Шахматы. Соревнования на каникулах - Страница 1330 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 21:15
ответ для Fisalis , на сообщение « Сегодня состоялось наше боевое... »
  #13291
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


Цитата:
Сообщение от Fisalis Посмотреть сообщение
На турнир шел как на пикник, теперь посерьезнел, спрашивает, нельзя ли только на турниры ездить каждый день.

Вот и всё, попались, теперь так и будете по турнирам бегать, это игровая зависимость


Цитата:
Сообщение от Fisalis Посмотреть сообщение
пропустила, в каком вы классе? И что говорит учитель в старой школе? Как она ситуацию видит?
В 5 классе, учительница закатывает истерики и мечтает, что мы уйдём. Педагогической помощи от неё как от козла молока, никчемная абсолютно

У нас ещё дислексия до кучи, и скидку делать не будет никто, не нравится - убирайтесь.


ЗЫ Учительница в начальной школе справлялась с ним одной левой, он с удовольствием ходил строем и по всем предметам вполне нормально учился. Но такого масштаба педагоги - редкое исключение
Солкси is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 21:17
ответ для St@cey , на сообщение « Сижу в раздумьях. На каникулы нашла... »
  #13292
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


Цитата:
Сообщение от St@cey Посмотреть сообщение
Сижу в раздумьях.

На каникулы нашла турнир с 4 по 8 января. 5 января в 10 утра у нас Елка, а в 11 турнир. Если мы одну партию прогуляем, что с нами сделают? А если один игровой день? Или забить на Елку? Жалко...

И второй вопрос. Если мы играем в "неприятельском" турнире с обсчетом рейтинга, данные о том, где мы участвовали, попадают в родной клуб, или же рейтинг каким-то образом попадает в городскую систему, а название опального турнира - нет?

Одну партию смело можно пропустить, только надо предупредить организаторов заранее. Две партии не очень хорошо, но тоже можно... в крайнем случае.

Рейтинг у вас клубный считается? А почему турнир "неприятельский!?
Солкси is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 21:36
ответ для Fisalis , на сообщение « спасибо. В понедельник мы на ВО... »
  #13293
ИгорьФ69
Ветеран
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Fisalis Посмотреть сообщение
спасибо. В понедельник мы на ВО доигрываем, а в среду и четверг могли бы. У вас тоже с записью?
А к вам только во вторник нельзя приехать?
Турнир А. Безразрядники, швейцарская система, 6 туров, контроль 30 минут на партию.
Дата проведения - 26, 27 декабря 2011 года. Начало в 16.00.
Регистрация участников 15.30-15.55.
Турнир Б. 4-5 разряды, швейцарская система, 6 туров, контроль 30 минут на партию каждому игроку.
Дата проведения - 28, 29 декабря 2011 года. Начало в 14.00.
Регистрация участников 13.30-13.55.
Турнир В. Блиц-турнир 1-3 разрядов, швейцарская система, 9 туров.
Дата проведения - 30 декабря 2011 года. Начало в 14.00.
Регистрация участников 13.30-13.55.
1. Думаю, что при контроле 30 минут на партию дети могут отказаться вести запись.
2. Один из моих учеников будет играть только во вторник, и ему это удастся. Есть некоторые плюсы в бытие главного судьи. Приезжайте.
ИгорьФ69 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 22:30   #13294
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


мы тоже с одним очком. я довольна. ребенок - нет. рыдал после проигрышей. а в том году совсем не плакал, думала, что сумела настроить. хотя сегодня было однозначно лучше, чем на осенних каникулах, когда рыдания были долгими и нудными. завтра намерен выигрывать
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 22:41
ответ для Dione , на сообщение « мы тоже с одним очком. я довольна.... »
  #13295
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Аватар для Мика
 
Регистрация: 09.04.2004
Сообщений: 13 260


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
мы тоже с одним очком. я довольна. ребенок тоже, хоть и рыдал после проигрышей. ну надо же, в том году совсем не плакал, думала, что сумела настроить. хотя сегодня было однозначно лучше, чем на осенних каникулах, когда рыдания были долгими и нудными. завтра намерен выигрывать
и мы сегодня с одним . Тока мой не рыдал. он на выходе что-то весело кричал одному из знакомых, а потом, увидев меня, сделал скорбную мину - типа очень расстроился...но улыбка пробивалась . Когда я его спросила - чего это он веселится после проигрыша, он мне с упрёком ответил - что я обещалась ждать его в актовом зале, а сама стояла на лестнице и он не ожидал, что я увижу его веселье
а кто-нибудь знает - жеребьёвка на тоталчесе будет?
__________________
Маруся 2002, Саня 2006.
Мика is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 22:45
ответ для Мика , на сообщение « :053: и мы сегодня с одним . Тока мой... »
  #13296
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
и мы сегодня с одним . Тока мой не рыдал. он на выходе что-то весело кричал одному из знакомых, а потом, увидев меня, сделал скорбную мину - типа очень расстроился...но улыбка пробивалась . Когда я его спросила - чего это он веселится после проигрыша, он мне с упрёком ответил - что я обещалась ждать его в актовом зале, а сама стояла на лестнице и он не ожидал, что я увижу его веселье
а кто-нибудь знает - жеребьёвка на тоталчесе будет?
но вроде как поздравлять не с чем. но прогресс на лицо, колбаса отвлекала ребенка от проигрышей замечательно. завтра куплю нарезку с собой, чтобы в буфете не тратиться
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 22:46
ответ для Dione , на сообщение « но вроде как поздравлять не с чем. но... »
  #13297
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Аватар для Мика
 
Регистрация: 09.04.2004
Сообщений: 13 260


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
но вроде как поздравлять не с чем. но прогресс на лицо, колбаса отвлекала ребенка от проигрышей замечательно. завтра куплю нарезку с собой, чтобы в буфете не тратиться
. колбаса - это вешчь
Я вообще не переживаю - даже самой удивительно . может завтра, канешна, подругому будет, но сегодня мне как-то таак спокойно было....
__________________
Маруся 2002, Саня 2006.
Мика is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 22:54
ответ для Мика , на сообщение « :)). колбаса - это вешчь:ded: Я вообще... »
  #13298
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
. колбаса - это вешчь
Я вообще не переживаю - даже самой удивительно . может завтра, канешна, подругому будет, но сегодня мне как-то таак спокойно было....
ну у меня вообще стойкий иммунитет на шахматы. поэтому мне в принципе без разницы, как он сыграет. лишь бы не плакал
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 22:57   #13299
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Аватар для Мика
 
Регистрация: 09.04.2004
Сообщений: 13 260


а про жеребьёвку ничего не знаете - будет в инете или нет?
Мика is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 23:06   #13300
Fisalis
Ветеран
 
Аватар для Fisalis
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: В снегах
Сообщений: 783


поздравляю всех отметившихся с одним очком

Цитата:
Сообщение от ИгорьФ69 Посмотреть сообщение
Турнир Б. 4-5 разряды, швейцарская система, 6 туров, контроль 30 минут на партию каждому игроку.
Дата проведения - 28, 29 декабря 2011 года. Начало в 14.00.
Регистрация участников 13.30-13.55.
А можно нам вот сюда? Наш тренер говорит, что 4-5 разряды не признаются Спорткомитетом , может быть мы сойдем за 4-5 разряд? Не поняла только, в этом турнире запись будет? Как мне ребенка настраивать?

Девушки, у вас тоже с 28-го в школах каникулы? Всегда ведь с 31-го раньше были??
Fisalis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena