♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 17:31   #1331
Lenusik
Старожил
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Купчино, а рядом Яблоневый сад
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Natalia Tabolina Посмотреть сообщение
а у меня 36 ДЦ.
тест планирую делать завтра, но судя по ощущениям последней недели, не думаю, что увижу //
А у меня 35 ДЦ. Сижу расстраиваюсь, т.к. тест не заполосатился и М нет. Ощущения что вот-вот должны начаться М, а все никак им не разродиться. Вот и думаю, что происходит с организмом, мне так и не понятно.

P.S. Девушки, извините меня, что стало редко писать, т.к. много хлопот что-то навалилось, просто физически не успеваю отписываться. Но на огонек иногда захожу, т.к. без вас совсем плохо
Lenusik is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 17:33
ответ для Galina-R , на сообщение « Ох, и у нас так же. За мужа уже боюсь. ... »
  #1332
татка 28
Элита
 
Аватар для татка 28
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 834


Цитата:
Сообщение от Galina-R Посмотреть сообщение
Ох, и у нас так же. За мужа уже боюсь. Вот была просто уверена что в ночь с суботу на воскресение О случилась. С дочкой на ночь распродаж ездила, так пол ночи чувствовала как левый яичник тянет. Прямо так и хотелось скрючится и посидеть где нибудь. Приехали под утро, разбудила мужа, говорю, давай для верности , а то яйциклетка 12 ч. живет. Сегодня была уверена, что БТ подскочит, а она блин наоборот ниже стала. Значит ошиблась я , позже О моя будет. Сегодня вечером опять работать М заставлю, раньше он меня убалтывал, а теперь я его. Хоть бы сегодняшних головастиков хватило , а то завтра втроем с дочей в Москву едем, в гостинице ночуем, две ночи без секса Пость моя О случится сегодня, а лучше вчера
Как себя читаю!
__________________
татка 28 is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 17:34
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1333
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


А я купила мужу витамины Элевит.. (кто-то писал, что мужу как себе я на это повелась ) Пишу ему в аське "купила тебе витамины для беременных", а он мне в ответ " меня ничем не напугаешь".. без всяких смайликов
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 17:34
ответ для татка 28 , на сообщение « Это точно!А у меня вот 4-тый день... »
  #1334
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от татка 28 Посмотреть сообщение
Это точно!А у меня вот 4-тый день монстры!Как я их не ждала,а они взяли и пришли!Зато,если постаратся в ноябре,то будет-по зодиаку лев и год -Дракон!Так что,не зря всё сдвинулось!
я тоже об этом подумала, что если в ноябре все получится, то будет лев-дракон, а доча у меня лев-тигр, вот и думаю, а потяну ли я трех львов! (муж лев-дракон)..... хоцца сразу застрелиться.... Сорри, если кого обидела у самой двое самых любимых львов

Девочки, пишу редко, но читаю )))
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 17:35
ответ для татка 28 , на сообщение « :001:Как себя читаю! »
  #1335
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от Galina-R Посмотреть сообщение
Ох, и у нас так же. За мужа уже боюсь. Вот была просто уверена что в ночь с суботу на воскресение О случилась. С дочкой на ночь распродаж ездила, так пол ночи чувствовала как левый яичник тянет. Прямо так и хотелось скрючится и посидеть где нибудь. Приехали под утро, разбудила мужа, говорю, давай для верности , а то яйциклетка 12 ч. живет. Сегодня была уверена, что БТ подскочит, а она блин наоборот ниже стала. Значит ошиблась я , позже О моя будет. Сегодня вечером опять работать М заставлю, раньше он меня убалтывал, а теперь я его. Хоть бы сегодняшних головастиков хватило , а то завтра втроем с дочей в Москву едем, в гостинице ночуем, две ночи без секса Пость моя О случится сегодня, а лучше вчера
Цитата:
Сообщение от татка 28 Посмотреть сообщение
Как себя читаю!
мы тут похоже все как сумасшедшие маньячки потом две полоски и "все милый, хватит"
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 17:36
ответ для vvs-vvs , на сообщение « А я купила мужу витамины Элевит..... »
  #1336
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от vvs-vvs Посмотреть сообщение
А я купила мужу витамины Элевит.. (кто-то писал, что мужу как себе я на это повелась ) Пишу ему в аське "купила тебе витамины для беременных", а он мне в ответ " меня ничем не напугаешь".. без всяких смайликов
у меня муж отказывается пить витамнки для беременных! Отшучивается, но не пьет!!! Странно, что мне удается в него два таблеточки фольки запихнуть, но он каждый раз смотрит на меня и на них с подозрением ))))
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 17:36
ответ для татка 28 , на сообщение « :001:Как себя читаю! »
  #1337
Galina-R
Активный участник
 
Аватар для Galina-R
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Купчино.
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от татка 28 Посмотреть сообщение
Как себя читаю!
Galina-R is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 17:37
ответ для Keppik , на сообщение « у меня муж отказывается пить витамнки... »
  #1338
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


У меня допивает мой Витрум Пренатал Форте, если забываю дать, спрашивает, где
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 17:37
ответ для vvs-vvs , на сообщение « мы тут похоже все как сумасшедшие... »
  #1339
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от vvs-vvs Посмотреть сообщение
мы тут похоже все как сумасшедшие маньячки потом две полоски и "все милый, хватит"
по-моему, в этой же темке, кто-то спрашивал, что для того, чтобы зачать, достаточно один раз в месяц заниматься любовью? (я сразу извиняюсь, у автора вопроса, там возможно была совсем другая подоплека, а я это поняла так извращенно)
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 17:37
ответ для Keppik , на сообщение « у меня муж отказывается пить витамнки... »
  #1340
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
у меня муж отказывается пить витамнки для беременных! Отшучивается, но не пьет!!! Странно, что мне удается в него два таблеточки фольки запихнуть, но он каждый раз смотрит на меня и на них с подозрением ))))
а моему главное утром на стол положить и стакан воды поставить.. он даже не разбирает, что я ему дала доверяет
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena