ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1336 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 23:27
ответ для malgosya , на сообщение « Я НГ не люблю из-за того,что потом в... »
  #13351
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
А я любую погоду люблю, совсем любую...
А я люблю читать про то, что ты любишь!!!


Цитата:
Сообщение от Мария Александровна Посмотреть сообщение
А у меня аж слеза навернулась...
а я и наревелась вволю... Хоть эмоции выпустила...
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:34
ответ для malgosya , на сообщение « Я НГ не люблю из-за того,что потом в... »
  #13352
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Я НГ не люблю из-за того,что потом в режим никак не могу войти месяц точно

А последний НГ пришлось провести в беготне между квартирами.Мама тогда сидела с папашей,я прибежала к маме,уложили папашу спать в 10 вечера,побежали в другую квартиру доделывать салаты и встречать НГ с бабушкой,встретили НГ.Когда бабушка отправилась спать,пошли опять в квартиру,где папаша.В 6 часов хотела уже уходить,но решила всё-таки ещё на часик остаться,и не зря это сделала.В 7 утра показалось,что где-то вода льётся,оказалось,что нас соседи заливают.

После такой встречи НГ я стала верить в то,что как НГ встретишь,так весь год и пройдёт,т.к. весь год были этому подтверждения
У меня в этом году все планы срывались,постоянно какие-то ЧП были,всех из-за этого подводила.В общем скучать не пришлось
У меня в один НГ не открылась бутылка шампанского, а у нас это примета самая-самая. И не открылась она не только до курантов, а и через 10 минут после. Вот тогда год был.
А еще в один год перед НГ у меня отец лег в больницу и там умирал. Умер 14 января. Сами понимаете, тот НГ и каникулы у меня были не айс. НО это не отразилось на всех остальных праздниках.

НО для меня это не омрачило
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:35
ответ для Чунька , на сообщение « А я люблю читать про то, что ты... »
  #13353
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
А я люблю читать про то, что ты любишь!!!




а я и наревелась вволю... Хоть эмоции выпустила...

Похоже, всем нам пора
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:38
ответ для shelvick , на сообщение « :008: Похоже, всем нам пора:014::065: »
  #13354
jul808
Активный участник
 
Аватар для jul808
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Похоже, всем нам пора
Девочки и меня возьмите Уже и наревелась,и наоралась,и нанервничалась.Трясет каждый день
__________________



Жизнь как езда на велосипеде. Если тебе тяжело,ты идешь на подъем.
jul808 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:39
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #13355
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


А Новый год я не люблю. За всю жизнь только раза 2-3 хорошо его встретила... Родители вечно находили повод поссориться в НГ, муж представлял себе НГ - это диван (обязательно!!!), желательно в уютных домашних трениках... ну и переводить взгляд с оливье на "Ельцина/Путина/Медведева" и обратно... Про сейчас и вовсе молчу. При всей непритязательности, уже лет 100 не получала в подарок то, о чем мечтала. Елку почти каждый день нахожу лежащей в куче игрушек, мишуры и кошачьей отплеванной шерсти... В общем я люблю ДР Андрея... и больше никакие праздники... Ой, нет... еще 9 мая!!! Но скоро НГ... И надо удержаться, чтобы не купить сыну то, о чем он мечтает, потому как он просто жутко себя ведет в школе, перебивается с 4- на 3-, и типа наказан. Т.е. единственное приятное - покупка подарков ему и та скомкана... Настроение - просто в минусе. Уже и ехать никуда не хочу, и визы не хочу, и платье из закупки лежит уже 2 недели и даже не померила... может и не как раз... Встряхнусь вроде, причешусь, накрашусь, на работе ударно потружусь... думается - все ОК!!! Все же живы... А потом вечер, домой, дневник, тетради... мрак... И хорошо еще если учитель не вызывает. И родителей никаких не встречу и они не поделятся впечатлением от моего ребенка... Психологов не предлагать (пройдено)... Это так... высказаться...

Лен, скажи еще что-нить про то, что ты любишь!!! А то опять я тут все испортила (((
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:52
ответ для shelvick , на сообщение « У меня в один НГ не открылась бутылка... »
  #13356
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
У меня в один НГ не открылась бутылка шампанского, а у нас это примета самая-самая. И не открылась она не только до курантов, а и через 10 минут после. Вот тогда год был.
А еще в один год перед НГ у меня отец лег в больницу и там умирал. Умер 14 января. Сами понимаете, тот НГ и каникулы у меня были не айс. НО это не отразилось на всех остальных праздниках.

НО для меня это не омрачило
Про папу печально конечно...
Я ДР один раз отмечала в больнице.А один НГ в нашей Семашко

Сейчас просто многое изменилось,и из-за этого меня праздники не радуют.Скоро у меня ДР,и я буду наоборот рада,если никто не придёт поздравлять.Не хочется ничего готовить,не хочется наряжаться...

Вот что я люблю,так это дарить подарки и ходить по магазинам
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:55
ответ для shelvick , на сообщение « А у нас в этом году первый раз в моей... »
  #13357
СоЛНцЕ
Ветеран
 
Аватар для СоЛНцЕ
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Пушкин, Магазейная
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
А я любую погоду люблю, совсем любую... Снег, люблю валяться в снегу, кататься на санках, на коньках, на лыжах. Люблю, когда снег падает на лицо. Люблю ловить снежинки руками...

Люблю весну. Ею пахнет задолго до того, как она приходит. Весна всегда чувствуется в марте, когда еще лежит снег, а уже так солнечно по утрам, и утром -10, а днем уже 0. Люблю, когда все начинает цвести и каждый день наблюдаешь все бОльшие размеры листочков.

Люблю лето. Тепло, ягоды, вода, в которой можно плавать. Можно ходить, не надевая на себя 100 одежек.

Люблю осень. Сначала золотую... Пошуршать листьями люблю, пособирать их и сплести из них венок... Люблю дождь. Люблю его, когда он течет по стеклам машины... Люблю, когда стекает по волосам... И бежишь куда-то весело в укрытие... Раньше даже любила гулять под дождиком без зонта... Ээээххх, как классно было, когда было время на такие глупости.
Лена - это можно читать, как заклинание, мантры...
__________________
Надежда (Nady 20.11) и Егор (20.04.2004)
Снова хочу на... МОРЕ...
СоЛНцЕ is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:56
ответ для Чунька , на сообщение « А Новый год я не люблю. За всю жизнь... »
  #13358
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от jul808 Посмотреть сообщение
Девочки и меня возьмите Уже и наревелась,и наоралась,и нанервничалась.Трясет каждый день


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
А Новый год я не люблю. За всю жизнь только раза 2-3 хорошо его встретила... Родители вечно находили повод поссориться в НГ, муж представлял себе НГ - это диван (обязательно!!!), желательно в уютных домашних трениках... ну и переводить взгляд с оливье на "Ельцина/Путина/Медведева" и обратно... Про сейчас и вовсе молчу. При всей непритязательности, уже лет 100 не получала в подарок то, о чем мечтала. Елку почти каждый день нахожу лежащей в куче игрушек, мишуры и кошачьей отплеванной шерсти... В общем я люблю ДР Андрея... и больше никакие праздники... Ой, нет... еще 9 мая!!! Но скоро НГ... И надо удержаться, чтобы не купить сыну то, о чем он мечтает, потому как он просто жутко себя ведет в школе, перебивается с 4- на 3-, и типа наказан. Т.е. единственное приятное - покупка подарков ему и та скомкана... Настроение - просто в минусе. Уже и ехать никуда не хочу, и визы не хочу, и платье из закупки лежит уже 2 недели и даже не померила... может и не как раз... Встряхнусь вроде, причешусь, накрашусь, на работе ударно потружусь... думается - все ОК!!! Все же живы... А потом вечер, домой, дневник, тетради... мрак... И хорошо еще если учитель не вызывает. И родителей никаких не встречу и они не поделятся впечатлением от моего ребенка... Психологов не предлагать (пройдено)... Это так... высказаться...

Лен, скажи еще что-нить про то, что ты любишь!!! А то опять я тут все испортила (((


Я сейчас скажу тоже самое про уроки.
Про 2, 3, 4 уже молчу. Посмотри на время, когда я спрашивала про задачу. Была задана матем и английский. Мы еще делаем уроки
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:59
ответ для СоЛНцЕ , на сообщение « Лена - это можно читать, как... »
  #13359
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от СоЛНцЕ Посмотреть сообщение
Лена - это можно читать, как заклинание, мантры...
Ой, девы, прямо засмущали
Просто как-то накатило. Видимо, отвернусь от уроков и пытаюсь себя успокоить. (Кирюха рядом со словарем уже почти час переводит 11 предложений). Когда ж эти уроки кончатся???
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 00:01
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #13360
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Оля-Гулечка, ты где? Тоже вся в уроках?
shelvick is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena