Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 1339 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2011, 00:16
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #13381
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Посоветуйте в нашем районе автошколу и курсы английского плз.
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 00:38
ответ для Любослава , на сообщение « моя мама в среду едет. правда в... »
  #13382
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
моя мама в среду едет. правда в Лапееранту
Спасибо. Ну, это довольно далеко)) У нас волшебным образом отпала необходимость искать человека в Тампере)) Когда все благополучно завершится, я расскажу)) Но ничего особенного
__________________
*liliya is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 00:44
ответ для *liliya , на сообщение « Спасибо. Ну, это довольно далеко)) У... »
  #13383
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Спасибо. Ну, это довольно далеко)) У нас волшебным образом отпала необходимость искать человека в Тампере)) Когда все благополучно завершится, я расскажу)) Но ничего особенного
удачи Вам
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 02:50   #13384
Тюльпаныч
Участник
 
Аватар для Тюльпаныч
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Богатырский
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от неведомазверушка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня знакомые планируют в нашем микрорайоне бизнес открыть, но не могут решить открывать салон красоты или "Евразию", спрашивают моего совета (как местного жителя), так я всеми руками за Евразию! а от вас что передать???
за Евразию
__________________
Тюльпаныч is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 10:37   #13385
Vic
Частый гость
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: м. Коменданский пр.
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от неведомазверушка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня знакомые планируют в нашем микрорайоне бизнес открыть, но не могут решить открывать салон красоты или "Евразию", спрашивают моего совета (как местного жителя), так я всеми руками за Евразию! а от вас что передать???
Так любопытно, многие хотят здесь открытия общепита. Это я так понимаю, большинство абстрактно рассуждает. Но открыть что-то подобное в нашем районе можно только в жилом доме... со всеми вытекающими последствиями , поскольку отдельных нежилых зданий пока не имеется. Так и хочется опрос прицепить - согласны ли вы, чтобы конкретно в вашем доме открыли Евразию
Vic is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 10:48
ответ для Vic , на сообщение « Так любопытно, многие хотят здесь... »
  #13386
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Vic Посмотреть сообщение
Так любопытно, многие хотят здесь открытия общепита. Это я так понимаю, большинство абстрактно рассуждает. Но открыть что-то подобное в нашем районе можно только в жилом доме... со всеми вытекающими последствиями , поскольку отдельных нежилых зданий пока не имеется. Так и хочется опрос прицепить - согласны ли вы, чтобы конкретно в вашем доме открыли Евразию
почему в жилом доме?.. вроде Пятерок у нас достаточно в округе, вполне в одной из них или подобном отдельностоящем здании можно сделать... ну, или если в доме есть полноценный первый этаж технический или как он правильно зовется... Я бы не была против.. что в этом плохого?.. Парикмахерские никому не мешают же... главное, соблюдение всех гигиенических и других норм...
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 11:03
ответ для Vic , на сообщение « Так любопытно, многие хотят здесь... »
  #13387
earendel
Мега-элита
 
Аватар для earendel
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Приморский р-он, ул. Камышовая
Сообщений: 3 928


Цитата:
Сообщение от Vic Посмотреть сообщение
Так любопытно, многие хотят здесь открытия общепита. Это я так понимаю, большинство абстрактно рассуждает. Но открыть что-то подобное в нашем районе можно только в жилом доме... со всеми вытекающими последствиями , поскольку отдельных нежилых зданий пока не имеется. Так и хочется опрос прицепить - согласны ли вы, чтобы конкретно в вашем доме открыли Евразию
Открыли же вон Пятерку в жилом доме и ничего. Во всяком случае я что-то не слышала чтобы кто-то возмущался и на ЛВ топика протеста не было и подписей никто не собирал
В нашем доме вряд ли получится, но по соседству хотелось бы
__________________

Я - Ольга, ко мне - на "ты"

А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка. - Лес я знаю, секс люблю.
earendel is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 11:57   #13388
Vic
Частый гость
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: м. Коменданский пр.
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
почему в жилом доме?.. вроде Пятерок у нас достаточно в округе, вполне в одной из них или подобном отдельностоящем здании можно сделать... ну, или если в доме есть полноценный первый этаж технический или как он правильно зовется... Я бы не была против.. что в этом плохого?.. Парикмахерские никому не мешают же... главное, соблюдение всех гигиенических и других норм...
Ну в парикмахерские работают часов до 8 и это, в основном, молчаливые заведения , а ресторан будет работать часов до 12 ночи как минимум, с музыкой и шумными компаниями. А еще там вытяжки нужно мощные иметь, вероятно, направленные соседям верхних этажей в окна. Это само собой, если речь идет о жилом доме.
Vic is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 12:23
ответ для Vic , на сообщение « Ну в парикмахерские работают часов до 8... »
  #13389
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


Цитата:
Сообщение от Vic Посмотреть сообщение
Ну в парикмахерские работают часов до 8 и это, в основном, молчаливые заведения , а ресторан будет работать часов до 12 ночи как минимум, с музыкой и шумными компаниями. А еще там вытяжки нужно мощные иметь, вероятно, направленные соседям верхних этажей в окна. Это само собой, если речь идет о жилом доме.
Думаете будет более шумно, чем у магазина Норман на Богатырском 60?!!!!
Мы через дорогу (противоположная сторона проспекта) по ночам и под утро просыпаемся от жаждущих и похмеляющихся...
А тут хоть до двенадцати всего и ночь спокойно до 10-11.... Конкретно Евразия работает до 0-00 и открывается в 11 вроде... (если не путаю - может и в 10-00).
Yulen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 12:29
ответ для Yulen'ka , на сообщение « Думаете будет более шумно, чем у... »
  #13390
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


мне кажется, что подобные заведения при открытии согласовывают все нормы (нормы по шуму, по тому, какая планируется вентиляция и т.п.) с определенными организациями, понятно, что много что строится на взятках, но ведь и жильцы могут жаловаться, если что-то не соблюдено... ВЫгоднее все сделать хорошо, как мне кажется..... во всяком случае, хочется верить..
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena