В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 1331 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2010, 22:58
ответ для jusim , на сообщение « Девчонки! У нас и так был аппетит будь... »
  #13301
Cvetik_25
Элита
 
Аватар для Cvetik_25
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 423


Цитата:
Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
Девчонки! У нас и так был аппетит будь здоров, а сейчас карал!!!! Готов есть все и всегда. Выйдет из-за стола и сразу просит кушать.Многие бы мамочки радовались, а я и не знаю, что делать. Ужо бесить начинает. И кормить постоянно не знаю чем. И ротация худо бедно надо соблюдать. И продукты мало какие едим. Короче полный ализ.Думаю, что из-за горошков аппетит усилился. У кого-то так было или только нам повезло..
У нас такое было, после начала приёма ликоподиума, да ещё глистов у нас ИИ нашла, остриц вывели, а ликоподиум продолжаем пить. Сейчас аппетит хороший, но не такой звериный как при глистах.
__________________
Cvetik_25 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 23:05   #13302
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


мы вот тоже после первого визита к ИИ - были в прошлый четверг.
сказала что у нас раздражена (точно не помню термин?) слизистая кишечника и выявила аллергию на молочку, пшеницу, лимон, мандарин. выдала нам пока принимать хамомилу, и явка через полтора месяца.
только я, балда, забыла - горошки все полтора месяца принимать. как у кого было?

по поводу изменений после приема горошков - пока ттт почти никаких. иногда щеки краснеют безосновательно, но проходит достаточно быстро..
Черепонька is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 23:14   #13303
Cvetik_25
Элита
 
Аватар для Cvetik_25
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 423


Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
мы вот тоже после первого визита к ИИ - были в прошлый четверг.
сказала что у нас раздражена (точно не помню термин?) слизистая кишечника и выявила аллергию на молочку, пшеницу, лимон, мандарин. выдала нам пока принимать хамомилу, и явка через полтора месяца.
только я, балда, забыла - горошки все полтора месяца принимать. как у кого было?

по поводу изменений после приема горошков - пока ттт почти никаких. иногда щеки краснеют безосновательно, но проходит достаточно быстро..
Да, все полтора месяца давайте до следующего приёма.
__________________
Cvetik_25 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 23:17
ответ для Cvetik_25 , на сообщение « Да, все полтора месяца давайте до... »
  #13304
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
Да, все полтора месяца давайте до следующего приёма.
спасибо!
__________________



Маша
Черепонька is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 23:28
ответ для Черепонька , на сообщение « спасибо! »
  #13305
SunnyWind
Частый гость
 
Аватар для SunnyWind
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Любимый город
Сообщений: 54


Девочки! Я опять к вам. Редко, но метко...
Ребенок заболел, высокая темп-ра несбиваемая, горло ужос-ужОс, короче пришлось давать антибиотики, сейчас уже все более менее в норме, но надо восстанавливать флору кишечника и пр. А что давать я не знаю
У ребенка аллергия на всю молочку, пшеницу, яйцо (это из основного). Спросила у нашего доктора, рекомендовал "трилакт", но почитала в инете, он проде как тоже с молочной основой.
Вопрос: кто сталкивался, у кого были подобные проблемы, что давали? и давали ли что-то вообще?
Заранее спасибо
SunnyWind is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 23:28   #13306
Cvetik_25
Элита
 
Аватар для Cvetik_25
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 423


Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
Девочки, мы ничего не меняем в диете, а вот кожу опять обсыпало. Не сильно, но есть. Может кожу сыпать на пыль или что-то еще не пищевое?
Может и на пыль сыпать, и на другие бытовые аллергены. У нас есть реакция на пыль, носила проверять ИИ. Она сказала, т.к. мы сейчас все пищевые аллергены убрали, обострилась контактная аллергия, поэтому и сыпь. Обещала, что после ввода всех пищевых аллергенов, мы таким же способом и пыль введём, только я не представляю как????? В горошинах что ль?????
А пока надо чаще и тщательнее убираться.

А может у вас и правда зубы.
__________________
Cvetik_25 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 23:35
ответ для DODOLA , на сообщение « Пробовала - не помогает :( Это... »
  #13307
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Цитата:
Сообщение от DODOLA Посмотреть сообщение

Это мазь по рецепту?
У меня тоже, кстати, пальцы трескаются. Не знаю от чего, после родов - постоянно.
Вроде бы метиурациловая мазь просто в тюбиках без рецепты в аптеках копеечнасовсем. Мне ее еще после родов на швы прописывали, так стоимость 5 лет назад 13р. была.
__________________
Я и мой Мишка (03.02.04.) и малыш Сережка (17.03.06.)
Мама Мария is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 23:37   #13308
K@tusha
Участник
 
Аватар для K@tusha
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 219


Спасибо.
K@tusha is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 23:46
ответ для Cvetik_25 , на сообщение « Может и на пыль сыпать, и на другие... »
  #13309
SunnyWind
Частый гость
 
Аватар для SunnyWind
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Любимый город
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
Может и на пыль сыпать, и на другие бытовые аллергены. У нас есть реакция на пыль, носила проверять ИИ. Она сказала, т.к. мы сейчас все пищевые аллергены убрали, обострилась контактная аллергия, поэтому и сыпь. Обещала, что после ввода всех пищевых аллергенов, мы таким же способом и пыль введём, только я не представляю как????? В горошинах что ль?????
А пока надо чаще и тщательнее убираться.

А может у вас и правда зубы.

Кстати, да! Может и на пыль, а может и на стиральный порошок. С рождения все вещи стирала одним и тем же порошком, но ИИ сказала, аллергия у вас на него и давольно сильная, порошок заменила и о, чудо - насморк, который мы лечили уже 4 месяца, прошел!!! и мне даже кажется, что с кожей чуть лучше стало.
SunnyWind is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 23:55   #13310
Katyaprio
Участник
 
Аватар для Katyaprio
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 163


девочки,посоветуйте. Эти врачи меня одолели своей беспомощностью. Дочке полгода и на протяжении последних 3меясцев постоянно вечером и всю ночь во сне сильно пресильно трет глаза кулачками. Если держать за ручку и не дать почесать в истерику заходится, до того видимо чешутся( Были у окулиста, прописал уже третьи капли. Бесполезно.Последние капли вообще софрадекс, вроде как противомикробные и в инструкции в противопоказаниях указан-грудной возраст. Я считаю что все таки это у нас аллергического происхождения. Стала замечать что она и ушки трет тоже. Посоветуйте что попринимать несколько дней в этом возрасте от аллергии???
Katyaprio is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena