МАЙ2008ская ОСЕНЬ - Страница 134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2011, 19:13
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1331
Я_н_а
Элита
 
Аватар для Я_н_а
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 2 063


И в Спицыно, получается, теперь не попасть на пляж?
Я_н_а is offline  
Старый 12.06.2011, 12:55
ответ для Я_н_а , на сообщение « И в Спицыно, получается, теперь не... »
  #1332
SweetLana
Мега-элита
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 3 773


Цитата:
Сообщение от Я_н_а Посмотреть сообщение
И в Спицыно, получается, теперь не попасть на пляж?
Не, в Спицино попадете - помоему пгранцы теперь в Ветвенике и у нас - поворот на Островцы с основной Псковской трассы...((это в нашу деревню не попасть теперь без пропуска, хотя пост передвижной, может попугают народ и потом не будут опять стоять, хотя есйчас уже три недели - круглосуточно стоят..((есть какая-то тайная тропа лесная-но вроде как на моей машине там не проехать..((
__________________
Алина ( 1998 ) , Богдан ( 2000 ), Диана и Тимоша ( 2008 )
SweetLana is offline  
Старый 13.06.2011, 19:56
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1333
MblP
Ветеран
 
Аватар для MblP
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 680


Светик, ничего себе новости... а мы к вам мылились в гости
А с тобой что? Опять ВСД? Выздоравливай!
__________________
Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную и душевную близость. (с) chukotkasun.livejournal.com

MblP is offline  
Старый 14.06.2011, 13:04
ответ для MblP , на сообщение « Светик, ничего себе новости... а мы к... »
  #1334
SweetLana
Мега-элита
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 3 773


Цитата:
Сообщение от MblP Посмотреть сообщение
Светик, ничего себе новости... а мы к вам мылились в гости
А с тобой что? Опять ВСД? Выздоравливай!
Да вот такие дела..(((но возможно, что это временно, такое раньше тоже бывало, обычно в мае, потом они все заслоны снимали и не дежурили круглосуточно, только если с птницы по воскресенье, может так все и будет, в итоге?в любом случае, держим руку на пульсе, если все нормально будет, то я напишу смс и будем ждать вас в гости))

А я то ли простудилась, то ли инфекция какая..пропила даже курс антибиотиков, но до сих пор сильно кашляю и все тело ломит , насморк ужасный , ничего не помогает..ну и ВСД на общем фоне вылезает периодически.Скорее бы в деревню, там у меня практически никогда и ничего не болит))А вы на даче сейчас?
__________________
Алина ( 1998 ) , Богдан ( 2000 ), Диана и Тимоша ( 2008 )
SweetLana is offline  
Старый 14.06.2011, 18:22
ответ для SweetLana , на сообщение « Да вот такие дела..(((но возможно, что... »
  #1335
Юлиус
Активный участник
 
Аватар для Юлиус
 
Регистрация: 07.11.2002
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 537


Привет всем майчатам! Действительно в топике затишье какое-то. Регулярно вас читаю, но писать все некогда, завтра с детями уезжаю в Турцию на три недели, немного мандражирую, все-таки с возрастом такие подвиги все тяжелее, в том смысле, что я одна, а их двое. Андрюшка ждет- не дождется моря, ходил в садик до последнего. Садиком за этот год остались довольны, очень признательна нашей воспитательнице, болел один раз несильно, и то на новогодние каникулы. Из наших достижений - мы уже больше месяца катаемся на двухколесном велосипеде БЕЗ приставных колесиков Побили рекорд старшего брата, он научился этой премудрости в 3 года и 10 дней. Всем желаем хорошего летнего отдыха, здоровья и всего-всего наилучшего
__________________
Юлия и дети: Василий (19.05.00) и Андрюшечка (30.05.2008)
Юлиус is offline  
Старый 14.06.2011, 19:17   #1336
SweetLana
Мега-элита
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 3 773


Цитата:
Сообщение от Юлиус Посмотреть сообщение
Привет всем майчатам! Действительно в топике затишье какое-то. Регулярно вас читаю, но писать все некогда, завтра с детями уезжаю в Турцию на три недели, немного мандражирую, все-таки с возрастом такие подвиги все тяжелее, в том смысле, что я одна, а их двое. Андрюшка ждет- не дождется моря, ходил в садик до последнего. Садиком за этот год остались довольны, очень признательна нашей воспитательнице, болел один раз несильно, и то на новогодние каникулы. Из наших достижений - мы уже больше месяца катаемся на двухколесном велосипеде БЕЗ приставных колесиков Побили рекорд старшего брата, он научился этой премудрости в 3 года и 10 дней. Всем желаем хорошего летнего отдыха, здоровья и всего-всего наилучшего
Желаем вам всем хорошо отдохнуть и набраться побольше здоровья , зимой очень пригодится))

А насчет велика - я просто обалдела, прочитав...мои вообще ни на каком даже не пробовали пока кататься, но я , помня, что старшим был куплен трехколесный и так и простоял, подумывала только осенью купить им двухколесные велики, на даче у нас песок, все-равно нормлаьно не сомгут кататься,а вот вернемся с деревни - надеюсь освоят сию премудрость, но чтоб без приставных колесиков - даже не мечтаю - у меня так катался толкьо старший сын, в три с половиной года, но он уже в пять лет катался на велике для детей - школьников - правда приходилось его подсаживать - он не доставал до асфальта пару лет, и сходил с него оригинально - просто прыгал - он в одну сторну, велик - в другую, поэтому и катался исключительно в каске , наколенниках и нарукавниках))
__________________
Алина ( 1998 ) , Богдан ( 2000 ), Диана и Тимоша ( 2008 )
SweetLana is offline  
Старый 14.06.2011, 20:01
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1337
Я_н_а
Элита
 
Аватар для Я_н_а
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 2 063


Мы на ДР Верошке купили велик, так она пока даже с приставными колесиками эту премудрость не постигла. Правда, учиться нужно на хорошей поверхности, а мы на дачу укатили, а тут дороги - то яма, то канава
Педали научилась крутить с грехом пополам, теперь работаем над преодолением неровностей рельефа и некручением руля в трудную минуту в сторону канавы
Я_н_а is offline  
Старый 15.06.2011, 00:56
ответ для SweetLana , на сообщение « Да вот такие дела..(((но возможно, что... »
  #1338
MblP
Ветеран
 
Аватар для MblP
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Да вот такие дела..(((но возможно, что это временно, такое раньше тоже бывало, обычно в мае, потом они все заслоны снимали и не дежурили круглосуточно, только если с птницы по воскресенье, может так все и будет, в итоге?в любом случае, держим руку на пульсе, если все нормально будет, то я напишу смс и будем ждать вас в гости))

А я то ли простудилась, то ли инфекция какая..пропила даже курс антибиотиков, но до сих пор сильно кашляю и все тело ломит , насморк ужасный , ничего не помогает..ну и ВСД на общем фоне вылезает периодически.Скорее бы в деревню, там у меня практически никогда и ничего не болит))А вы на даче сейчас?
Выздоравливай скорее и прорывайся в деревню!

Мы на даче живем. Хорошо тут
Я завтра уезжаю на 3 дня в финку на ДР подруги, а Мишка остается с мамой моей - переживаю, т.к. первый раз оставляю его больше, чем на несколько часов
__________________
Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную и душевную близость. (с) chukotkasun.livejournal.com

MblP is offline  
Старый 16.06.2011, 13:57
ответ для MblP , на сообщение « Выздоравливай скорее и прорывайся в... »
  #1339
Vikulik
Наш человек
 
Аватар для Vikulik
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 5 187


Цитата:
Сообщение от Юлиус Посмотреть сообщение
Привет всем майчатам! Действительно в топике затишье какое-то. Регулярно вас читаю, но писать все некогда, завтра с детями уезжаю в Турцию на три недели, немного мандражирую, все-таки с возрастом такие подвиги все тяжелее, в том смысле, что я одна, а их двое. Андрюшка ждет- не дождется моря, ходил в садик до последнего. Садиком за этот год остались довольны, очень признательна нашей воспитательнице, болел один раз несильно, и то на новогодние каникулы. Из наших достижений - мы уже больше месяца катаемся на двухколесном велосипеде БЕЗ приставных колесиков Побили рекорд старшего брата, он научился этой премудрости в 3 года и 10 дней. Всем желаем хорошего летнего отдыха, здоровья и всего-всего наилучшего
Молодцы!!!!
Мой каждый день скандалы закатывает, что колеса пора снимать
Я уже подрос? на цыпочки встает-шею вытягивает)) давай колеса снимать!!!
Я ед. момент не очч понимаю, он ногами до земли не достает, как останавливаться, прыгать чтоль? Вот и сказала как будешь доставать-сразу снимем
Я тоже думаю что должно сразу у нас получиться)) у него это как-то в крови. И на самокате 2-х колесном сразу летал)) и побарабану на поверхность

Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Желаем вам всем хорошо отдохнуть и набраться побольше здоровья , зимой очень пригодится))

А насчет велика - я просто обалдела, прочитав...мои вообще ни на каком даже не пробовали пока кататься, но я , помня, что старшим был куплен трехколесный и так и простоял, подумывала только осенью купить им двухколесные велики, на даче у нас песок, все-равно нормлаьно не сомгут кататься,а вот вернемся с деревни - надеюсь освоят сию премудрость, но чтоб без приставных колесиков - даже не мечтаю - у меня так катался толкьо старший сын, в три с половиной года, но он уже в пять лет катался на велике для детей - школьников - правда приходилось его подсаживать - он не доставал до асфальта пару лет, и сходил с него оригинально - просто прыгал - он в одну сторну, велик - в другую, поэтому и катался исключительно в каске , наколенниках и нарукавниках))
А..вот прочитала)) Видимо так и будем пока))

Цитата:
Сообщение от MblP Посмотреть сообщение
Выздоравливай скорее и прорывайся в деревню!

Мы на даче живем. Хорошо тут
Я завтра уезжаю на 3 дня в финку на ДР подруги, а Мишка остается с мамой моей - переживаю, т.к. первый раз оставляю его больше, чем на несколько часов
А чего с собой не взяла?
Если прочитаешь мое сообщение будучи в финке))) Может можно тебя попросить купить нас насос для велика? (он у нас из интерспорта). А наши насосы и от авто к сожалению не подходят
Может кто телефоном Олиным кинется в личку?
Vikulik is offline  
Старый 16.06.2011, 13:59
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1340
Vikulik
Наш человек
 
Аватар для Vikulik
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 5 187


Я тоже за новое название для топа)) давайте хоть переименуем в очередной раз))
Vikulik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena