Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1331 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 17:15
ответ для Ambery , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:flower::flower::flower:... »
  #13301
cjemma
Участник
 
Аватар для cjemma
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
я тут по-другому решила одеть пупса на выписку, пока не определилась какую именно шапку одеть
еще будет бант
одевай розовую шапочку и розовый бант)
Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
Не знаю, мы сначала тоже такого же плана купили в Таллинне на выписку, но потом я передумала и приготовила одеяло) А что под него планируешь одевать?
я тоже сначала купила такой комбез, но вскоре передумала и решила в одеяле выписываться)
Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
Чего- то у меня чем дальше, тем более в спячку впадаю. Отвела сына утром в садик, позавтракала и сплю, сплю, сплю. Ничего делать не хочется. Ужин приготовила и опять лежу.
а завтра еще в сад идти с ребенком на утренник к 11 часам. Будем 8 марта отмечать)) Мамы тоже, я так поняла, будут с детьми петь и танцевать.
я вообще целыми днями сплю... просыпаюсь только поесть... аж бесит такое состояние, надо взять себя в руки хоть до магазина пройтись.
Цитата:
Сообщение от Анюткин83 Посмотреть сообщение
еще сон сегодня снился, что я рожаю.........
@@@@@@@@@@ тебе! все будет хорошо! мне уже за всю беременность столько снов переснилось как я рожаю))))
Цитата:
Сообщение от почтипитерская Посмотреть сообщение
девочки.Я Родила)29февраля в 11.20. всё началось в. 6утра.быстро отстрелялась)сын 4кг и 54см!сейчас спит мамкина радость)Роман Александрович!не зря с мужем ржали про дату-доржались)в 17РД с Коротких евгенией
поздравляю!!!! здоровья вам!!!!

а у меня завтра 40 недель... записалась в пятницу к гинекологу в роддом чтобы посмотрела что там да как... может после осмотра разрожусь))
cjemma is offline  
Старый 29.02.2012, 17:18
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #13302
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Оля-clamber3, вот ответы по поводу волнующих нас вопросов про Ленэкспо:
"Миронамакарона
Цитата:
Сообщение от Anat1985
Но я же правильно понимаю, что ДО конца регистрации (т.е. до 13 часов) - явно розыгрышей не будет?

Явно не будет. Разве что на других мероприятиях.

Миронамакарона
ответ для Katya i Kolya , на сообщение « Во сколько заканчивается регистрация на... » #67
Миронамакарона

Цитата:
Сообщение от gashik
Скажите, пожалуйста, до которого часа будет производиться выдача номерков (если я прошла заочную регистрацию). Какой крайний срок прибытия в Ленэкспо?

Цитата:
Сообщение от Katya i Kolya
Во сколько заканчивается регистрация на стенде?

Девочки, начало мероприятия назначено на 14.00. Возьмем минут 10 на всякий случай плюсом. И все - регистрация закончится. Никаких номерочков больше в лототрон кидать не будем"

Так что к 11 приедем зарегистрируемся, опустим все, что надо в лототрон, и смотаемся на рисование, вернемся как раз вовремя
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 29.02.2012, 17:19   #13303
Ambery
Частый гость
 
Аватар для Ambery
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Helena11111 Посмотреть сообщение
У меня с первым живот опустился дня за два до родов. Может опустился, просто не заметила?
А первый с каким весом родился? говорят, что каждый следующий ребенок крупнее предыдущего
__________________
Ambery is offline  
Старый 29.02.2012, 17:19   #13304
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от Анюткин83 Посмотреть сообщение
девочки...я скорую вызвала..у меня все труселя в крови......................мамочки..........
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Будем дружно за тебя переживать!
Цитата:
Сообщение от Kukla_Mona Посмотреть сообщение
вот мне тоже сказала, что крупненькая. И голову дала руками потрогать- меня впечатлило, что такой размер должен оттуда выйти)))

девочка должна быть дюймовочкой, а у нас папа 120 кг и 2 метра, так какая же она у меня будет.
Ну не факт еще, что высокой толстушкой будет. У меня муж тоже немаленький - 195 см и 110 кг. А мальчишки у нас среднего роста (а то и чуть ниже) и в 6 лет 10 мес весят меньше 20 кг, короче дистрофики.
Хотя для двойняшек крупненькие родились.
Цитата:
Сообщение от почтипитерская Посмотреть сообщение
девочки.Я Родила)29февраля в 11.20. всё началось в. 6утра.быстро отстрелялась)сын 4кг и 54см!сейчас спит мамкина радость)Роман Александрович!не зря с мужем ржали про дату-доржались)в 17РД с Коротких евгенией
Поздравляю с Ромкой!!!
Надо же, какую он дату себе выбрал!
__________________
Белоснежка is offline  
Старый 29.02.2012, 17:21
ответ для Ambery , на сообщение « А первый с каким весом родился?... »
  #13305
Helena11111
Активный участник
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Ambery Посмотреть сообщение
А первый с каким весом родился? говорят, что каждый следующий ребенок крупнее предыдущего
5050 крупнее не надо
Helena11111 is offline  
Старый 29.02.2012, 17:24
ответ для Helena11111 , на сообщение « 5050 крупнее не надо:065: »
  #13306
Ambery
Частый гость
 
Аватар для Ambery
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Helena11111 Посмотреть сообщение
5050 крупнее не надо
ОГО
Тебе уже ничего не страшно, наверное!
__________________
Ambery is offline  
Старый 29.02.2012, 17:25
ответ для Werw21 , на сообщение « Девочки, у кого второй ребенок и... »
  #13307
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от Werw21 Посмотреть сообщение
Девочки, у кого второй ребенок и больше, вы как-то готовите малышей, что мамы дома не будет какое-то время? Меня вот 2 недели не будет, я уже схожу с ума от мысли как он тут без меня... Упрашиваю мужа и свекровь ничего не менять в его укладе-режиме, но все равно переживаю дико.
Говорю: меня какое-то время не будет, а потом я вернусь уже с братиком. Он "да, мам, хорошо, ИДИ"))) Не понимает еще, что это надолго...
Или я больше себе накручиваю, чем есть на самом деле, а?
А мои собрались со мной на роды. Очень расстроились, когда узнали, что детей в роддом не пускают. Хотели увидеть, как малыша из животика достают, любопытные такие! Спрашивают, а за деньги тоже не пускают?
Белоснежка is offline  
Старый 29.02.2012, 17:26   #13308
Ambery
Частый гость
 
Аватар для Ambery
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Kukla_Mona Посмотреть сообщение
вот мне тоже сказала, что крупненькая. И голову дала руками потрогать- меня впечатлило, что такой размер должен оттуда выйти)))

девочка должна быть дюймовочкой, а у нас папа 120 кг и 2 метра, так какая же она у меня будет.
Да совсем не факт, что всю жизнь крупной будет, многие детки приходят в норму со временем.
__________________
Ambery is offline  
Старый 29.02.2012, 17:32   #13309
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Спрашивают, а за деньги тоже не пускают?
Коммерсанты
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 29.02.2012, 17:33   #13310
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от почтипитерская Посмотреть сообщение
девочки.Я Родила)29февраля в 11.20. всё началось в. 6утра.быстро отстрелялась)сын 4кг и 54см!сейчас спит мамкина радость)Роман Александрович!не зря с мужем ржали про дату-доржались)в 17РД с Коротких евгенией
Поздравляю!!!
Крутая дата!
__________________
Anat1985 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena