Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 16:27
ответ для Кусюша , на сообщение « Ты же не за неделю до 14-го уезжаешь?... »
  #1331
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Ты же не за неделю до 14-го уезжаешь? 14 у Тёмыча день рождения!
может и примерно за неделю..еще не решилискорей всего на выхах ближайших пере д14-м числом
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:31
ответ для Mammomoto , на сообщение « может и примерно за неделю..еще не... »
  #1332
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Всем привет!!!
Погодка - ад. Уже не знаю, как ее развлекать, книжки почитали, с пластилином поиграли, макароны - зерно попереберали. Сейчас по второму кругу кормим курочек в книжке пластилиновыми зернышками
Чем занимаете деток в такие дни?
И еще, три ночи уже ложимся в 22.30 и спим до 8-9 утра не просыпаясь
__________________
sameah_meod is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:40
ответ для sameah_meod , на сообщение « Всем привет!!! Погодка - ад. Уже не... »
  #1333
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Погодка - ад. Уже не знаю, как ее развлекать, книжки почитали, с пластилином поиграли, макароны - зерно попереберали. Сейчас по второму кругу кормим курочек в книжке пластилиновыми зернышками
Чем занимаете деток в такие дни?
И еще, три ночи уже ложимся в 22.30 и спим до 8-9 утра не просыпаясь
Хы-хы-хы! Вот оно счастье высыпаться Поздравляю!
Можно мультиками разбавлять! Мы очень любим музыкальные мультики типа Катерок, В порту, Летучий корабль, Антошка итд. И ещё весь Classical Baby. Если вы не смотрите мультики, можно аудио сказки слушать, в интернете много.
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:58   #1334
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Давай-давай!
Поздравялем с массажем! Может ему что-то тянет, мышцу какую? Просто так не стал бы...
Сегодня опять - слезы при приседаниях. Напрягает ноги и ни в какую не хочет коленки сгибать. Сказали вечером тренироваться. Зато мы по горочке сегодня чудесно ходили
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:58   #1335
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Хы-хы-хы! Вот оно счастье высыпаться Поздравляю!
Можно мультиками разбавлять! Мы очень любим музыкальные мультики типа Катерок, В порту, Летучий корабль, Антошка итд. И ещё весь Classical Baby. Если вы не смотрите мультики, можно аудио сказки слушать, в интернете много.
Мы пытались смотреть баби энштейна - но больше 10 минут не катит )))
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 14:05   #1336
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Сегодня опять - слезы при приседаниях. Напрягает ноги и ни в какую не хочет коленки сгибать. Сказали вечером тренироваться. Зато мы по горочке сегодня чудесно ходили
Рит, я конечно не невролог, но всё таки мне кажется, что-то тонусит Мы присидания делали в раз! Зато тянули мышци под коленкой и он высоко не мог ногу поднимать... Но благодаря упражнениям всё разработали!
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Мы пытались смотреть баби энштейна - но больше 10 минут не катит )))
Нееее, бэби энштейн фу-фу-фу (сорри, если кому нравится) После Классикал бэби даже не тянется рука включать. У нас из Бэби Энштейна только Lullaby прокатывал!
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 15:26   #1337
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Хы-хы-хы! Вот оно счастье высыпаться Поздравляю!
Можно мультиками разбавлять! Мы очень любим музыкальные мультики типа Катерок, В порту, Летучий корабль, Антошка итд. И ещё весь Classical Baby. Если вы не смотрите мультики, можно аудио сказки слушать, в интернете много.
Я всегда высыпалась, так как спали вместе с грудью во рту всю ночь не просыпаясь, а вот сейчас кайф в том, что лежи в любой позе, хошь так, хошь так, хошь поперек на муже и никто не мешает
Мы очень любим машу и мишу, случайно увидела и постоянно требует. Но у нас лимит - три мультика по 6 минут утром за завтраком и три вечером, пока мы ужинаем Иначе наглеет и постоянно требует, а это не очень полезно.
__________________
sameah_meod is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 16:10
ответ для sameah_meod , на сообщение « Всем привет!!! Погодка - ад. Уже не... »
  #1338
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Погодка - ад. Уже не знаю, как ее развлекать, книжки почитали, с пластилином поиграли, макароны - зерно попереберали. Сейчас по второму кругу кормим курочек в книжке пластилиновыми зернышками
Чем занимаете деток в такие дни?
И еще, три ночи уже ложимся в 22.30 и спим до 8-9 утра не просыпаясь
ну и погода нечего сеня-мы уже сгоняли в Жэк за формой 9,в пол-ку за картой для садика и направлением на госпитализацию....все лужи собрали)))))
Ну что я конечно же к вам за кулочками!!!!!

Завтра с утра идем в ясельки!!!!!
но оставлять ее не буду,тк послезавтра планируем лечь в больницу,хотя чувствую пролетим мы с больницей....анализ на дизгруппу даж ксюхин еще не готов...мы сдавали 13,а я сдавала 14....вообще 4 дня высеивается...на 5-ый уже готов рез-т...при этом анализы действительны 10 дней.,одна надежда на завтра еще конечно!
после садика едем в Пушкин к Волошину
очень волнуюсь и переживаю,столько всего и сразу!!!но мы сильные!!!!
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 16:52   #1339
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Всем привет!
Ну с дельфинами я наплавалась Думаю, фотки уже все углядели Было это просто неописуемо!, вот честно словами не передать. Но мне ОЧЕНЬ понравилось
А еще у нас сегодня большая радость - старшая за контрольный диктант 4 получила! Учительница по-моему еще больше рада, чем я Похвалила нас обеих
Еще записала Снежанку к логопеду и психологу, теперь 3 дня в неделю занята будет.
Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
ох, Женя, как я тебя понимаю. У меня с Лизой то же самое... Просто хоть стреляйся от ее этих уроков .
Расскажи потом про дельфинов - так здорово наверное!!!!
Лен, ты меня прям порадовала, а то я думала, только у нас так
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
А что, со Снежаной всё время надо будет так уроки делать? Или ты пытаешься её подтянуть?
Ждём фото из дельфинария! Я вот своего всё прошу меня хотя бы просто в дельфинарий отвести, уже 3-й год пошёл как я прошу


Ты со всторым без 2-х полосочек обошлась
Не знаю, Ксюш. пока только так, иначе не ыходит - сразу ошибки. а пока с ней сидишь - она собирается, сосредотачивается и пишет без ошибок и как я говорю "мозг включает".
Времени специально заниматься с ней особо нет. Но требую, чтоб каждый день читала хотя б страничку-две и обязательно пересказывала. Плюс когда время есть, то в прописи занимается, но это она и сама делает.
Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Погодка - ад. Уже не знаю, как ее развлекать, книжки почитали, с пластилином поиграли, макароны - зерно попереберали. Сейчас по второму кругу кормим курочек в книжке пластилиновыми зернышками
Чем занимаете деток в такие дни?
И еще, три ночи уже ложимся в 22.30 и спим до 8-9 утра не просыпаясь
Вот оно счастье - сон по ночам
У меня Лера фанатка кукол - на кояске катает, кормит, раздевает (одевать пока не научилась), спать укладывает, даже на горшок свой сажает. Еще обажает фигурки животных - расставляет их, собирает обратно в коробку и по новой. Любит машинки катать или карету (есть у нас такая). Очень любит книжки и просто картинки посмотреть и кнопочки понажимать (белфакс). Если вместе играем, то тоже лепим, рисуем. Ну и конечно мультики - любит наши советские музыкальные мульты - бременские музыканты, очень любит ну погоди, летучий корабль, доктор айболит ну ит.д. Машу и медведя тоже любит.
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Хы-хы-хы! Вот оно счастье высыпаться Поздравляю!
Можно мультиками разбавлять! Мы очень любим музыкальные мультики типа Катерок, В порту, Летучий корабль, Антошка итд. И ещё весь Classical Baby. Если вы не смотрите мультики, можно аудио сказки слушать, в интернете много.
а что такое Classical Baby?
Бэйби эйнштейна тоже не знаю...
Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
ну и погода нечего сеня-мы уже сгоняли в Жэк за формой 9,в пол-ку за картой для садика и направлением на госпитализацию....все лужи собрали)))))
Ну что я конечно же к вам за кулочками!!!!!

Завтра с утра идем в ясельки!!!!!
но оставлять ее не буду,тк послезавтра планируем лечь в больницу,хотя чувствую пролетим мы с больницей....анализ на дизгруппу даж ксюхин еще не готов...мы сдавали 13,а я сдавала 14....вообще 4 дня высеивается...на 5-ый уже готов рез-т...при этом анализы действительны 10 дней.,одна надежда на завтра еще конечно!
после садика едем в Пушкин к Волошину
очень волнуюсь и переживаю,столько всего и сразу!!!но мы сильные!!!!
Ален, пусть все сложится удачно и анализы будут готовы
И держим за вас крепкие-крепкие кулачки, чтоб все хорошо было
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 18:11
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1340
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


Ален, вам наши @@@@@@@@@@@

Дома все болеют. Дашка мне сейчас выдала температуру...
__________________
Леночка 25 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena