Клуб Вышивальщиц - Страница 1333 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 17:58
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #13321
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


вышиваю, а глаза так и закрываются.... пойду все же спать лучше ))))
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 19:36
ответ для Nastya_Z , на сообщение « вышиваю, а глаза так и закрываются....... »
  #13322
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
вышиваю, а глаза так и закрываются.... пойду все же спать лучше ))))
что вышиваешь?
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:07
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #13323
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Уффф... отметили. Фотки наверное только на следующей неделе вывешу, а то завтра опять в бега, в субботу "родительский день"
Что я могу сказать: на фоне поведения на празднике детей из нашего класса, за исключением трех-четырех персон (девочек преимущественно) Ваня удивительно приличная особь! Не скандалил, не ходил ногами по столам и стульям, не сбивал реквизит со стола аниматора, не совал пальцы в сухой лед после предупреждения что это опасно, не ел мыльную пену, не дрался и не сквернословил. Как наша учительница этот зоопарк каждый день выносит я не знаю. Всем очень понравилось, хотя поначалу особо скандальные дулись и обижались, что их не берут в опыт, потому что они бегали и хватали все со стола. Потом дети убежали, а я решила, что нехорошо учительницу одну оставлять с бардаком и еще полчаса класс убирала с ней.
Дома тоже все вышло не безоблачно. Двое из Ваниного класса постоянно дрались, обзывались и творили беспредел. Пришлось после них отмывать стены и диван от пиццы, объяснять им, что бить между ног это табу как бы тебя не обозвали и отнимать предметы, которыми можно в теории выколоть глаз. Остальные мирно сели с нами играть в настольные игры, потом мы и этих уломали, взяли игру совсем простую и веселую.
Но как я была рада, когда они ушли..... Устала жуть. Пойду Ваню спать уложу (этот зайчик еще до прихода гостей даже успел уроки сделать на завтра), подарок мы ему уже подарили, когда все ушли. И сама спааааать.....
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:08
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #13324
Пипа Суринамская
Элита
 
Аватар для Пипа Суринамская
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщений: 2 908


Ириш, special for you Была у нас врач, порадовала своим приходом около 6 часов вечера. Сказала, что это типичная розеола. Теперь ждем когда спадет повышенная пятнистость...
__________________
Папа Денис, мама Алена и любимые доченьки Ксюша (15.08.2005г.) и Настюша (14.09.2011г.)
Пипа Суринамская is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:13
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #13325
jen
Элита
 
Аватар для jen
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 1 573


Алла, вот мне всегда казалось, что наговариваешь ты на своего Ваньку
jen is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:16
ответ для Morla , на сообщение « Уффф... отметили. Фотки наверное только... »
  #13326
Пипа Суринамская
Элита
 
Аватар для Пипа Суринамская
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщений: 2 908


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Уффф... отметили. Фотки наверное только на следующей неделе вывешу, а то завтра опять в бега, в субботу "родительский день"
Что я могу сказать: на фоне поведения на празднике детей из нашего класса, за исключением трех-четырех персон (девочек преимущественно) Ваня удивительно приличная особь! Не скандалил, не ходил ногами по столам и стульям, не сбивал реквизит со стола аниматора, не совал пальцы в сухой лед после предупреждения что это опасно, не ел мыльную пену, не дрался и не сквернословил. Как наша учительница этот зоопарк каждый день выносит я не знаю. Всем очень понравилось, хотя поначалу особо скандальные дулись и обижались, что их не берут в опыт, потому что они бегали и хватали все со стола. Потом дети убежали, а я решила, что нехорошо учительницу одну оставлять с бардаком и еще полчаса класс убирала с ней.
Дома тоже все вышло не безоблачно. Двое из Ваниного класса постоянно дрались, обзывались и творили беспредел. Пришлось после них отмывать стены и диван от пиццы, объяснять им, что бить между ног это табу как бы тебя не обозвали и отнимать предметы, которыми можно в теории выколоть глаз. Остальные мирно сели с нами играть в настольные игры, потом мы и этих уломали, взяли игру совсем простую и веселую.
Но как я была рада, когда они ушли..... Устала жуть. Пойду Ваню спать уложу (этот зайчик еще до прихода гостей даже успел уроки сделать на завтра), подарок мы ему уже подарили, когда все ушли. И сама спааааать.....
Не, Алл, тебе точно надо памятник ставить. Это ж сколько сил надо иметь и энергии
Но хорошо, что все удалось и получилось, пусть и не благодаря поведению некоторых детишек , а скорее вопреки
__________________
Папа Денис, мама Алена и любимые доченьки Ксюша (15.08.2005г.) и Настюша (14.09.2011г.)
Пипа Суринамская is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:43   #13327
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Не, Алл, тебе точно надо памятник ставить. Это ж сколько сил надо иметь и энергии
Но хорошо, что все удалось и получилось, пусть и не благодаря поведению некоторых детишек , а скорее вопреки
согласна с Аленой про памятник я бы не выдержала
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:50
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #13328
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


О, хотела же про розеолу сказать, забыла. Мы когда тут с больницами пляски плясали, инфекционист нам как вариант еще розеолу называла, правда мне это сразу показалось странным, потому что я как раз температуру высокую помню в специфике, а у Вани не было. Но как факт, значит признают они такую болячку. И у Алены смотрю подтвердилось. Благо розеола проходит быстро, скоротечная хворь.


Что ты, Ален, какая энергия, я еле ползаю уже от сегодняшних мытарств Вот сижу, пью тепленькую водичку, сил нет (да и желания) даже поесть. А я сегодня только позавтракала нормально, а потом съела кусочек пиццы с соком, два пирожка маленьких с мясом ухватила и чая чашку выпила. Все. Больше было некогда, так что с детского стола хватала. Торт не хочу и меня это радует.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:24
ответ для Morla , на сообщение « О, хотела же про розеолу сказать,... »
  #13329
RinaMar
Элита
 
Аватар для RinaMar
 
Регистрация: 24.01.2005
Сообщений: 2 044


Алла!
С Днем рождения Вани!!!
Ты, как всегда, на высоте...Я на такую организацию праздника не способна
__________________
Семья МЕДИЧИ:
ЕкатеРина и Маргарита (5.07.2002)
RinaMar is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 08:53   #13330
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Ириш, special for you Была у нас врач, порадовала своим приходом около 6 часов вечера. Сказала, что это типичная розеола. Теперь ждем когда спадет повышенная пятнистость...
Спасибо Ален
значит признали такую бяку

хорошо что она - сыпь насколько я помню быстро проходит.
__________________
Петя, Ира и Петровичи: Полина (11.10.05) и
Вадим (12.11.10)
NayOn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena