НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 - Страница 1331 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 00:31   #13301
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от автоинструктор Посмотреть сообщение

Год за рулем.
Ну, чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную «Волгу» и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла... блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба... Раскорячилась, дура!
Таааак...
А баба на Волге - это лучше и не выезжать, получается?
__________________
Фея-из-сказки is offline  
Старый 10.02.2012, 00:35
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #13302
автоинструктор
Активный участник
 
Аватар для автоинструктор
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 540


КУПИЛА ДЕВУШКА МАШИНУ

1. Купила машину. Клаксон работает. Это очень важно для безопасности на дороге.
2. Если вынуть ключ из замка под рулем и ковыряться ключом в ухе, машина глохнет.
3. Если нажать на правую педаль, она жужжит, а если дергать ручку посередине салона, она хрипит и глохнет.
4. Если нажать левую педаль и дергать ручку, она не хрипит, но глохнет, когда отпускаешь педаль.
5. Купила книгу «Практика вождения для начинающих». Много думала.
6. Стояночный тормоз снабжен кнопкой. Это написано в книге. Но в ней не написано, что стоянка перед домом снабжена уклоном.
7. Бампер на соседские «Жигули» стоит 1300 рублей.
8. Если экономить бензин и ездить только с горки, не заводя машину, можно уехать очень низко, но «клинит» руль, поэтому лучше ехать прямо.
9. Дочитала до главы «Начало движения». Взглянула другими глазами на рычаг переключения передач.
10. Если на сидение положить подушку безопасности, сидеть будет мягче и безопаснее. Но хитрый болт не позволяет вынуть подушку из руля.
11. Вынула подушку.
12. Вправка переносицы стоит 800 рублей, плюс 350 на медикаменты.
13. Новый хитрый болт стоит 900 рублей (заказывать из Кореи, ждать месяц).
14. Открыла багажник. Из красного треугольника табуретка не получается, а подставка под горячее - да.
15. Нашла под ковриком колесо, в два раза тоньше всех остальных. Надо позвонить в автосалон и сказать, что они по ошибке засунули мне колесо от мотоцикла.
16. Позвонила в автосалон. Положила «докатку» на место.
17. Проверила огнетушитель.
18. Заправка огнетушителя стоит 200 рублей. Удаление порошка из багажника бесплатно, потому что сама чищу пылесосом.
19. Ездила на работу, показывала машину коллегам. Они хвалили цвет и литые диски. Рекомендовали поменять прокладку между рулем и сидением. Сама менять не буду, пусть в автосалоне меняют по гарантии.
20. Звонила в автосалон. Поссорилась с коллегами.
21. По дороге с работы машина сломалась. Позвонила в страховую фирму - прислали эвакуатор.
22. Ложный вызов эвакуатора стоит 500 рублей. Бензин стоит 21 рубль за литр.
23. Купила наклейку «Спарко» на дверь. Наклеила, но дверь лучше не открывать, потому что наклейка оказалась не от этой машины и наклеилась сразу и на заднюю дверь.
24. Съездила на автоматическую мойку.
25. Антенна стоит 400 рублей, установка 300 рублей, мойка 250.
26. Решила отвезти семью в отпуск на машине. Но муж вдруг передумал ехать на море, сказав, что боится солнечных ожогов и акул и вообще, здесь воздух чище.
27. Меняла воздух в колесах. Сосед обидно смеялся.
28. На ночь оставила машину с включенными фарами и любовалась ею из окна.
29. Утром машина сломалась. Вызвала эвакуатор.
30. Второй ложный вызов эвакуатора - 200 рублей. Мне скидка как оптовику. В подарок от фирмы получила два провода с «крокодилами» на концах.
31. Если надеть этот «крокодил» на нос - из носа идет кровь, а из глаз - слезы.
32. Отвезла мужа на работу. Обещала забрать потом домой, но он странно на меня смотрел и отказывался.
автоинструктор is offline  
Старый 10.02.2012, 00:36   #13303
Ложка дёгтя
Наш человек
 
Аватар для Ложка дёгтя
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 7 114


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Таааак...
А баба на Волге - это лучше и не выезжать, получается?
на волгах вообще все водители странно себя ведут .
И на Мазде 3 - просто в тупик вгоняют своим поведением
Ложка дёгтя is offline  
Старый 10.02.2012, 00:38
ответ для Terry , на сообщение « Доброй ночи! Я сегодня утром... »
  #13304
автоинструктор
Активный участник
 
Аватар для автоинструктор
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
И тут на встречную полосу поворачивает машина и её заносит.
жесть!!
автоинструктор is offline  
Старый 10.02.2012, 00:38   #13305
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Ложка дёгтя Посмотреть сообщение
на волгах вообще все водители странно себя ведут .
И на Мазде 3 - просто в тупик вгоняют своим поведением
Поподробнее, может, я странно себя веду и не замечаю?
А вообще не люблю, когда говорят "ВСЕ", для этого надо вести статистику, наблюдать действительно всех водителей на этих машинах
__________________
Фея-из-сказки is offline  
Старый 10.02.2012, 00:39   #13306
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от автоинструктор Посмотреть сообщение

Год за рулем.
Ну, чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную «Волгу» и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла... блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба... Раскорячилась, дура!
Я узнала себя Правда мне до года ещё далеко.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline  
Старый 10.02.2012, 00:48   #13307
Ложка дёгтя
Наш человек
 
Аватар для Ложка дёгтя
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 7 114


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Поподробнее, может, я странно себя веду и не замечаю?
А вообще не люблю, когда говорят "ВСЕ", для этого надо вести статистику, наблюдать действительно всех водителей на этих машинах
Вы на волге ? Не обижайтесь пожалуйста .
Я видела на волгах только дядек - езда между полосами это нормально для них . Никак не могут решить куда им надо , то ли к умным , то ли к красивым .
Если действия большинства водителей можно хотя бы предугадать по их движениям , то эти для меня полная загадка - мечутся , мечутся , потом встанет посередине и пилит так , что разметка между колес . Может их учили так ? И ведь не объехать и не перепрыгнуть
Ложка дёгтя is offline  
Старый 10.02.2012, 00:52   #13308
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Ложка дёгтя Посмотреть сообщение
Вы на волге ? Не обижайтесь пожалуйста .
Я видела на волгах только дядек - езда между полосами это нормально для них . Никак не могут решить куда им надо , то ли к умным , то ли к красивым .
Если действия большинства водителей можно хотя бы предугадать по их движениям , то эти для меня полная загадка - мечутся , мечутся , потом встанет посередине и пилит так , что разметка между колес . Может их учили так ? И ведь не объехать и не перепрыгнуть
Да я не обижаюсь, просто интересно
Про себя - стараюсь ездить по полосам, я вообще блюду ПДД Но бывают иногда ситуации, когда не уверен, что поместишься в правую полосу (машины припаркованы или снег вдоль обочины и т. п.), вот тогда могу сместиться Мечусь редко, в основном пру в одной полосе как танк. А вообще машина немаленькая, иногда я бываю неуверена, что помещаюсь и притираться нехочется...
__________________
Фея-из-сказки is offline  
Старый 10.02.2012, 01:00   #13309
Ложка дёгтя
Наш человек
 
Аватар для Ложка дёгтя
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 7 114


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Да я не обижаюсь, просто интересно
Про себя - стараюсь ездить по полосам, я вообще блюду ПДД Но бывают иногда ситуации, когда не уверен, что поместишься в правую полосу (машины припаркованы или снег вдоль обочины и т. п.), вот тогда могу сместиться Мечусь редко, в основном пру в одной полосе как танк. А вообще машина немаленькая, иногда я бываю неуверена, что помещаюсь и притираться нехочется...
Так в том то и дело , что я встречаю таких именно на широких улицах , где можно ехать нормально по своей полосе . Я бы поняла если б ехали как у нас тут по Бадаева -тут все по разметке едут , улица узкая и машины припаркованы . А он по широкой дороге то вправо , то влево , а потом бац ! и посередине . И чего он будет делать дальше одному богу известно , потому что поворотники включать у них тоже не принято

Кстати , ни одной девушки -женщины я за рулем волги еще не видела
Ложка дёгтя is offline  
Старый 10.02.2012, 01:02   #13310
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Давайте хоть не табличку, а список составим, кто у нас есть кто, а?
Ну, кто хочет, конечно.

Могу начать.

1.Terry - Лена - Ford Fiesta.
Terry is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena