Собираем посылки в регионы России - Страница 133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2010, 14:59
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #1321
skazo4naia fea
Гость
 
Аватар для skazo4naia fea
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 3


день добрый есть немного вещей на рост 149см, в течении недели можно еще собрать, а когда собираетесь посылку отправлять?
skazo4naia fea is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 15:34   #1322
Shultyontse
Ветеран
 
Аватар для Shultyontse
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Ст.метро "Ладожская", угол пр.Косыгина и пр.Передовиков
Сообщений: 713


Девочки!
Может, кому-нибудь нужны женские (как свадебные) туфельки 32 размера на маленьком каблучке? Может, они и не 32 размера , но на подошве стоит 32. Мне такие миниатюрные подопечные не попадались.
Shultyontse is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 15:44   #1323
masla
Элита
 
Аватар для masla
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1 641


Цитата:
Сообщение от skazo4naia fea Посмотреть сообщение
день добрый есть немного вещей на рост 149см, в течении недели можно еще собрать, а когда собираетесь посылку отправлять?
День добрый, если вы ко мне оращались, то вещей такого размера у меня нет, я могу и подождать с посылкой, так как НИЧЕГО из указанных размеров у меня нет, могу только вещи после своего сына отправить, но у него рост - 110 см. И продукты кое-какие...Спасибо заранее за помощь, Маша
__________________
masla is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 15:53
ответ для Shultyontse , на сообщение « Девочки! Может, кому-нибудь нужны... »
  #1324
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от Shultyontse Посмотреть сообщение
Девочки!
Может, кому-нибудь нужны женские (как свадебные) туфельки 32 размера на маленьком каблучке? Может, они и не 32 размера , но на подошве стоит 32. Мне такие миниатюрные подопечные не попадались.
Может быть они детские?
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 18:50
ответ для katrin812 , на сообщение « Может быть они детские?:) »
  #1325
Н_и_точка
Элита
 
Аватар для Н_и_точка
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 2 109


мне сегодня 2 письма сразу пришло:
от Кашаповой Анастасии (Омская обл) - пишет,что коробка сбоку дошла порванная,хорошо,что я ей вложила в письме свою опись,оказалось,ч то все доехалоВещи и обувь все подошло, Мама и дочка Даша учатся вязать(я им книжку отправляла по рукоделию, прям как угадала), можно будет им отправлять нитки-пряжу кто захочет.
Желаем нам крепкого сибирского здоровья и успехов!!

от Михайловой(Псковская обл)- получила лекарства как раз кстати,дети болеют.. хватает только на продукты, у них есть конь-папа халтурил раньше, но зимой огород пахать никому не надо..за все спасибо, ничего не просит
правда прислала номер своего мобильного на всякий случай
__________________
"Счастлив не тот,у кого много,а тот,кому хватает! "
Н_и_точка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 01:58
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #1326
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Девочки, сегодня паковала посылку для Рудиной и еще раз перечитала ее письмо. Она просит детское питание. Может кто-то сможет ей отправить? Его часто отдают в ОД, но в моем районе , к сожалению, в последнее время не отдают. Малышу полгода.
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 10:42   #1327
khvatova
Элита
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: ул.Школьная, рядом со Стародеревенской, работаю на В.О.
Сообщений: 2 402


У меня есть 2 пачки растворимой каши, я тоже как раз Рудиной собиралась посылку собрать. Там как раз девочки старшие есть, а у меня много свитеров-одежек для больших девочек. Кстати, ни у кого нет среди подопечных высоких худеньких девочек ростом от 146 и выше? Мне начальница отдала много одежды от ее дочки. Одежда хорошая, а дочка худющая, моей дочке просто не лезет. Вот, надо теперь пристроить в хорошие руки. Брюки-джинсы есть разной ростовки на 152-158, а может и больше.
khvatova is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 12:28   #1328
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от khvatova Посмотреть сообщение
У меня есть 2 пачки растворимой каши, я тоже как раз Рудиной собиралась посылку собрать. Там как раз девочки старшие есть, а у меня много свитеров-одежек для больших девочек. Кстати, ни у кого нет среди подопечных высоких худеньких девочек ростом от 146 и выше? Мне начальница отдала много одежды от ее дочки. Одежда хорошая, а дочка худющая, моей дочке просто не лезет. Вот, надо теперь пристроить в хорошие руки. Брюки-джинсы есть разной ростовки на 152-158, а может и больше.
Рудина просила еще помочь вещами на среднюю дочь Софью (рост примерно 140). На Александру и Алешу им вещи высылали.
__________________
Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 12:37
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #1329
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Сегодня отправила 3 посылки-ЗОЛОТАРЕВОЙ (шапка и 4 пары колготок Сереже, куртка весенняя и 3 рубашки Юре, платья и свитер девочкам, новая юбка маме, игрушки, зубная паста, зубные щетки. средства гигиены, 3 кг крупы, подсолнечное масло),РУДИНОЙ (новая юбка и новые шарф, перчатки, шапка для Софьи, ботинки зимние размер 39, вещи для детей, теплые вещи), ГОРДЕЕВОЙ МАРИИ (джинсы и пуховик маме, шапки. игрушки, много вещей на девочек-юбки, брюки. блузы, кофты, колготки)

На Ударников коробок нет.
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 13:53
ответ для masla , на сообщение « День добрый, если вы ко мне оращались, ... »
  #1330
skazo4naia fea
Гость
 
Аватар для skazo4naia fea
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 3


Я только могу помочь подростковыми вещами для девочек 40-42 размер, у самой возможности отправить посылку нет, могу где то в городе встретиться и передать вещички, если не подходят по размеру, то подскажите куда можно отдать, вещи в хорошем состоянии не заношенные, чистые.
Можно в личку.
skazo4naia fea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena