Вопрос мамам Адмиралтейского района про д/с - Страница 134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2011, 20:55   #1331
Niroka
Участник
 
Аватар для Niroka
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от Дишампсия Посмотреть сообщение
Как раз не парки интересуют. Их я уже по карте посмотрела, а именно площадки детские. Чтоб, во-первых, иногда куда-нибудь выбиарться кроме привычных мест, а во-вторых, парки-садики скоро на просушку закроют.
Так что Ваша информация мне очень интересна На Макаренко - это внутри во дворе в квартале Макаренко-Садовая-Лермонтовский-Фонтанка (помню с детства, что там целая система проходных дворов была) или в другом месте? А Измайловский - рядом с театром на Фонтанке, да?
Да, Измайловский - это рядом с Молодежным театром, ещё я все не доберусь посмотреть - открыли ли Польский сад (там же, рядом - м/ду Измайловским, Фонтанкой, 1 Красноармейской и Державинским пер.). А на Макаренко - это непосредственно на переулке,перед домом 4 (проходные дворы там закрыты - пройти можно, но мне так не нравится просить кого-то пропустить...).
Ещё неплохая площадка рядом с бассейном на Декабристов (во дворе дома 1 по Минскому пер.) - 4 качелей (причем мой полуторагодовалый сам на них забирается), горка (опять же - на лесенку сам забирается), качалки, вроде 2 карусели со всякими крокодилами (правда, не знаю, оттаяли ли они уже), песочница.
Мы периодически ходим на пл.Тургенева - но там, на мой взгляд, грязно и на скамейках частенько пьют всякие неопрятные товарищи.
Ещё тут встретили новую площадку на Канонерской ул. (д.15), но там качели без спинок - мой пока на них удержаться не может и домики почему-то без окон без дверей (то ли не стали до весны прорезать, то ли двери-окна погребены под снегом - но это вряд ли, качели-то на приемлемой высоте. А, ещё там карусель такая, типа гигантских шагов (где руками надо хвататься и бегать вокруг), но это, конечно на деток побольше - моего хватило секунд на 20
Niroka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 14:42   #1332
*Nadejda*
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: рядом с Новой Голландией
Сообщений: 330


по сути справедливо, но на деле вы пишете, что № 30 может прийти раньше всвоего срока и получить место, пока № 10 и 20 будут ждать сроков, которые им дали на бумажке.
__________________
*Nadejda* is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 16:03
ответ для *Nadejda* , на сообщение « по сути справедливо, но на деле вы... »
  #1333
janse
Мега-элита
 
Аватар для janse
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщений: 3 040


Цитата:
Сообщение от *Nadejda* Посмотреть сообщение
по сути справедливо, но на деле вы пишете, что № 30 может прийти раньше всвоего срока и получить место, пока № 10 и 20 будут ждать сроков, которые им дали на бумажке.
Мы тоже пришли в прошлом году немного раньше срока, инспектор посчитала, сколько перед нами еще желающих и не пришедших пока на перерегистрацию, получилось, что мы все равно попадаем, поэтому направление выдали.
__________________
janse is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 12:12
ответ для janse , на сообщение « Мы тоже пришли в прошлом году немного... »
  #1334
Дишампсия
Активный участник
 
Аватар для Дишампсия
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от *Nadejda* Посмотреть сообщение
по сути справедливо, но на деле вы пишете, что № 30 может прийти раньше всвоего срока и получить место, пока № 10 и 20 будут ждать сроков, которые им дали на бумажке.
В принципе, может, если мест много, потому что инспектора тоже не идиоты, они же видят в свой срок пришли или нет.
Мож
Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Мы тоже пришли в прошлом году немного раньше срока, инспектор посчитала, сколько перед нами еще желающих и не пришедших пока на перерегистрацию, получилось, что мы все равно попадаем, поэтому направление выдали.
Ну, вот о том и речь.


Тут была где-то история описана, как мамочка пришла, мест не было, так она заставила все места пересчитать, выяснила, что с одним там непонятки и добилась, чтоб ей дали, т.к. она вперед встала на очередь.


Та
кч
__________________
Дишампсия is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 16:51   #1335
olga73
Ветеран
 
Аватар для olga73
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Самый центр
Сообщений: 623


это была я.5 раз считали.Наконец то все выяснили.
__________________
olga73 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 01:24
ответ для l'eau par kenzo , на сообщение « Ура :support: Мы с младшей, я так... »
  #1336
Angel's Wings
Старожил
 
Аватар для Angel's Wings
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от l'eau par kenzo Посмотреть сообщение
Ура
Мы с младшей, я так понимаю
Мне сказали, что собрание будет только в сентябре. У заведующей спросила только про памперсы, сказала, что можно, но будут отучать. А что вы еще знаете? А где вы жить будите? Мы напротив Азимута на Фонтанке?
Точно, с младшей
А я и меньше Вас знаю... Сказали только мед. карту к маю сделать (но это для старшей, так как младшей год только летом, а специалистов раньше года не пройти).
Живем мы на углу Английского и Фонтанки, так что почти соседи с Вами.
__________________

Angel's Wings is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 02:46
ответ для Angel's Wings , на сообщение « Точно, с младшей :) А я и меньше Вас... »
  #1337
Валерко
Элита
 
Аватар для Валерко
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщений: 1 850


нигде не могу найти отзывов про ясли на Декабристов 15. №51. кто знает? не знаю, радоваться или огорчаться, что мы туда попали...
__________________


В анамнезе "МаняМаняня"
Валерко is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 10:46
ответ для Angel's Wings , на сообщение « Точно, с младшей :) А я и меньше Вас... »
  #1338
l'eau par kenzo
Ветеран
 
Аватар для l'eau par kenzo
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Коломна
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от angelwings Посмотреть сообщение
Точно, с младшей
А я и меньше Вас знаю... Сказали только мед. карту к маю сделать (но это для старшей, так как младшей год только летом, а специалистов раньше года не пройти).
Живем мы на углу Английского и Фонтанки, так что почти соседи с Вами.
Ура! Соседи!
А мы младшего ждем в сентябре Тоже погодки будут. Буду опыт перенимать.
__________________
l'eau par kenzo is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 17:00
ответ для l'eau par kenzo , на сообщение « Ура! Соседи! А мы младшего ждем в... »
  #1339
Angel's Wings
Старожил
 
Аватар для Angel's Wings
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от l'eau par kenzo Посмотреть сообщение
Ура! Соседи!
А мы младшего ждем в сентябре Тоже погодки будут. Буду опыт перенимать.
Поздравляю
__________________

Angel's Wings is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 17:10   #1340
Angel's Wings
Старожил
 
Аватар для Angel's Wings
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от Валерко Посмотреть сообщение
нигде не могу найти отзывов про ясли на Декабристов 15. №51. кто знает? не знаю, радоваться или огорчаться, что мы туда попали...
Мая, привет
Нашла по 51 вот что http://doy.*********.ru/2009/09/ds51-ar/
Менее положительно здесь http://www.littleone.ru/catalog/samp...12/import_785/
Я туда ездила, смотрела в свое время. Если ничего не путаю, то мне там не понравилось, что нет детской площадки.
__________________

Angel's Wings is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena