Первый раз в детский сад в сентябре 2011 г.! Московский район!!! - Страница 134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 17:27
ответ для Becky Bloomwood , на сообщение « Так пока нет:)), они ж еще типа... »
  #1331
КОРСКОВА
Участник
 
Аватар для КОРСКОВА
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 160


вот так от меня в саду и отмазались типо,сказали что они же пока распределяют,а когда распределят то к заведующим уже точно не будет смысла ходить
КОРСКОВА is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 17:30   #1332
КОРСКОВА
Участник
 
Аватар для КОРСКОВА
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 160


ну знаете я вот что могу сказать,что если даже они выдадут в конце июня можно будет сразу с ним бежать дальше,им тогда должны будут настучать и может место появится.Мне вот тоже таже заведующая сказала,что к ней в том году уже в июле приходили
КОРСКОВА is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 17:32   #1333
Becky Bloomwood
Элита
 
Аватар для Becky Bloomwood
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: м. Звёздная
Сообщений: 1 806


Цитата:
Сообщение от КОРСКОВА Посмотреть сообщение
Я провизор,а вы врач наверно)))))))).И они вот меня очень вчера расстроили,так как закончится интернатура,закончится ее неплохая стипендия,а на зарплату мужа далеко не уедешь.я уже в апреле на работу собралась,родители сказали подстрахуют и посидят с ней поочереди до конца августа,а там дальше куда ее
Ну остается только ждать, может еще попадете, все мы тут ждем, надеемся, верим. может вам попытаться в другие районы стать на очередь или совсем возможности нет возить?
__________________
Becky Bloomwood is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 17:34   #1334
Kleola
Banned
 
Аватар для Kleola
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 605


Цитата:
Сообщение от КОРСКОВА Посмотреть сообщение
ну знаете я вот что могу сказать,что если даже они выдадут в конце июня можно будет сразу с ним бежать дальше,им тогда должны будут настучать и может место появится.Мне вот тоже таже заведующая сказала,что к ней в том году уже в июле приходили
вот если ничего у нас не получится, то с офиц отказом пойдем дальше!!!!
мне сад необходим, а на платный с з/п в 15тыс боюсь не хватит))))
__________________
Kleola is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 17:42   #1335
КОРСКОВА
Участник
 
Аватар для КОРСКОВА
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 160


да даже если бы и хватило,работать на один сад и реьенок постоянно болеет
КОРСКОВА is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 17:43   #1336
КОРСКОВА
Участник
 
Аватар для КОРСКОВА
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 160


а смысл сейчас вставать,если все равно в этом году уже не попадем
КОРСКОВА is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 17:47   #1337
КОРСКОВА
Участник
 
Аватар для КОРСКОВА
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 160


да вот тоже думаю что надо это сделать
КОРСКОВА is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 18:08
ответ для Julko , на сообщение « Жесть блин. Вообщем мы второй год... »
  #1338
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от Julko Посмотреть сообщение
Жесть блин. Вообщем мы второй год пролетаем. Нет слов даже ((( у меня старый вообще 2208. Зачем было новые давать. И вообще по началу они кричали что новые до 1000 точно попадут ((( а теперь опять на старые номера смотрят
Если Вы пролетите, то мы тоже во второй раз пролетим, т.к. старый у нас 225Х (на50 больше Вашего). Если в этом году не попадем,то не знаю еще , что бум делать, но письмецо с жалобой чиркану, хотя бы на тот сайт, который здесь приводили, т.к. судя по нашей прошлогодней очереди из общей очереди взяли 1200 чел, т.е.по идее мы с новым номером должны попасть по общей очереди, сады никакие не закрывали, а наоборот новые открыли... Т.е. расклад будет странным, если не попадем, что они меньше тысячи человек в год набирают?! Тогда получается у кого номер 5 тысяч вообще через пять лет попадут?... Но это же бред...
Брррунька is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 18:11   #1339
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от Angeloche4 Посмотреть сообщение
Да девочки, что-то у нас в РАНО совсем все не по-честному, ведь это только кажется 1400-1600 большие номера, но ведь с учетом того, что это старые номера, то получается, что даже тысяча человек в порядке очереди не прошла.... Куда делись места, вот в чем вопрос, если они в прошлом году 3000 человек взяли, то с учетом того, что новые сады открываются в этом году должны больше взять, что все места льготникам, но ведь хотя бы 1\3 должны и без льгот взять, хотя бы 1000 человек без льгот. Перед Матвиенко отчитались, что в нашем районе очередь ликвидировали..... Где места???
Вот и я о том же....Что-то странное....Не может быть, чтобы из очереди (без льгот) проходило меньше тысячи чел....
Брррунька is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 18:17
ответ для Julko , на сообщение « нам будет 1,9 в сентябре. Мы хотели в... »
  #1340
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от Julko Посмотреть сообщение
нам будет 1,9 в сентябре. Мы хотели в этом году идти на 4 часика ,но нас не взяли. Точнее места не хватило. Теперь по идее мы можем и на 8 часов притендовать, но опять же готовы и на 4 часика пойти. И опять в РОНО мне сказали, что идите и договаривайтесь. Гарантий даже на сад на 4 часа нет!!! Получается опять пролетаем. У Шульгиной нечего делать вообще. Она может дать направление ,но только в сад который очень далеко от нас находится. А толку то возить на автобусе реебнка которому нет и трех лет? Ситуация полный ахтунг =)))) Сад возле дома переполнен по самое... Кароче говоря, в РОНО скорей всего скажут, что сидите и ждите 3 х лет =))) Плакаться бесполезно. Тем более, что РОНО сами откровенно говорят - идите и договаривайтесь с заведующими на 4 часика, может кто и возьмет. Но тогда нахрена мне РОНО, если я сама должна бегать по садам и договариваться????
Я думала, что Вам 3 года будет. Вы тогда не второй год пролетаете, а первый...
Нам-то будет 3 года, в прошлом нас не взяли, в этом тоже что-то неопределенное бубнят....
Брррунька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena