взлетная полоса для начинающих флай. - Страница 1330 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 11:18   #13291
Aнаcтасия
Наш человек
 
Аватар для Aнаcтасия
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 983


сделаю ка я себе сегодня маникюрчик
а начитавшись вам, сегодня буду чистить фильтр стиралки и барабан.
Вчера мыла поверхность машинки, кюветку и подставку под зуб.щетки и пр. мелочь. В бумажном деле - делала открытки для отправки сосайтницам
Aнаcтасия is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:15
ответ для prinna , на сообщение « Девочки на компе и ноуте куча учебной,... »
  #13292
Леди Сотофа
Наш человек
 
Аватар для Леди Сотофа
 
Регистрация: 05.07.2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщений: 7 132


Цитата:
Сообщение от prinna Посмотреть сообщение
Девочки на компе и ноуте куча учебной, художественной, психологической, развивающей литературы. Какие идеи размусоривания?
Список мультков и детских фильмов я уже сделала. Половина ДВД-сборников малышковых подготовила на дарение, только списки сделаю.
Как навести порядок в папках? Я себя считаю не самой неорганизованной дамой. Видела компы и хуже (Новая папка 1... Новая папка 24)
Сейчас в ЖЖ начинается тренинг "Наведем порядок на компьютере". Если интересно, дам ссылку или сюда скопирую.
__________________
Лиля и две сестренки (24.01.2005 и 26.03.2010).
Предпочитаю - "на ты".
Леди Сотофа is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 23:43   #13293
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


А я разбираю свои картины, которые до сего времени просто складировались в гостинной в таком громмаадном мешке Вот это у меня типа "задание Келли".
А то что-то давно таких глобальных проектов у меня не было. После разбора рецептов на кухне в ноябре...
На счет компа. Я недавно провела резервное компирование диска на внешний накопитель. В основном фотографии. И еще книги недавно начала переносить на читалку... "запасной вариант" А что еще сделать - пока в голову не приходит.
Лилия, ждем Ваших постов про наведение порядка на компьютере
__________________
люблю читать подписи. умру от любопытства.
avosurt is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 23:47   #13294
Lasto4kaaa
Участник
 
Аватар для Lasto4kaaa
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 198


Девочки - очень хочу к вам , но пока немного не въезжаю.
Мою раковину на кухне - каждый день на ночь, чтобы она "сияла" (что для моей матовой нержавейки относительно сложно ))))) и вечером и утром. В течении дня - поддерживать сияние??? или не обязательно - просто это как то оказалось проблематично - мне за каждым надо с тряпкой ходить.
Когда переходить к следующему этапу???

И Скажите - подписка на ФлайЛеди как часто открывается?
__________________

А еще есть старшая доченька Анастасия - Августенок 2009!!!
Меня зовут Светлана.
Lasto4kaaa is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 02:54
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « Девочки - очень хочу к вам , но пока... »
  #13295
Фанатка Формулы-1
Частый гость
 
Аватар для Фанатка Формулы-1
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 69


Ванная продолжает преображаться
За два дня размусорила и отмыла с зубной щеткой все полочки. Теперь на очереди - территория под ванной (там у меня склад ненужных вещей).
Причем, на работе сейчас очень сложный период (уволилась начальница и я осталась одна), домой пришла, точнее приползла, вчера в 20.30. А за зону принялась только в 22.00, потом ВР, уложила оба мероприятия в 45 минут. Только до ХС пока добраться не могу - просто нет сил. Но сегодня постраюсь погасть. Из-за нагрузки на работе очень болит спина, продолжаю дважды в день делать специальную гимнастику.
Сын вчера сам (!!!) убрал носки, которые дня три валялись по всей его комнате. А потом отнес в мойку тарелку из своей комнаты (без напоминаний!!!). Это просто чудо! Такими темпами, глядишь, скоро начнет мыть за собой посуду и пылесосить
__________________
Фанатка Формулы-1 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 08:36   #13296
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от Фанатка Формулы-1 Посмотреть сообщение
Сын вчера сам (!!!) убрал носки, которые дня три валялись по всей его комнате. А потом отнес в мойку тарелку из своей комнаты (без напоминаний!!!). Это просто чудо! Такими темпами, глядишь, скоро начнет мыть за собой посуду и пылесосить
тут хочется воскликнуть "ну мы же говорили!" хотя это целиком Ваша заслуга. Вы же сами внедряли методы флай в своей квартире
__________________
люблю читать подписи. умру от любопытства.
avosurt is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 09:29
ответ для avosurt , на сообщение « тут хочется воскликнуть "ну мы же... »
  #13297
Фанатка Формулы-1
Частый гость
 
Аватар для Фанатка Формулы-1
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
хотя это целиком Ваша заслуга. Вы же сами внедряли методы флай в своей квартире
Спсибо на добром слове!
На самом деле сын вполне умеет всё делать, в детстве сам стирал свою одежду, мыл посуду, но лет с 12-13-ти начался сложный подростковый период и теперь приходится быть с ним дипломатом. А тут такие изменения за полторы недели! Оказывается, флай - это и педагогическая система
__________________
Фанатка Формулы-1 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 09:38   #13298
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454
Задание Келли на среду, 22 февраля



Задание Келли на среду, 22 февраля

Цитата:
Сегодня среда, а это День Отложенных дел. Сегодня мы приведем в порядок пол в гардеробной (отсутствие гардеробной не является оправданием - у каждой есть шкаф с обувью - FlyLady.ru)
Ваша обувь хранится в беспорядке, и вы вечно не можете найти пару? А может вам кажется, что у вас слишком много обуви? Тогда пока вы разбираетесь с ней, выбросите одну-две пары или отдайте нуждающимся. В следующий раз, когда вы будете подбирать туфли, подходящие к вашему наряду и настроению, вы будете улыбаться, т.к. вы сможете все найти, не ползая на коленях и не испортив прически.

С любовью, Келли
Флайледи.ру
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 09:39
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « Девочки - очень хочу к вам , но пока... »
  #13299
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
Девочки - очень хочу к вам , но пока немного не въезжаю.
Мою раковину на кухне - каждый день на ночь, чтобы она "сияла" (что для моей матовой нержавейки относительно сложно ))))) и вечером и утром. В течении дня - поддерживать сияние??? или не обязательно - просто это как то оказалось проблематично - мне за каждым надо с тряпкой ходить.
Когда переходить к следующему этапу???

И Скажите - подписка на ФлайЛеди как часто открывается?
В течение дня вы убираете за собой

подписку периодически открывают
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 09:40   #13300
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Фанатка Формулы-1 Посмотреть сообщение
Ванная продолжает преображаться
За два дня размусорила и отмыла с зубной щеткой все полочки. Теперь на очереди - территория под ванной (там у меня склад ненужных вещей).
Причем, на работе сейчас очень сложный период (уволилась начальница и я осталась одна), домой пришла, точнее приползла, вчера в 20.30. А за зону принялась только в 22.00, потом ВР, уложила оба мероприятия в 45 минут. Только до ХС пока добраться не могу - просто нет сил. Но сегодня постраюсь погасть. Из-за нагрузки на работе очень болит спина, продолжаю дважды в день делать специальную гимнастику.
Сын вчера сам (!!!) убрал носки, которые дня три валялись по всей его комнате. А потом отнес в мойку тарелку из своей комнаты (без напоминаний!!!). Это просто чудо! Такими темпами, глядишь, скоро начнет мыть за собой посуду и пылесосить
Отличный результат

Сыну и так держать
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
уборка, флайледи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena