ!!!! емкий...все дела............
Кстати - тока щас вернулись из Окея (Купчино) - там вроде выбор есть пока еще потому что были в Ашане - нифига не понра...думаю и в других гиперах есть, единственно что там уж для особо придирчивых - цвет-размер-материал часто не совпадает, но за те деньги что они там стоят от 1000 - до 2500 - нормуль
Пирамидон is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 21:18   #1328
Юстас
Участник
 
Аватар для Юстас
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 284


Цитата:
Сообщение от Пирамидон Посмотреть сообщение
Кстати - тока щас вернулись из Окея (Купчино) - там вроде выбор есть пока еще потому что были в Ашане - нифига не понра...думаю и в других гиперах есть, единственно что там уж для особо придирчивых - цвет-размер-материал часто не совпадает, но за те деньги что они там стоят от 1000 - до 2500 - нормуль
Сенк за наводку!!! Завтра муж туда в ссылку будет послан!!!!!!!!!!!! Но мущинки в магазине - это ЖЕСТЬ !!!!!!!!!! Мой покупает тока то что на вид понравилось - цена ВАЩЕ не смотрится!!! Понра-беру-нет-нах.................вот и весь "выбор"
__________________


-Учитель, сколько лет мне нужно учиться чтобы достичь просветления?
-Лет десять
-А если я буду очень стараться?
-Тогда двадцать (с)
Юстас is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 21:21
ответ для Юстас , на сообщение « Сенк за наводку!!! Завтра муж туда в... »
  #1329
Пирамидон
Мега-элита
 
Аватар для Пирамидон
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: деревня у Невы
Сообщений: 4 579


Цитата:
Сообщение от Юстас Посмотреть сообщение
Сенк за наводку!!! Завтра муж туда в ссылку будет послан!!!!!!!!!!!! Но мущинки в магазине - это ЖЕСТЬ !!!!!!!!!! Мой покупает тока то что на вид понравилось - цена ВАЩЕ не смотрится!!! Понра-беру-нет-нах.................вот и весь "выбор"
Да порыскайте - думаю - не в одном - так в другом найдете
Пирамидон is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 22:05   #1330
Бусена
Ветеран
 
Аватар для Бусена
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 968


Вдруг, кому интересно?


__________________
Бусена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena