~Второй триместр: июльчата подрастают, маме пузо округляют, 2011~ - Страница 1338 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2011, 10:40   #13371
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


зато я, о ужас, даю жареное, йогурты с красителями, чупа-чупс иногда, а еще папа ему картошку покупает из макдака.. правда дает по одной штуке, чтоб много не ел.. но дает... тут даже я уже ругаюсь...)))))))))))))))) а еще мы писаем в гостях на горшок хозяев... свой не носим... вот..)))))))))) это по горячим следам тем в детях от года
Reins is offline  
Старый 25.02.2011, 10:44
ответ для Reins , на сообщение « зато я, о ужас, даю жареное, йогурты с... »
  #13372
toropish
Ветеран
 
Аватар для toropish
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
зато я, о ужас, даю жареное, йогурты с красителями, чупа-чупс иногда, а еще папа ему картошку покупает из макдака.. правда дает по одной штуке, чтоб много не ел.. но дает... тут даже я уже ругаюсь...)))))))))))))))) а еще мы писаем в гостях на горшок хозяев... свой не носим... вот..)))))))))) это по горячим следам тем в детях от года
УУУУжасссшо ты за мать???
Я даже и не знаю,чем тебя теперь удивить-потому как все выше тобой перечисленное ,я также позволяю
toropish is offline  
Старый 25.02.2011, 10:46
ответ для toropish , на сообщение « УУУУжассс:)):))шо ты за мать???:065: Я... »
  #13373
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от toropish Посмотреть сообщение
УУУУжасссшо ты за мать???
Я даже и не знаю,чем тебя теперь удивить-потому как все выше тобой перечисленное ,я также позволяю
__________________
Reins is offline  
Старый 25.02.2011, 10:47   #13374
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


я на самом деле так ,так боялась в свое время варить кашу, а не разводить ее, готовить еду, а не греть банки.. а теперь так жутко не хочу опять с банками заморачиваться...
Reins is offline  
Старый 25.02.2011, 10:52
ответ для Reins , на сообщение « я на самом деле так ,так боялась в свое... »
  #13375
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
а ты ему предложи сделку... вы едете есть мороженное, а он тебя три дня после этого только целует, обнимает и слушается безоговорочно... он же у тебя уже большой мальчик, поймет... так и помиритесь, и настроение себе поднимешь, и пару дней покоя будет...
он новую игрушку требует. но уже и эти складывать не куда. а скоро еще и др у него. обйдется. Лишний шлепок по попе еще никому не повредил

Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
так и будешь весь день с ним ссориться и нервы мотать себе... махни уже рукой и забудь... пересиль себя... нервы дороже... у тебя ведь тоже бывает, что ну не хочешь ты что-то и все тут...
да устала я просто. и помощи ни откуда не дождаться.
один раз пожаловась маме на усталость и услышала "поддерживающий" ответ: "зачем замуж выходила и рожала? " вот и весь разговор
Цитата:
Сообщение от toropish Посмотреть сообщение
Лен,ты,это,держисьКто если не ты сможешь поднять сыновей????понимаю,что тебе тяжело,мы тебя всем топиком поддержим!!!!!!



О ,ужас!а я Ярику разрешаю рисовать на стене,прыгать на диване,скакать по лужам,а да,папа ему на день рождения обещал подарить нож.


Всем Доброе Утро



Тили-Ждем Девочку
спасибо девочки

Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
я на самом деле так ,так боялась в свое время варить кашу, а не разводить ее, готовить еду, а не греть банки.. а теперь так жутко не хочу опять с банками заморачиваться...
не заморачивайся. купи пароварку и блендер - вот тебе и прикорм, да еще полезнее банок. все свеженькое. я только соки покупала, когда гулять ходили и забывала из дома взять.
я не понимаю надписи на банках "без консервантов и ГМО", но срок хранения 3 года - енто как они эту картошку приготовили.
Но это мои личные тараканы в голове.
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline  
Старый 25.02.2011, 10:53
ответ для Reins , на сообщение « я на самом деле так ,так боялась в свое... »
  #13376
toropish
Ветеран
 
Аватар для toropish
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
я на самом деле так ,так боялась в свое время варить кашу, а не разводить ее, готовить еду, а не греть банки.. а теперь так жутко не хочу опять с банками заморачиваться...
О,я вспомнила,я не соблюдая режим для ребенка Если сын не поспит один раз днем,ну или два,я не переживаю,а еще я не переживаю,если сын не пообедает вовремя..а к примеру,перекусит))))
У нас банки не пошли(((тока фруктовые,но и те,не все
toropish is offline  
Старый 25.02.2011, 10:54
ответ для Reins , на сообщение « я на самом деле так ,так боялась в свое... »
  #13377
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
зато я, о ужас, даю жареное, йогурты с красителями, чупа-чупс иногда, а еще папа ему картошку покупает из макдака.. правда дает по одной штуке, чтоб много не ел.. но дает... тут даже я уже ругаюсь...)))))))))))))))) а еще мы писаем в гостях на горшок хозяев... свой не носим... вот..)))))))))) это по горячим следам тем в детях от года
А мой мимо кфс не может пройти, всё время меня тащит туда картошку есть
А ещё помню была тема в 1-3-х, даёт ли кто-нибудь лизнуть мороженое детям? А мой летом по 2 трубочки съедал Я не стала ничего писать, иначе меня бы там съели
__________________
Тилимили is offline  
Старый 25.02.2011, 10:55
ответ для Reins , на сообщение « рисовать не разрешаю, пачка бумаги в... »
  #13378
Манюня35
Гость
 
Аватар для Манюня35
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 6


Всем доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
доброе утро.
у нас в садике отопление прорвало - крышесносительство теперь дома.
ночью уже ревела: муж вернулся в полночь и захотелось ему любви. Но я то не хочу, объяснять было бестолку. вообщем пока не разревелась ни отстал.
Сказала, что меня все достало и я от них устала, и вообще попрошусь у г. в больничку - отдохнуть от них
Я тоже переодически угрожаю своим больничкой,когда уже нервяк зашкаливает,но потом делаю глубокий вдох,одеваю розовые очки-улыбаемся и машем парнино с больничкой реально срабатывает,даже старший ведется
Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
Мне сегодня на узи в 15.00
Я уже с 8-ми утра не могу уснуть
фефочку ждем)
Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
рисовать не разрешаю, пачка бумаги в свободном доступе лежит.. по лужам разрешаю... даже сейчас.. но уже около дома, чтоб сразу переодеться.. привык быстро... прогулку гуляет спокойно без луж, на обратной дороге отрывается... нож у нас уже куплен... боевой.. пластиковый... и три пистолета...
когда Саня был маленьким -жили вместе с мамой,до ремонта можно было со стенами делать все что угодно,рисовать,обрывать обои,видок еще тот был у хатыксати творческий потенциал у Санька огромный,может такая свобода без ограничений и дала толчок к полету мысли и творчества..А Лике я в ванной, пока на съемной жили ,организовала мастерскую,на плитке очень было прекрасно рисовать,благо дело она белая была
Про покушать.Сашу было лет до 6ти с трудом уговорить ,что позавтракать ,что пообедать..нервная система так его устроена,ну не до еды.Конфеты,это завсегда пожалуйста.А сейчас закабанел,жрет все подряд и с огромным аппетитомтока готовь...
__________________

нашей любимой доче 7 лет
главному сыночку- помощнику 16 лет
Манюня35 is offline  
Старый 25.02.2011, 10:56
ответ для Tusik , на сообщение « [QUOTE=Манюня35;57046924]Поздравляю:flow... »
  #13379
vasilek2403
Гость
 
Аватар для vasilek2403
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Обводный канал наб.
Сообщений: 20


[QUOTE=Tusik;57047176]
Цитата:
Сообщение от Манюня35 Посмотреть сообщение
Поздравляюна одну команду по художественной гимнастике девочек у нас хватает?надо посчитать

Ой и правда надо бы посчитать Мне кажется, что мальчишечек уже две футбольных команды Зато какой будет выбор женихов
в начале мая нам на УЗИ...
надеюсь пополнить команду девочек для худ гимнастики
честно.... очень надеюсь, хотя все говорят, что судя по животику - мальчик....
vasilek2403 is offline  
Старый 25.02.2011, 10:56   #13380
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


мой с полугода растишку ел,а в 7 месяцев я его вообще на общий стол перевела, только стала специи в блюдах ограничивать. а что делать.. если я варю ребенку суп на два денечка из крольчатины,а дед вечером суп тащит собаке - типа " я думал ты собаке это приготовила" ага... именно для этого я кроля покупала и делала суп-пюре, чтобы собачку покормить. Вообщем устала так по две кастрюли делать и стала деть кормить из общей. Ничего ттт никакого диатеза, даже от щей-борщей
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena