АУ!! ПЕРВОКЛАШКИ 2012 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА - Страница 133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 12:15   #1321
Ася и Даня
Хранитель
 
Аватар для Ася и Даня
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: В.О
Сообщений: 10 908


Всем привет
Да уж, паника нарастает
Мы в 4-ку идем. Не знаю, радоваться, или нет, но у нас в школе нет списков и никто из родителей не собирается дежурить. Ну или, собирается так тихо, что об этом никто не знает!
В такой же французской школе на Маяковского (171) дежурства распределены с пятницы по понедельник...
Карта у нас готова, хотя на собрании в школе директор сказала, что при подаче документов она желательна, но не обязательна. Нужны паспорт и свид-во о рождении ребенка ( и копии) Форму 9 не надо.
Ждем
Ася и Даня is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:16   #1322
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от Ася и Даня Посмотреть сообщение
Всем привет
Да уж, паника нарастает
Мы в 4-ку идем. Не знаю, радоваться, или нет, но у нас в школе нет списков и никто из родителей не собирается дежурить. Ну или, собирается так тихо, что об этом никто не знает!
В такой же французской школе на Маяковского (171) дежурства распределены с пятницы по понедельник...
Карта у нас готова, хотя на собрании в школе директор сказала, что при подаче документов она желательна, но не обязательна. Нужны паспорт и свид-во о рождении ребенка ( и копии) Форму 9 не надо.
Ждем
Ну да..у нас тоже не собирались..в итоге последние сутки все таки стояли, тихо, мирно и без списков...я за 30 марта раз 5 проезжала на машине мимо, последний раз часов в 12 ночи на 31 еще муж ездил..никого не было....встали только с 8 утра 31-го...расскажите потом, как будет в этом году! Удачи Вам!
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:17   #1323
Ася и Даня
Хранитель
 
Аватар для Ася и Даня
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: В.О
Сообщений: 10 908


Оффтоп ... про стоматолога.
Сходили мы, по рекомендации топа в Веронику на Среднем. Я довольна очень! Ребенок счастлив, просится к зубному еще ))
К сожалению, зубы плохие, лечить надо много.
По ценам: осмотр + проф. чистка зубов + снимок зуба + удаление шатающегося молочного обошлись в 2500.
Ася и Даня is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:29
ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « Ну да..у нас тоже не собирались..в... »
  #1324
Ася и Даня
Хранитель
 
Аватар для Ася и Даня
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: В.О
Сообщений: 10 908


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Ну да..у нас тоже не собирались..в итоге последние сутки все таки стояли, тихо, мирно и без списков...я за 30 марта раз 5 проезжала на машине мимо, последний раз часов в 12 ночи на 31 еще муж ездил..никого не было....встали только с 8 утра 31-го...расскажите потом, как будет в этом году! Удачи Вам!
Спасибо!
В этом году неудачно - на выходные выпадают дни перед подачей заявления (( А в 8 утра 31го люди со списком стояли? удивляет меня, что все так тихо-тихо делается. Все родители на курсах пр разговорах о поступлении тихо отводят глаза и смотрят в потолок
Ася и Даня is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:35   #1325
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от Ася и Даня Посмотреть сообщение
Спасибо!
В этом году неудачно - на выходные выпадают дни перед подачей заявления (( А в 8 утра 31го люди со списком стояли? удивляет меня, что все так тихо-тихо делается. Все родители на курсах пр разговорах о поступлении тихо отводят глаза и смотрят в потолок
Да, именно так и было все ..списков не было!!! Стояли вживую, отлучаясь только в туалет или покушать, сменяли родственников...списков категорически не делайте, у Директора к этому очень серьезное отношение. В позапрошлом году школу сильно подставили со списками
А какая разница - выходной или нет...мониторьте 30 и 31-е..
А Вы на собрании были?..сколько примерно льготников и прописки не озвучивали?...год на год не приходится..в прошлом году говорили, что фактически 1 класс из двух - это льготники. Поэтому и стояли..может в этом году н будет такого..(хотя вряд ли)..
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:40   #1326
Ася и Даня
Хранитель
 
Аватар для Ася и Даня
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: В.О
Сообщений: 10 908


Да, про отношение директора к спискам - она явно дала понять на собрании.
Спасибо Вам большое за информацию
Ася и Даня is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:41   #1327
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от Ася и Даня Посмотреть сообщение
Да, про отношение директора к спискам - она явно дала понять на собрании.
Спасибо Вам большое за информацию
Да не за что! Удачи Вам! Напишите потом, как будет...В нашей школе все цивилизованно, запустят всю очередь в актовый зал, по 5 человек вызывать в коридор писать заявление (как раз по этой самой очереди), сдадите документы и заявление - Вам дадут квиток с номером и печатью.....с ним и жить до 20 апреля..
у нас очередь была человек 50 к 8 утра в итоге...но основная масса подтянулась уже в районе 5-6 утра..ночь стояли около 20 человек..
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:55   #1328
Gloria76
Элита
 
Аватар для Gloria76
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 414


Цитата:
Сообщение от Ирок65 Посмотреть сообщение
Официально прием доков начинается в 9-00.
Некоторые школы заявили о времени 8-00.
Нужно уточнять в конкретной школе.
Все равно народ там уже в готовности поленья в костры подбрасывает

Хотя вот вчера спецон прошлась мимо 700-ки, там родители всерьез говорили о дежурстве с 29-го марта. Тихо. И машин припаркованных (с дежурными в засаде) не наблюдалось. Может, в переулке притаились?

ДЕВОЧКИ, КРЕПИТЕСЬ! ОСТАЛОСЬ совсем чуть-чуть.
У нас все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ха-ха, они в кафе напротив собирались караулить...
Ира, а у Вас в 21-й со скольки народ стоять собирается? В 27-й вроде с 12-ти ночи, а в нашей нас мало активистов - пока с 5-6 утра собираемся...
Gloria76 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:26   #1329
Sveta79
Участник
 
Аватар для Sveta79
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: м. Приморская ул. Кораблестроителей
Сообщений: 243


Девочки!!!! Срочно нужна информация! Пропустили психолога в садике, не дают карту, подскажите, где можно пройти на выходных на ВО? Спасибо!!!
Sveta79 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:31
ответ для Sveta79 , на сообщение « Девочки!!!! Срочно нужна информация!... »
  #1330
Ася и Даня
Хранитель
 
Аватар для Ася и Даня
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: В.О
Сообщений: 10 908


Цитата:
Сообщение от Sveta79 Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Срочно нужна информация! Пропустили психолога в садике, не дают карту, подскажите, где можно пройти на выходных на ВО? Спасибо!!!
Позвоните в Скандинавию на Беринга. Может быть у них есть?
Ася и Даня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena