Собираем посылки в регионы России - Страница 134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2010, 13:56
ответ для aquarius , на сообщение « Рудина просила еще помочь вещами на... »
  #1331
khvatova
Элита
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: ул.Школьная, рядом со Стародеревенской, работаю на В.О.
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
Рудина просила еще помочь вещами на среднюю дочь Софью (рост примерно 140). На Александру и Алешу им вещи высылали.
Хорошо, найду таких вещичек. А свежего размера обуви дочек нет случайно? Могла бы что-нибудь положить.
khvatova is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 23:52   #1332
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от khvatova Посмотреть сообщение
Хорошо, найду таких вещичек. А свежего размера обуви дочек нет случайно? Могла бы что-нибудь положить.
Обувь 37-38 и 34-35
__________________
Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 11:30
ответ для aquarius , на сообщение « Обувь 37-38 и 34-35 »
  #1333
skippy
Активный участник
 
Аватар для skippy
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 483


"Русская Берёза" на телеканале "Доверие" в программе "Утро" 16.02.2010
09 февраля 2010 года председатель Благотворительного фонда "Русская Берёза" Оксана Михайловна Гарнаева приняла участие в съёмках телепередачи "Утро" на московском телеканале "Доверие" (230-238 МГц).

Тема передачи "О решении жилищных проблем детей-сирот". Выход в эфир должен состояться 16.02.2010 в 6.30 и 7.45
ПРОСИМ НАШИХ БЛАГОТВОРИТЕЛЕЙ ЗАПИСАТЬ ЭТУ ПРОГРАММУ НА ДИСК и передать в фонд.
skippy is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 18:07
ответ для aquarius , на сообщение « Обувь 37-38 и 34-35 »
  #1334
Shultyontse
Ветеран
 
Аватар для Shultyontse
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Ст.метро "Ладожская", угол пр.Косыгина и пр.Передовиков
Сообщений: 713


Сегодня отправлены 2 посылки:

1. Татевосянц Марии Ивановне: маме летний сарафан, 3 кофточки, джинсы 2п, юбка,; Руслану колготки, 3 майки, босоножки 21р, зимние ботинки 23р + зимний комбез 86см + шлем + шарф на след.зиму.

2. Горемыкиной Наталье Тимофеевне: обувь унисекс 25р: кроссовки+ осенние сапоги; обувь 26р на девочку: сланцы+ босоножки+ туфли; валенки 35р., Насте варежки, игрушечный лось.
Shultyontse is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 19:28
ответ для Shultyontse , на сообщение « Сегодня отправлены 2 посылки: 1.... »
  #1335
Shultyontse
Ветеран
 
Аватар для Shultyontse
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Ст.метро "Ладожская", угол пр.Косыгина и пр.Передовиков
Сообщений: 713


Сегодня отправлены 2 посылки:

1. Карповой Валентине Владимировне: маме теплая кожаная куртка с мех.воротником, кожаная сумка, 2 футболки, 2 майки, блузка, 3 юбки, х/б свитер, х/б кофта, рубашка, летний пиджак, спорт.штаны, джинсовая куртка; Вове на рост 80см: 2 кофты, 3 фуфайки, 4 рубашки, свитер, боди, шорты, трусы, тркотажные штаны 2п, колготки; крокодил на колесиках, мягк. игрушка обезьяна, книжка, вожжи учиться ходить, дом.тапочки; козинаки.

2. Мартыновой Елене Владимировне: Регине: куртка-пуховик 48р, шерст.шапка, летний комбинезон; Анне: легкая куртка-пуховик 44-46р, х/б свитер, летний сарафан, шерст.кофта, джинс.куртка, плащ, ос.ботинки 37р, летние туфли 37р; Александру: зимние ботинки 42р, 2 белые рубашки, 2 х/б свитера, 2 футболки; шоколад.
Shultyontse is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 13:45
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #1336
vitako
Частый гость
 
Аватар для vitako
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 56


Отдам женское пальто. На весну и осень, в приличном состоянии, размер 44-46. Так же отдам пару-тройку женских свитеров того же размера. Надо кому-нибудь?
vitako is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 17:00   #1337
Н_и_точка
Элита
 
Аватар для Н_и_точка
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Shultyontse Посмотреть сообщение
Сегодня отправлены 2 посылки:
1. Карповой Валентине Владимировне: маме теплая кожаная куртка с мех.воротником, кожаная сумка, 2 футболки, 2 майки, блузка, 3 юбки, х/б свитер, х/б кофта, рубашка, летний пиджак, спорт.штаны, джинсовая куртка; Вове на рост 80см: 2 кофты, 3 фуфайки, 4 рубашки, свитер, боди, шорты, трусы, тркотажные штаны 2п, колготки; крокодил на колесиках, мягк. игрушка обезьяна, книжка, вожжи учиться ходить, дом.тапочки; козинаки.
2. Мартыновой Елене Владимировне: Регине: куртка-пуховик 48р, шерст.шапка, летний комбинезон; Анне: легкая куртка-пуховик 44-46р, х/б свитер, летний сарафан, шерст.кофта, джинс.куртка, плащ, ос.ботинки 37р, летние туфли 37р; Александру: зимние ботинки 42р, 2 белые рубашки, 2 х/б свитера, 2 футболки; шоколад.
Цитата:
Сообщение от Shultyontse Посмотреть сообщение
Сегодня отправлены 2 посылки:
1. Татевосянц Марии Ивановне: маме летний сарафан, 3 кофточки, джинсы 2п, юбка,; Руслану колготки, 3 майки, босоножки 21р, зимние ботинки 23р + зимний комбез 86см + шлем + шарф на след.зиму.
2. Горемыкиной Наталье Тимофеевне: обувь унисекс 25р: кроссовки+ осенние сапоги; обувь 26р на девочку: сланцы+ босоножки+ туфли; валенки 35р., Насте варежки, игрушечный лось.
Катюша, умница
__________________
"Счастлив не тот,у кого много,а тот,кому хватает! "
Н_и_точка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 23:44
ответ для masla , на сообщение « добрый день, получила письмо от... »
  #1338
MARУSЯ
Старожил
 
Аватар для MARУSЯ
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 1 020


Цитата:
Сообщение от masla Посмотреть сообщение
добрый день, получила письмо от Кошелевой Ларисы Ив. Просит помощи вещами для детей, рост 1м 29 мс., рост 149 см., на 48 размер, и на дочку размер 98 см.
Размер обуви 33, 35, 42 и 14-15.
Пишет, что если я не смогу помочь, будет ждать помощи от других.
Буду собирать им посылку.
Мне тоже пришло письмо от неё, я отправляла им посылку больше года назад.
Лариса просит спортивные костюмы и колготки для детей, а для себя - эластичный бинт, какие-нибудь лекарства от вен, трещин на пятках и от недержания.
Постараюсь купить лекарств на следующей неделе, но не знаю каких именно. Если кто-нибудь владеет информацией, напишите пожалуйста в личку.
__________________

У счастливой мамы - Викуся (8.06.2000) и Герасим (17.10.2007)
MARУSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 18:05
ответ для MARУSЯ , на сообщение « Мне тоже пришло письмо от неё, я... »
  #1339
masla
Элита
 
Аватар для masla
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1 641


Цитата:
Сообщение от MARУSЯ Посмотреть сообщение
Мне тоже пришло письмо от неё, я отправляла им посылку больше года назад.
Лариса просит спортивные костюмы и колготки для детей, а для себя - эластичный бинт, какие-нибудь лекарства от вен, трещин на пятках и от недержания.
Постараюсь купить лекарств на следующей неделе, но не знаю каких именно. Если кто-нибудь владеет информацией, напишите пожалуйста в личку.
По поводу лекарств - от вен мазь любая с гепарином - гепариновая, или троксевазин, лиотон - отличаются ценой. Трещины на пятках - наверное, бепантен, д-пантенол - эти мази заживляют. Тоже самое делает и облепиховое масло...
Недержание - лекарств от него нет...это - слабость мышц таза, тут хирургическим путем...только прокладки типа Tena, наверное...
Я завтра планирую встретиться с Катей Шультенце, она отдает обувь для младшей девочки, юбку для Ларисы...
__________________

Последний раз редактировалось masla; 14.02.2010 в 18:05. Причина: ошибка
masla is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 14:13
ответ для masla , на сообщение « По поводу лекарств - от вен мазь любая... »
  #1340
Н_и_точка
Элита
 
Аватар для Н_и_точка
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 2 109


письмо от Админа по эл.почте

"...по мнению авторитетных московских священников наша газета в настоящее время - лучшая. Может быть кто-то пришлет свои рассказы в газету?
Помните, было предложение передать газету в Питер с кем-нибудь из проезжающих через Москву. От Ленинградского вокзала до Елоховского собора минут 5-7 ходьбы... "
__________________
"Счастлив не тот,у кого много,а тот,кому хватает! "
Н_и_точка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena