ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2011, 02:10
ответ для Coeur , на сообщение « Катюш, я уже заглянула :) Красивые... »
  #1331
l-anny
Мега-элита
 
Аватар для l-anny
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Серебряные пруды
Сообщений: 4 166


Ну вто я и осилила весь топик как на одном дыхании
Ксю такая умничка-красавица - не передать просто
В обновках - лапуська - слов нет! и такаааая домашняя
Главное, чтобы здоровенькой росла Моей почти 4 (самоделишная) - так каждый месяц почти с сопельками с ноября, правда у нас садик - рассадник микробов, как и у многих наверное Скорей бы уже теплооооооооо
__________________
Муж хотел завести любовницу, я отговорила: дорого, не потянем... лучше я заведу любовника... лишняя копеечка в доме не помешает..

l-anny is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 09:45
ответ для l-anny , на сообщение « Ну вто я и осилила весь топик как на... »
  #1332
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от l-anny Посмотреть сообщение
Ну вто я и осилила весь топик как на одном дыхании
Ксю такая умничка-красавица - не передать просто
В обновках - лапуська - слов нет! и такаааая домашняя
Главное, чтобы здоровенькой росла Моей почти 4 (самоделишная) - так каждый месяц почти с сопельками с ноября, правда у нас садик - рассадник микробов, как и у многих наверное Скорей бы уже теплооооооооо
Спасибо!
По поводу простуды.
У меня две подруги. У обоих детки.
Так, вот одна со своим гуляет, часто, не важно от условий погоды.
Другой, как она говорит гулять лень, вечно ссылается, то на ветер, то на осадки, то на холод.
Так, вот, у первой сын почти не болеет ОРЗ.
У второй детки часто болеют.
Я для себя сделала вывод. Гуляю с Ксюшей каждый день, да не по разу.
Пример, вчера звонит, знакомая. И говорит, вы гулять не ходите, там порывы ветра сильные. Я отвечаю, мы сходим, посмотрим. В итоге, мы с Ксюшкой, нашли место, на территории школы, где нет ветра, и протусовались 45 минут.
В прошлые выходные моросил дождь, но мы отважно гуляли, 1.5 часа.
В общем, не знаю, сработает, или нет моя теория, что гулять, надо, не взирая на погоду.
Мне не лень гулять, лишь бы дочка не болела!
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 09:51
ответ для Coeur , на сообщение « Катюш, я уже заглянула :) Красивые... »
  #1333
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от irikspb Посмотреть сообщение
У меня девичья фамилия такая же
Рада знакомству с дааааалекой родственницей!
И я рада!
Цитата:
Сообщение от Coeur Посмотреть сообщение
Катюш, я уже заглянула Красивые фото, очень!
Спасибо, старалась

Девочки, кто меня смотрел на "одноклассниках", вы бы как то сигнализировали, кто Вы? (ник, свой укажите).
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 10:15
ответ для Гжель , на сообщение « Спасибо! :flower: По поводу простуды. ... »
  #1334
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
Спасибо!
По поводу простуды.
У меня две подруги. У обоих детки.
Так, вот одна со своим гуляет, часто, не важно от условий погоды.
Другой, как она говорит гулять лень, вечно ссылается, то на ветер, то на осадки, то на холод.
Так, вот, у первой сын почти не болеет ОРЗ.
У второй детки часто болеют.
мы с рождения гуляем помногу. но вот, начиная с двух лет, дочь как начала болеть. каждый месяц, и так в течении года. в сад не отдавала. летом в 2,7 впервые повезла на море, потому что болезни эти достали. мы и там, за два месяца, умудрились два раза заболеть. с трех до четырех болели, но хотя бы раз в два месяца. летом снова на море. с четырех до пяти болели так же, раз в два месяца. а вот после пяти полегче стало. пошли наши болячки на убыль. в этом году болели всего три раза за осень-зиму-весну... уже достижение.
т.ч. в нашем случае, гулянье никак не помогло.
про моих уже сейчас все говорят: ой, какие вы загорелые. конечно, весной мы и дома то практически не бываем. сейчас вот в сад ходим на полдня, поэтому гуляем поменьше, но часа два в день-обязательно. а в выходные от 4 до 6. два захода пот два-три часа. и еще домой не увести
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 14:00   #1335
L&A
Участник
 
Аватар для L&A
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Где то посредине лета
Сообщений: 226


Не знаю, что делать, Катюха наотрез отказывается гулять. Она не просто плачет, она орет, ибо это даже криком нельзя назвать. Орет до хрипоты, до икоты, до багрового цвета. В результате я выхожу на улицу, для того чтобы уйти обратно.
__________________

Всё будет хорошо. Я узнавала.
L&A is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 14:17   #1336
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от точка отсчета Посмотреть сообщение
мы с рождения гуляем помногу. но вот, начиная с двух лет, дочь как начала болеть. каждый месяц, и так в течении года. в сад не отдавала. летом в 2,7 впервые повезла на море, потому что болезни эти достали. мы и там, за два месяца, умудрились два раза заболеть. с трех до четырех болели, но хотя бы раз в два месяца. летом снова на море. с четырех до пяти болели так же, раз в два месяца. а вот после пяти полегче стало. пошли наши болячки на убыль. в этом году болели всего три раза за осень-зиму-весну... уже достижение.
т.ч. в нашем случае, гулянье никак не помогло.
про моих уже сейчас все говорят: ой, какие вы загорелые. конечно, весной мы и дома то практически не бываем. сейчас вот в сад ходим на полдня, поэтому гуляем поменьше, но часа два в день-обязательно. а в выходные от 4 до 6. два захода пот два-три часа. и еще домой не увести
Эх, ну вот я думала у меня эта теория сработает, а Вы меня разубедили.
Ну, время покажет
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 14:29
ответ для Гжель , на сообщение « Да, я конечно, знаю номера роддомом.... »
  #1337
nbhji
Активный участник
 
Аватар для nbhji
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
Единственное, что я тем летом гуляла по району без ребенка. И многие это видели. (т.к. живу сейчас в районе, где когда то много лет училась в школе, и многих знаю). Но, я уже придумала, отговорку, ребенок часто лежал в больницы, помогала бабушка, а я вырывалась на часок свежим воздухом подышать.
Еще прикол, у меня на "одноклассниках" отдельно сделаны фотоальбомы. С фотографиями тех стран, где я была, и в какой период. Так, вот написано, Таиланд, май 2010г. (Ксюша родилась в мае, 2010, я как раз была там). И самое смешное, знакомые, поздравляют с рождением дочки (хоть и запоздалым), но никто не проводит сравнение. Одна написала, не может быть, ведь я тебя видела в прошлом году, вторая это странно, почему мы не знали. Третья, написала столько трогательных слов в поздравления. А мы как раз с ней в Тае познакомились.
Вот уже 1.5 месяца, хоть бы один догадался... жду "умного".
В «одноклассниках» , кому интересно Яковлева Екатерина, Екатеринбург, 33г. (потом сотру).
А мой сынок дома появился в 2 года, сейчас 3. Даже соседи поздравляли "хоть и с опозданием", никто из друзей (кроме 2-х подруг, которые в курсе) до сих пор не задался вопросом, где же я прятала все эти годы ребенка все, наоборот, удивлялись, "это как же долго мы с тобой не видились, вот уже и ребенок такой большой" Реальные даты встречь никто не помнит или не сравнивал
nbhji is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 14:30
ответ для L&A , на сообщение « Не знаю, что делать, Катюха наотрез... »
  #1338
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от L&A Посмотреть сообщение
Не знаю, что делать, Катюха наотрез отказывается гулять. Она не просто плачет, она орет, ибо это даже криком нельзя назвать. Орет до хрипоты, до икоты, до багрового цвета. В результате я выхожу на улицу, для того чтобы уйти обратно.
Моя, первое время боялась лифта, и на улицы мы были по 20-40 минут..... большинство на ручках. Так, же я описывала, что боялась подземного перехода, начинала рыдать. Сейчас гулять обожает. Сегодня в парк с ней пошли (от нашего дома 5 минут), в первый раз. Люди уточек кормят, но мою барышню, это не заинтересовало. Хотя, когда кормим голубей, ей нравится.
В парке, тишина, птички чирикают. А она канючить начала. Вытащила из коляски, ножками потопать, тоже не нравится. Постояли на берегу, посмотрели на водичку, и обратно. Зато, как только подошли к дороге, где машины ездят, Ксюша успокоилась (мычать-канючить перестала). Опять вернулись на площадку, где детки играют, вот это ей нравится. Ходить за всеми по пятам, и глазеть. Она у меня приблизится к ребенку, и пытается с ним в контакт войти. Но вместо слов, один визг, а детки пугаются, и уходят. А Ксюхи обидно, и не понимает еще.

Может Вам с балкона начать, или с настежь открытого окна. Или на улице деток др. показать, что бы видела, что ни кто не плачет. Возможно, Катюши много одежды не нравится? Ну, и с ручек ее не спускать!
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 14:34
ответ для nbhji , на сообщение « :)) А мой сынок дома появился в 2 года,... »
  #1339
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от nbhji Посмотреть сообщение
А мой сынок дома появился в 2 года, сейчас 3. Даже соседи поздравляли "хоть и с опозданием", никто из друзей (кроме 2-х подруг, которые в курсе) до сих пор не задался вопросом, где же я прятала все эти годы ребенка все, наоборот, удивлялись, "это как же долго мы с тобой не видились, вот уже и ребенок такой большой" Реальные даты встречь никто не помнит или не сравнивал
Наверно, это потому, что жизнь сейчас у всех на бегу. И каждый видит, только себя, или видит, то что хочет видеть. До других, всем мало дело!
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 14:40   #1340
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Ксюшка - симпампулька!

Я тоже фоточный маньяк. Пока фотик работал - приходилось просто сдерживать себя, чтобы утром-днём-и вечером не выкладывать хоть по паре штук здесь.

На самом деле я люблю, когда наших оттаивающих в домашних условиях детишек мамы-папы показывают. Это так радует!!!
Roo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena