взлетная полоса для начинающих флай. - Страница 1331 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 09:43   #13301
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454
Недельный план



Среда

День Отложенных дел
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 10:20
ответ для Счастик , на сообщение « Недельный план »
  #13302
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от Леди Сотофа Посмотреть сообщение
Сейчас в ЖЖ начинается тренинг "Наведем порядок на компьютере". Если интересно, дам ссылку или сюда скопирую.
Ой, Лиля, копируй сюда, если можно.. У меня не получится там отслеживать Я как то вписалась в ЖЖ на тренинг, но съехала..
Цитата:
Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
Девочки - очень хочу к вам , но пока немного не въезжаю.
Мою раковину на кухне - каждый день на ночь, чтобы она "сияла" (что для моей матовой нержавейки относительно сложно ))))) и вечером и утром. В течении дня - поддерживать сияние??? или не обязательно - просто это как то оказалось проблематично - мне за каждым надо с тряпкой ходить.
Когда переходить к следующему этапу???

И Скажите - подписка на ФлайЛеди как часто открывается?
Конечно, переходите к следующему шагу. Одной раковины мало
По поводу- "за каждым с тряпкой ходить".. Тут надо иначе это называть..Просто решите для себя, что Вы главный человек по кухне И когда Вы там что-то делаете (это часто за день бывает)), ухаживайте за ней. Если ситуацию не запускать, то это очень легко!
Кроме того, домочадцы со временем, скорее всего, начнут невольно подтягиваться..
Цитата:
Сообщение от Фанатка Формулы-1 Посмотреть сообщение
Ванная продолжает преображаться
За два дня размусорила и отмыла с зубной щеткой все полочки. Теперь на очереди - территория под ванной (там у меня склад ненужных вещей).
Причем, на работе сейчас очень сложный период (уволилась начальница и я осталась одна), домой пришла, точнее приползла, вчера в 20.30. А за зону принялась только в 22.00, потом ВР, уложила оба мероприятия в 45 минут. Только до ХС пока добраться не могу - просто нет сил. Но сегодня постраюсь погасть. Из-за нагрузки на работе очень болит спина, продолжаю дважды в день делать специальную гимнастику.
Сын вчера сам (!!!) убрал носки, которые дня три валялись по всей его комнате. А потом отнес в мойку тарелку из своей комнаты (без напоминаний!!!). Это просто чудо! Такими темпами, глядишь, скоро начнет мыть за собой посуду и пылесосить
Разгребать ХС очень помогает привычка "не ходить по квартире с пустыми руками". Тогда на них и 2 мин. не нужны..
Поздравляю с такими успехами у сына!
манки is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:25   #13303
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


всем привет! делюсь рецептом для отмывания межкафельных швов (у меня они желтеют, а в некоторых местах, гда вода чаще всего попадает темнеют) 1\4 уксус+1\4 нашатырь+1\4 жидкое мыло +1\4 вода + зубная щетка. такого результата я не добивалась ни одним средством, просто супер быстро и чисто!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:42
ответ для N а t а , на сообщение « всем привет! делюсь рецептом для... »
  #13304
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от N а t а Посмотреть сообщение
всем привет! делюсь рецептом для отмывания межкафельных швов (у меня они желтеют, а в некоторых местах, гда вода чаще всего попадает темнеют) 1\4 уксус+1\4 нашатырь+1\4 жидкое мыло +1\4 вода + зубная щетка. такого результата я не добивалась ни одним средством, просто супер быстро и чисто!
Благодарю! Унесла в наши хитрости
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:48   #13305
kminoulina
Старожил
 
Аватар для kminoulina
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 456


А я вчера была в некотором шоке от того, сколько я успела за 15 минут сделать. Таймер не звенел очень долго, даже пришлось проверять, правильно ли я его поставила. Отмывала все поверхности шкафов хоз мылом. Все протерла, он не звенит, пеленалиник помыла со всех сторон (у нас там всякие развивалки сейчас в ящиках лежат)-не звенит... Помыла подоконник, дверь и выключатели-долгожданный звонок. Здорово я полетала!!
kminoulina is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:04   #13306
Катриночка
Ветеран
 
Аватар для Катриночка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: около м. Ленинский пр.и еще пр.Ударников
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Фанатка Формулы-1 Посмотреть сообщение
Ванная продолжает преображаться
За два дня размусорила и отмыла с зубной щеткой все полочки. Теперь на очереди - территория под ванной (там у меня склад ненужных вещей).
Причем, на работе сейчас очень сложный период (уволилась начальница и я осталась одна), домой пришла, точнее приползла, вчера в 20.30. А за зону принялась только в 22.00, потом ВР, уложила оба мероприятия в 45 минут. Только до ХС пока добраться не могу - просто нет сил. Но сегодня постраюсь погасть. Из-за нагрузки на работе очень болит спина, продолжаю дважды в день делать специальную гимнастику.
Сын вчера сам (!!!) убрал носки, которые дня три валялись по всей его комнате. А потом отнес в мойку тарелку из своей комнаты (без напоминаний!!!). Это просто чудо! Такими темпами, глядишь, скоро начнет мыть за собой посуду и пылесосить
Ну Вы герой!!!
Катриночка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:49   #13307
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454
Задание от Лауры



Задание от Лауры от Флайледи.com

Дорогие Друзья,

На этой неделе мы находимся в Зоне 4 - Спальня.
Но сначала... Мы собираемся играть «В игру прятки». Проведите 15 минут, осматривая комнату (даже под кроватью).Обратите внимание на те места которые мы не часто используем, (нежелательные или нелюбимые). Только 15 минут на это задание!!!

Теперь пора праздновать...и потратим 15 минут думая о том, как Вы хотите, чтобы эта комната смотрелась. Включите воображение!!!

Развлекайтесь!!

Лаура
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:44   #13308
Катриночка
Ветеран
 
Аватар для Катриночка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: около м. Ленинский пр.и еще пр.Ударников
Сообщений: 821


ээээ.... а кто такая Лаура? Почему не Келли?
Катриночка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:53   #13309
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Катриночка Посмотреть сообщение
ээээ.... а кто такая Лаура? Почему не Келли?
Есть такая. Я её не придумала

Задания раз в неделю на тему: Украшаем дом
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:54   #13310
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Катриночка Посмотреть сообщение
ээээ.... а кто такая Лаура? Почему не Келли?
Я же пишу, с Флай леди.com, оригинальный сайт, между прочим
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
уборка, флайледи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena