В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! - Страница 134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 15:28
ответ для zenitoff , на сообщение « Я имел ввиду при прочих равных, если... »
  #1331
Alelu
Частый гость
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от zenitoff Посмотреть сообщение
Я имел ввиду при прочих равных, если человек с русским образованием скажем имеет резиденство или разрешение на работу. А скажем если приехал в Англию канадец закончивший Макгил, или американец из Гарварда, это бренд, они признают это образование. Советская высшая школа была на три головы сильнее нынешней, с начала 90ых разваливается все постепенно.
Ох, только мне про бренды не рассказывайте! Вы мыслите стереотипами, поэтому для вас важны бренды, неужели Вы не понимаете, что это искусственные преимущества? Как же вам мозги промыли, что вы так рассуждаете!

Для меня очень важно - быть представителем российской системы образования (в том числе и спортивной), и уж я не буду влезать в процесс обучения моего ребенка с поверхностными примерами западных школ.
Alelu is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 11:23   #1332
zenitoff
Активный участник
 
Аватар для zenitoff
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 550


Кроме сландо и авито где еще можно посмотреть бу шлемы?
zenitoff is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 20:59   #1333
zenitoff
Активный участник
 
Аватар для zenitoff
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 550


Купили коньки Easton EQ1, для начала думаю нормально. А со шлемом у нас беда, сказали, что только рибок круглый пойдет (бывшая jofa). Голова большая и форма не стандартная.
zenitoff is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 22:16
ответ для zenitoff , на сообщение « Купили коньки Easton EQ1, для начала... »
  #1334
Гость!
Элита
 
Аватар для Гость!
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от zenitoff Посмотреть сообщение
Купили коньки Easton EQ1, для начала думаю нормально. А со шлемом у нас беда, сказали, что только рибок круглый пойдет (бывшая jofa). Голова большая и форма не стандартная.
шлем у нас такой классный и легкий
__________________

Гость! is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 22:26
ответ для zenitoff , на сообщение « Купили коньки Easton EQ1, для начала... »
  #1335
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от zenitoff Посмотреть сообщение
Купили коньки Easton EQ1, для начала думаю нормально. А со шлемом у нас беда, сказали, что только рибок круглый пойдет (бывшая jofa). Голова большая и форма не стандартная.
У нас тоже такие же коньки (из Пятачка) Но щас для себя решила(по прошествию 4мес .как встали на коньки)...следущие хочу попробывать другие. Ребенку по удобству, в принципе,думаю пока пофик- не с чем сравнивать...нормально катаетсяНо мне кажется, что низкие они, язычок отходит сильно( в команде просят верхнюю не шнуровать)...да и полегче хочется Мне кажется коньки, все-таки, вещь важнаяпридется потратитьсяхотя, конечно это не означает, что ребя взлетит..но всё-же... А шлем у нас Бауэр,хотя мерили и Рибок..но какой-то он, на самом деле, кругляшкаХотя конечно, в первую очередь надо руководствоваться не красотой, а удобством
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 22:33   #1336
Гость!
Элита
 
Аватар для Гость!
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщений: 2 450


у нас тоже истон коньки....тяжелые они какие то....
Гость! is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 23:13
ответ для Гость! , на сообщение « шлем у нас такой классный и... »
  #1337
zenitoff
Активный участник
 
Аватар для zenitoff
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
шлем у нас такой классный и легкий
Какая модель? 1К, 3К или другая? Где купили?
Мне в пятачке рекомендовали в дисконт магазинах посмотреть, + дешевле должен быть.
zenitoff is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 23:18
ответ для zenitoff , на сообщение « Какая модель? 1К, 3К или другая? Где... »
  #1338
Гость!
Элита
 
Аватар для Гость!
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от zenitoff Посмотреть сообщение
Какая модель? 1К, 3К или другая? Где купили?
Мне в пятачке рекомендовали в дисконт магазинах посмотреть, + дешевле должен быть.
а я не новый покупала, б\у...не знала будет ли ребенок заниматься, понравится ли...800 р стоил...размер не знаю, 50-57 см ......

посмотрите на авито, там такие бывают)) но редко кстати вижу чтобы их продавали))
__________________

Гость! is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 23:19   #1339
zenitoff
Активный участник
 
Аватар для zenitoff
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от natus****** Посмотреть сообщение
У нас тоже такие же коньки (из Пятачка) Но щас для себя решила(по прошествию 4мес .как встали на коньки)...следущие хочу попробывать другие. Ребенку по удобству, в принципе,думаю пока пофик- не с чем сравнивать...нормально катаетсяНо мне кажется, что низкие они, язычок отходит сильно( в команде просят верхнюю не шнуровать)...да и полегче хочется Мне кажется коньки, все-таки, вещь важнаяпридется потратитьсяхотя, конечно это не означает, что ребя взлетит..но всё-же... А шлем у нас Бауэр,хотя мерили и Рибок..но какой-то он, на самом деле, кругляшкаХотя конечно, в первую очередь надо руководствоваться не красотой, а удобством
Мы взяли 9 размер, получилось с мааааленьким запасом, т.к. 8 в притык были совсем, а летом нога вырасти должна, у нас что-то давно нога не растет.

Внешне круглый смешно смотрится согласен, y но в бок у нас голова большая, поэтому выбора нет. Кстати Ягр всю жизнь в круглом играет. Больше профессионалов не помню в круглом.
zenitoff is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 23:20
ответ для Гость! , на сообщение « а я не новый покупала, б\у...не знала... »
  #1340
zenitoff
Активный участник
 
Аватар для zenitoff
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
а я не новый покупала, б\у...не знала будет ли ребенок заниматься, понравится ли...800 р стоил...размер не знаю, 50-57 см ......

посмотрите на авито, там такие бывают)) но редко кстати вижу чтобы их продавали))
По моему они 52-57 идут. Сейчас покопаюсь на авито, мало совсем их. Размер S, XS маленький для нас.
zenitoff is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena