*** Свадебная флудилка - 2. Флудим дальше! *** - Страница 1339 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2011, 13:06
ответ для miss_valabi , на сообщение « хорошо. в каком стиле свадьба? в... »
  #13381
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от miss_valabi Посмотреть сообщение
хорошо. в каком стиле свадьба?
в загсе? дворце? выезд?
может еще для начала купить тогда костюм жениху? им тяжелее найти. а потом тебе))) например если купите мужу смокинг, то тебе либо пышное со шлейфом, либо силуэтное кружевное)))
если просто костюм, то можно остановится на стиле ампир например))
свадьба без стиля просто свадьба и все во дворце, БМ ищем тоже сейчас костюм, просто более сложные задачи выполнили (фото, рестик и ты пы) и плавно подошли к одежде.. БМ смокинг точно брать не будем, вообще хотим что-то такое не слишком строгое.. не знаю, как объяснить.. а платья мне в основном вот такого плана нравятся
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 05.03.2011, 13:49   #13382
miss_valabi
Мега-элита
 
Аватар для miss_valabi
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
свадьба без стиля просто свадьба и все во дворце, БМ ищем тоже сейчас костюм, просто более сложные задачи выполнили (фото, рестик и ты пы) и плавно подошли к одежде.. БМ смокинг точно брать не будем, вообще хотим что-то такое не слишком строгое.. не знаю, как объяснить.. а платья мне в основном вот такого плана нравятся
ну прикольненькое))) мне тоже такие нравятся)))
бери такого плана смело. главное чтоб се5ло хорошо)))

а по поводу смокинга или костюма вы еще 100 раз передумаете.
я при слове смокинг подозревала что-то очень строгое и помпезное. но когда начали мерить, наши представления перевернулись. на каждом человеке все смотрится по-разному
просто костюмы на нас смотрелись как блин в офис
когда померили смокинг, я офигела мягко говоря. он смотрелся стильным молодым мужчинкой в клубном пиджаке. но чет нас качество не устроило. мы поехали в кавальере в адмиралтейском тц. там нам по размеру не подошло. в итоге купили сюртук. ято ранее в моем понимании вообще представлялось чем-то сильно помпезным. в итоге оказалось как легкое стильно пальтишко. и так было супер, что мы взяли не раздумывая)))
так что мерийте и подбирайте. там по ходу поймете)))
__________________
Я - Натали, ко мне на "ТЫ"
miss_valabi is offline  
Старый 05.03.2011, 13:58
ответ для miss_valabi , на сообщение « ну прикольненькое))) мне тоже такие... »
  #13383
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от miss_valabi Посмотреть сообщение
ну прикольненькое))) мне тоже такие нравятся)))
бери такого плана смело. главное чтоб се5ло хорошо)))

а по поводу смокинга или костюма вы еще 100 раз передумаете.
я при слове смокинг подозревала что-то очень строгое и помпезное. но когда начали мерить, наши представления перевернулись. на каждом человеке все смотрится по-разному
просто костюмы на нас смотрелись как блин в офис
когда померили смокинг, я офигела мягко говоря. он смотрелся стильным молодым мужчинкой в клубном пиджаке. но чет нас качество не устроило. мы поехали в кавальере в адмиралтейском тц. там нам по размеру не подошло. в итоге купили сюртук. ято ранее в моем понимании вообще представлялось чем-то сильно помпезным. в итоге оказалось как легкое стильно пальтишко. и так было супер, что мы взяли не раздумывая)))
так что мерийте и подбирайте. там по ходу поймете)))
пасиб "село" то есть чтоб по размеру подошло? так мне все платья ушивать надо со всех сторон.. мои размеры не шьют
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 05.03.2011, 14:50
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « пасиб :flower: "село" то есть чтоб по... »
  #13384
miss_valabi
Мега-элита
 
Аватар для miss_valabi
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
пасиб "село" то есть чтоб по размеру подошло? так мне все платья ушивать надо со всех сторон.. мои размеры не шьют
ну не только по размеру. платье в принципе может не сесть
какой у тебя размер?
у меня 40-42.
мне тоже все практически велико было. но я нашла модель, в которой просто посильнее корсет затянули, чтоб не пришлось ушивать. и там под корсетом было место, куда спрятать лишнее, чтоб красиво было))) а были модели которые пышные от бедер, типа твоей картинки, так их ушивать было практически нереально. только в топазе если, там вообще могут по твоим размерам сшить)) но это +15% к стоимости. но мне предлагали просто сшить платье 42 размера (у них ушивка бесплатная) и привезти в салон недошитым так сказать. а потом просто на мне подогнать. то есть вроде и по моим размерам и в то же время никаких +15% )))
__________________
Я - Натали, ко мне на "ТЫ"
miss_valabi is offline  
Старый 05.03.2011, 14:54
ответ для miss_valabi , на сообщение « ну не только по размеру. платье в... »
  #13385
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от miss_valabi Посмотреть сообщение
ну не только по размеру. платье в принципе может не сесть
какой у тебя размер?
у меня 40-42.
мне тоже все практически велико было. но я нашла модель, в которой просто посильнее корсет затянули, чтоб не пришлось ушивать. и там под корсетом было место, куда спрятать лишнее, чтоб красиво было))) а были модели которые пышные от бедер, типа твоей картинки, так их ушивать было практически нереально. только в топазе если, там вообще могут по твоим размерам сшить)) но это +15% к стоимости. но мне предлагали просто сшить платье 42 размера (у них ушивка бесплатная) и привезти в салон недошитым так сказать. а потом просто на мне подогнать. то есть вроде и по моим размерам и в то же время никаких +15% )))
у меня, наверное, даже 38 какой-нибудь вот такое, как на картинке, мне в бедрах и надо ушивать, жопэ нет совсем и в груди корсет большой, я в топазу тоже хочу съездить... а можешь дать ссыль , где твое платье посмотреть можно? ты как-то давала, я смотрела фотки твои, но уже платье не помню
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 05.03.2011, 16:15
ответ для Aglafena , на сообщение « вот потому и не можешь продать:)) »
  #13386
Epic fail
Мега-элита
 
Аватар для Epic fail
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 4 247


Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
вот потому и не можешь продать
не, я одно время была полная решимости его продать, тысяч за 7, хотя покупала за 22.
закидала форум сообщениями, ну и ты пы.
но никто не откликнулся.
ну я и подумала " а нафиг, пусть висит" ))
__________________
Epic fail is offline  
Старый 06.03.2011, 13:26   #13387
miss_valabi
Мега-элита
 
Аватар для miss_valabi
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
у меня, наверное, даже 38 какой-нибудь вот такое, как на картинке, мне в бедрах и надо ушивать, жопэ нет совсем и в груди корсет большой, я в топазу тоже хочу съездить... а можешь дать ссыль , где твое платье посмотреть можно? ты как-то давала, я смотрела фотки твои, но уже платье не помню
http://vkontakte.ru/dorifish#/album559565_120550845 вот весь альбом ))
__________________
Я - Натали, ко мне на "ТЫ"
miss_valabi is offline  
Старый 06.03.2011, 14:03
ответ для miss_valabi , на сообщение « http://vkontakte.ru/dorifish#/album55956... »
  #13388
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от miss_valabi Посмотреть сообщение
вот весь альбом ))
пасибки я посмотрела , старалась повнимательнее рассмотреть платье ну и еще раз скажу - фотки такие живые и яркие, я себе выбирала фотографа как раз по принципе, чтоб больше натуральности было, а то на форуме нахваливали Федорова, кажется, я как фотки посмотрела - кислотно-фотошопные а вас кто фотал?
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 06.03.2011, 14:34
ответ для miss_valabi , на сообщение « http://vkontakte.ru/dorifish#/album55956... »
  #13389
everyday_rainin
Участник
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от miss_valabi Посмотреть сообщение
какие фотки суперские!!
everyday_rainin is offline  
Старый 06.03.2011, 19:15
ответ для everyday_rainin , на сообщение « какие фотки суперские!!:flower: »
  #13390
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от everyday_rainin Посмотреть сообщение
какие фотки суперские!!
угу, Наташа красавица
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
 

теги, tags, метки
невесты, свадьба, флуд, флудилка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena