<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 1330 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 15:08   #13291
Бэби-бумер
Участник
 
Аватар для Бэби-бумер
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: среднеохтинский
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
А я каждый день меняю мнение, то девочку хочу, то мальчика
Я так же)))) сильно мое желание девочки изменила фотка Зайца со звездами на шапочке и сапожках)))) мальчиков тоже можно наряжать)))
__________________
Бэби-бумер is offline  
Старый 17.03.2012, 15:29   #13292
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
бред, меня пускали с таким пузом, что я сама боялась не родить в самолете, а брат мой там и родился, летает самолетами Аэрофлота теперь в любую точку мира бесплатно(а в паспорте у него место рождения- Тихий океан, человек-амфибия прям?)) )
я думаю, как повезет
просто обидно будет, если развернут в аэропорту, а ты например со всей семьей в отпуск летишь

я в шоке от истории про твоего брата мама н а каком сроке летела? кто роды принимал? как это все прошло? а как с пуповиной поступили? ты прости. просто мне реально интересно
я даже думать об этом не хочу



Цитата:
Сообщение от FSvetik Посмотреть сообщение


А я беру на джимбори мальчику как нарядную одежду. Олдневи -- повседневная. Картерс -- повседневная для малышей.

ла
просто на джимбори на фото все более я ркое, что ли чем в жизни
я покупала уже с 3 лет, детское совсем не успела
я очень довольна жилетками на флисе и кофтами, толстовками

а вот все что покупала для девочки, очень нравилось глаза разбегались. Там же можно комплекты собирать, вплоть до носочков, резиночек

Цитата:
Сообщение от Ania Ya Посмотреть сообщение
В рд, где я дочку родила, тоже пеленали. Я пеленала на ночь до 1,5 мес. примерно - не туго, конечно. Но спала доча оч хорошо
в моем специально не пеленали, первые два дня мы жили спокойно, а вот в третью ночь незнаю, что случилось сестричка просто предложила, моя палата была рядом с постом, так что возможно она поняла, что поспать мне не светит

Цитата:
Сообщение от Карамелька Маша Посмотреть сообщение
не успели мы на узи
пойдем в 18-30
а сейчас в кино !! )))
ну удачи Вам вечером
ну и хорошо провести время

я сегодня иду на др к подруге, развеюсь немного
завтра уедем на дачу до четверга

еще я счастлива, вчера доктор отменила утрик, 5 дней и я свободна!!!!!

Леля-Алена я уже третий раз ставлю + что бы тебе ответить и он теряется
конечно, пиши в личку , если что-то хочешь уточнить
__________________


Ангельское терпение требует дьявольской силы
Стеф is offline  
Старый 17.03.2012, 15:46   #13293
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
а я бы все равно не сделала....
такие вещи даже читать страшно
недавно на ЛВ снесли тему про мамочку, которая до последнего "оставалась героиней" - на первом же узи у малыша были выявлены пороки.она тут же создала тему про то, как она "не может убить ребенка" и прочие сопли с сахаром. в итоге ребенок родился не способный даже толком дышать!!! пару месяцев прожил на аппаратах и все-равно умер.кому надо это геройство? ребенку, который мучался все время жизни? маме, которая провела это же время рядом с ребенком , окутанным проводами и трубками , которого даже на руки не взять было?. глупо это все...
__________________
мама+папа=доча Дарина, сынули Глеб и Вовка


дети -это сказка, когда отец волшебник.
is_teni is offline  
Старый 17.03.2012, 15:54   #13294
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
А как они предлагают??? У меняя в этом плане всем плевать, что там кто то родится, так что сами будем думать.
они предлагают Олега, но Олег Алексеевич чего-то как-то бееее.............
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 17.03.2012, 15:56   #13295
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение

Так я четвёртого вообще не планировала, или максимум лет через 10, не раньше, но трубы не перевязала, мне это психологически тяжело. Так всё в 10-ке понравилось, только операционная сестра на меня наехала, что куда я четвёртого думаю рожать (вот чего не в своё дело лезет), что у меня и так вены жуткие. Так она мне так катетер поставила, что руку раздуло раза в 4. В реанимации сестра в другую руку нормально поставила катетер и в мои плохие вены. А эта садюга прямо не знала как на меня наехать. Я и так боялась, что операция под общим наркозом, меня все врачи на хорошее настраивали, а эта прямо на операционном столе мне заявила, что с такими венами она мне ничего не гарантирует и не знает как я операцию переживу
Мдяяяя, со мной такие номера не проходят, я скандалистка еще та, поэтому меня все облизывают
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 17.03.2012, 15:57
ответ для Сплю_шка , на сообщение « они предлагают Олега, но Олег... »
  #13296
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Прививки то сделаны, но говорят могут в обычной собачьей сумке не взять, а специально я ничего покупать не хочу.
Собака 4 кг, цвергпинчер

красотуля какая
__________________
мама+папа=доча Дарина, сынули Глеб и Вовка


дети -это сказка, когда отец волшебник.
is_teni is offline  
Старый 17.03.2012, 15:59
ответ для Стеф , на сообщение « я думаю, как повезет просто обидно ... »
  #13297
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
я думаю, как повезет
просто обидно будет, если развернут в аэропорту, а ты например со всей семьей в отпуск летишь

я в шоке от истории про твоего брата мама н а каком сроке летела? кто роды принимал? как это все прошло? а как с пуповиной поступили? ты прости. просто мне реально интересно
я даже думать об этом не хочу

им повезло, на этом же самолете перевозили кого-то в Москву на операцию под присмотром врача, он принимал роды, причем родила она за 1,5 часа, со страху что-ли, меня двое суток рожала, хотя я маленькая
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 17.03.2012, 16:01   #13298
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Ну вы даете))) а на какой фильм???
на Мамы ))
надеюсь ,что после кино не опоздаем )
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
Старый 17.03.2012, 16:02   #13299
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от is_teni Посмотреть сообщение
такие вещи даже читать страшно
недавно на ЛВ снесли тему про мамочку, которая до последнего "оставалась героиней" - на первом же узи у малыша были выявлены пороки.она тут же создала тему про то, как она "не может убить ребенка" и прочие сопли с сахаром. в итоге ребенок родился не способный даже толком дышать!!! пару месяцев прожил на аппаратах и все-равно умер.кому надо это геройство? ребенку, который мучался все время жизни? маме, которая провела это же время рядом с ребенком , окутанным проводами и трубками , которого даже на руки не взять было?. глупо это все...
сколько людей, столько и мнений, мне с младшей дочкой аборт было предложено сделать не раз, и сейчас я понимаю, что поступила правильно, хотя уже после ее рождения меня врачи уговаривали отказаться от нее, типо зачем мне овощь, и что муж меня бросит и т.д.
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 17.03.2012, 16:02   #13300
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Карамелька Маша Посмотреть сообщение
на Мамы ))
надеюсь ,что после кино не опоздаем )
ну удачного вам просмотра, вернее просмотров!!!
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena