♥♥♥ *Март 2010* Нас не пугает плохая погода, осенью нашим Мартятам полгода ♥♥♥ - Страница 1331 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2010, 20:39   #13301
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от Лизанька Посмотреть сообщение
Зууууууууууууууууууууб!!!!!!!!!!!!!! Не видно, но о ложку шкрябает! Ура!
Поздравления наши! Зубы - дело хорошее

Вот наша команда - больной шестизубик и выздоравливающий шестилетка , специально ради знакомства сейчас сфоткала
Изображения
Тип файла: jpg IMGP2831.JPG (58.8 Кб, 70 просмотров)
Расцветашка is offline  
Старый 26.11.2010, 20:40
ответ для LAnd , на сообщение « Я на начальном этапе кашля даю сироп... »
  #13302
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Зайчега с зубом!!!


Мы таки погуляли, замерзли жуть, гуляли полтора часа..
у меня Настасья теперь фанат садика и ее не утащить...
Решила пойти за ней пешком на коляске, Они еще в гр. были, пришлось тащить туда Ники, одевать Настю и держать при этом скользкого Ники это конечно жестко. Одной рукой одеваю Настю, второй рукой и коленкой прижимаю Никиту к шкафчику, т.к. он скользкий в комбезе и все время заваливается и ревет на весь сад. Еще и чужие дети приходят, просят помочь и заправить, кофту надеть или еще чего, так я еще этой одной рукой и группу помогаю одевать.... Потом гуляли с ними на площадке, Настя отказывалась идти домой, а у меня угги еще в дороге, поэтому в замшевых сапожках легких я, конечно, задубела...
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline  
Старый 26.11.2010, 20:41   #13303
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


Цитата:
Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
Девочки, ну что, ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ!!!
Настюше особый

Результат беременного мартовского топика - у меня в подписи, вы все молодчины, читаю запоем.

Девчата, накидайте опыта по борьбе с кашлем? Этот самый мартовский результат, похоже, заразился от старшего братца, и сегодня сипло дышит и подхрипывает.

ЗЫ А где моя подпись ?
Привет! Давай не пропадай, вливайся...
обязательно поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Liya08 is offline  
Старый 26.11.2010, 20:46
ответ для Конфетта , на сообщение « Зайчега с зубом!!!:flower: Мы таки... »
  #13304
Мартовский кот
Участник
 
Аватар для Мартовский кот
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
Поздравления наши! Зубы - дело хорошее
Вот наша команда - больной шестизубик и выздоравливающий шестилетка , специально ради знакомства сейчас сфоткала
Сразу видно братья похожи, ладненькие такие мальчишечки ТТТ на вас, выздоравливайте поскорее!!!!!
ну, ты героиня сегодня!!! а мы в басик сходили и домой бегом, больше на улице не бывали...
__________________


Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе учитель. Индийская мудрость.
Мартовский кот is offline  
Старый 26.11.2010, 20:46   #13305
Baлькиpия
Элита
 
Аватар для Baлькиpия
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 430


Цитата:
Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
Поздравления наши! Зубы - дело хорошее

Вот наша команда - больной шестизубик и выздоравливающий шестилетка , специально ради знакомства сейчас сфоткала
Красавцы мужчинки
__________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Baлькиpия is offline  
Старый 26.11.2010, 21:02   #13306
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Спасибки за комплименты))
вызвали-таки неотложку, но сказали, что много вызовов, пока налейте в тазики воды, закапайте в нос нафтизин и ждите.
Расцветашка is offline  
Старый 26.11.2010, 21:04
ответ для Baлькиpия , на сообщение « Скорая и неотлога это одно и то же;) »
  #13307
Лизанька
Гнусная Стерлядь
 
Аватар для Лизанька
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 27 205


Цитата:
Сообщение от Gита Посмотреть сообщение
Скорая и неотлога это одно и то же
Нет, Насть, ты не права. Это две разные организации. Скорые ездят на вызовы на улицу, на работу и ты пы (т.е. не домой), на роды, на инсульты-инфаркты и ты пы. А неотлога ездит на все остальное. Т.е. на температуру 40 у ребенка или там на боль в ушах в 3 часа ночи вызывают неотлогу (7-значный телефон, в каждом районе свой). Конечно, если позвонить в скорую, они звонок перенаправят, или телефон подскажут...
__________________
Лизанька, дочка Сонечка (11.02.02) и сынок Васенька (01.04.2010)

- Ты суслика видишь?
- Нет!
- А он есть!
Лизанька is offline  
Старый 26.11.2010, 21:10   #13308
iraru
Мега-элита
 
Аватар для iraru
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 709


Цитата:
Сообщение от Лизанька Посмотреть сообщение
Нет, Насть, ты не права. Это две разные организации. Скорые ездят на вызовы на улицу, на работу и ты пы (т.е. не домой), на роды, на инсульты-инфаркты и ты пы. А неотлога ездит на все остальное. Т.е. на температуру 40 у ребенка или там на боль в ушах в 3 часа ночи вызывают неотлогу (7-значный телефон, в каждом районе свой). Конечно, если позвонить в скорую, они звонок перенаправят, или телефон подскажут...
Да-да-да, точно, Лиза права! Нам телефон неотложки дала наша мед.сестра, когда первый раз к нам пришла.

Лиза, Васю с зубиком!!!!
__________________

Я - Иришка

Достигнутая цель - это еще не конец пути, а только указание на то, что мы движемся в правильном направлении.
iraru is offline  
Старый 26.11.2010, 21:12   #13309
Baлькиpия
Элита
 
Аватар для Baлькиpия
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 430


Цитата:
Сообщение от Лизанька Посмотреть сообщение
Нет, Насть, ты не права. Это две разные организации. Скорые ездят на вызовы на улицу, на работу и ты пы (т.е. не домой), на роды, на инсульты-инфаркты и ты пы. А неотлога ездит на все остальное. Т.е. на температуру 40 у ребенка или там на боль в ушах в 3 часа ночи вызывают неотлогу (7-значный телефон, в каждом районе свой). Конечно, если позвонить в скорую, они звонок перенаправят, или телефон подскажут...
Я звоню по семизначному
телефон мне дали в 03.
Спасибо за ликбез
__________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Baлькиpия is offline  
Старый 26.11.2010, 21:35   #13310
Glad mamma
Активный участник
 
Аватар для Glad mamma
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Между двух больших озёр)))
Сообщений: 557


Привет
Наташа которая с севера с посудомойкой, здорово!
Оля с сданной сессией, и удачи на следующую!
Лизка, Вас с Васютой с ЗУБОМ!!!

Никита два дня не ходит в школу, блин... снег....
Радует, что он не один такой, есть ещё дети которых занесло и они не пошли в школу
Вчера муж нас откопал к 12 дня и мы рванули в магазин, ездили часа 4, закупились конкретно, был забит весь багажник (у нас универсал)
Так что к зимовки готовы, продуктов много
Подъезжаем к дому, и тут нас ждал сюрприз, всё это время продолжал падать снег и был сильный ветер... мы въехали на нашу аллею и всё дальше сугробы.... а до дома ещё метров 250-300. Макс одет легко(для магазинов), я куртку вообще не стала одевать, была в свитере....
Папа наш пошёл к дому открывать дверь, мы остались в тёплой машине, потом вернулся за нами... взял Макса и бегом(на сколько это возможно) понёс его домой, а следом мы с Никитосом. К дому подхожу, у фонтана со стороны поля сугроб надуло с меня ростом, я 170см!
Потом муж пошёл таскать все продукты из машины, ну и конечно два бумажных пакета порвались у него в руках и всё полетело в сугробы
Пока всё переносил, поужинали, уложили детей и решили передохнуть.... но не тут-то было, проснулся Макс с истерикой и до 4 утра тусил и хныкал.... злые зубы
Хорошо хоть муж дал мне утром поспать до 11 часов.!!
__________________


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете.
Продолжайте в том же духе....


Катя... я)
Glad mamma is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena