Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет - Страница 134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 12:20
ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
  #1331
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Индекс оф ливинг так называется. Кучу раз проезжала мимо него, но нет надобности и я не заходила. Хотя было б интересно посмотреть на их мебель под европейские стандарты.
Наша эпопея с ключом продолжается. Я уже подустала от невозможности это решить как-то
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 14:54   #1332
Lip
Элита
 
Аватар для Lip
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: у Муринского ручья
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
Иришка, да я вот такая ворона!!! Может тебе с нашими форумчанами еще передать?
И вообще, вы к нам едете?????
Нам оч вас не хватает. Еще ж столько мест не объезжено И столько не съедено. Я кстати се же набираю вес, чему несказанно рада
Большое спасибо за предложение))))) не хочу никого напрягать
Валь, не собираемся Бюджет на поездку на троих не потянуть счас ну никак..... К тому же сегодня опять неприятности - непредвиденные расходы((( Вощем у тя сумку стянули, а у меня в машине стекло разбили гады... воровать нечего -сразу видно, но все равно расхреначили((( Паха ездит ищет где раздобыть- дефицит однако. В минус 20 без окна - это нечто
Но мы приедем, я обязательно вернусь в тай К тому же Евка его не видела

Так, видимо малоподвижный образ жизни ведешь раз набираешь Поактивнее давай, столько еще неизведанного на Пукете - я хоть фоточками полюбуюсь
__________________
Ирина



Lip is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:04
ответ для Lip , на сообщение « Большое спасибо за предложение))))) не... »
  #1333
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
Большое спасибо за предложение))))) не хочу никого напрягать
Валь, не собираемся Бюджет на поездку на троих не потянуть счас ну никак..... К тому же сегодня опять неприятности - непредвиденные расходы((( Вощем у тя сумку стянули, а у меня в машине стекло разбили гады... воровать нечего -сразу видно, но все равно расхреначили((( Паха ездит ищет где раздобыть- дефицит однако. В минус 20 без окна - это нечто
Но мы приедем, я обязательно вернусь в тай К тому же Евка его не видела

Так, видимо малоподвижный образ жизни ведешь раз набираешь Поактивнее давай, столько еще неизведанного на Пукете - я хоть фоточками полюбуюсь
мда... оч жаль, что вы не приедете и что машину покоцали, гады. Представляю, как неприятно...
Вообщем, ты знаешь, что мы вас ждем тут
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:22
ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
  #1334
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


И Степа сказал, чтоб я даже не думала о наборе лишнего веса... Но для меня -то это не лишние, а нужные
Итак, эпопея с ключами закончилась слава богу. Приехали в ключную мастерскую, мастер посмотрел и сказал, что не может прочитать замок до конца и сделать ничего низя.
Мы сникли. Потом пришла мне в голову гениальная идея поехать к официальному дилеру и там узнать, что да как. Дилер предложил вообще сменить замок. Но нужно разрешение хозяина байка. Поехали к хозяину, тот без проблем дал разрешение. НО!!!! Стоял вопрос о транспортировке байка с парковки магазина, где я его оставила до дилера.
Едем опять к дилеру. И о, счастье, главный менеджер на своей машине транспортирует мой байк. И БЕСПЛАТНО!!!!!
за 20 минут мне разобрали полностью байк, поменяли замок и собрали обратно. Все удовольствие 1050 рублей.
Приехали к хозяевам байка и торжественно подарили им второй комплект ключей с просьбой больше не терять его, а то мало ли нам понадобится
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:29   #1335
Natunchik
Ветеран
 
Аватар для Natunchik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 972


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
И Степа сказал, чтоб я даже не думала о наборе лишнего веса... Но для меня -то это не лишние, а нужные
Итак, эпопея с ключами закончилась слава богу. Приехали в ключную мастерскую, мастер посмотрел и сказал, что не может прочитать замок до конца и сделать ничего низя.
Мы сникли. Потом пришла мне в голову гениальная идея поехать к официальному дилеру и там узнать, что да как. Дилер предложил вообще сменить замок. Но нужно разрешение хозяина байка. Поехали к хозяину, тот без проблем дал разрешение. НО!!!! Стоял вопрос о транспортировке байка с парковки магазина, где я его оставила до дилера.
Едем опять к дилеру. И о, счастье, главный менеджер на своей машине транспортирует мой байк. И БЕСПЛАТНО!!!!!
за 20 минут мне разобрали полностью байк, поменяли замок и собрали обратно. Все удовольствие 1050 рублей.
Приехали к хозяевам байка и торжественно подарили им второй комплект ключей с просьбой больше не терять его, а то мало ли нам понадобится
Ну вот, славу богу, хорошие новости! Неплохой хозяин оказался!
Natunchik is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:26
ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
  #1336
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


НЕЕЕЕ, хозяин тут вообще ни при чем. Он не сделал ровным счетом ничего. Мы все сами..
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 01:45   #1337
Natunchik
Ветеран
 
Аватар для Natunchik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 972


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
НЕЕЕЕ, хозяин тут вообще ни при чем. Он не сделал ровным счетом ничего. Мы все сами..
Аааа прочитала внимательно, это дилер вам помог))))))

Валь, а скажите airasia по факту дороже выходит, чем изначальные цены на сайте... добавяться налоги, доплата за багаж, за выбор места... Вот сижу и думаю, правильно, что сегодня их купила или еще надо было ждать... на прошлой неделе были по 47$, сегодня по 22$ (44$ в оба конца) , а по факту с доплатами 75$ на человека туда -обратно получилось.... Как на ваш взгляд, нормально?
Natunchik is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 01:56
ответ для pigaliza™ , на сообщение « ой, какие камеры?? что вы... Это ж... »
  #1338
Рэбека Ермуракий
Ветеран
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: ПР.Просвещения
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
Мы спим без кондеев-потому что от них моментом можно простыть. Да и не привыкли мы к ним. Тайцы могут дать одеяло-вонючее и сырое. Я так не хочу. Сегодня достанем наши одеялки из байка и будет нам счастье
Тут такое слово прозвучало "вонючее", а вообще тайцы они чистоплотные, вам жилье сдавали там чисто было или ............как ...........

Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
И Степа сказал, чтоб я даже не думала о наборе лишнего веса... Но для меня -то это не лишние, а нужные
Итак, эпопея с ключами закончилась слава богу. Приехали в ключную мастерскую, мастер посмотрел и сказал, что не может прочитать замок до конца и сделать ничего низя.
Мы сникли. Потом пришла мне в голову гениальная идея поехать к официальному дилеру и там узнать, что да как. Дилер предложил вообще сменить замок. Но нужно разрешение хозяина байка. Поехали к хозяину, тот без проблем дал разрешение. НО!!!! Стоял вопрос о транспортировке байка с парковки магазина, где я его оставила до дилера.
Едем опять к дилеру. И о, счастье, главный менеджер на своей машине транспортирует мой байк. И БЕСПЛАТНО!!!!!
за 20 минут мне разобрали полностью байк, поменяли замок и собрали обратно. Все удовольствие 1050 рублей.
Приехали к хозяевам байка и торжественно подарили им второй комплект ключей с просьбой больше не терять его, а то мало ли нам понадобится
уж очень хочеться в двух словах как выглядит дилер байков в Тайланде, солидная организация,салон с прозрачными дверями и менеджерами в бабочках
Рэбека Ермуракий is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 03:45
ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
  #1339
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Да, я написала слово вонючее. Потому что многие вещи, что нам выдали тайцы-пахнут сыростью. Сыростью и плесенью. Про дилерский центр напишу завтра, сейчас уезжаю за визой в виза ран.
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 11:21   #1340
milledi
Частый гость
 
Аватар для milledi
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 80


Очень рады за Вас,что с мотиком хоть разрешилось и можете свободно передвигаться!
а у меня не оч новости про себя(( не летим в Пхукет(((((((( Безумно расстроилась!( с мужем даже поссорились.. Полетим в ПАттайю. На Пхукет у туроператоров до 80тыс. на 2-х на наши даты ничего не было, даже с вылетом из Мск закончилось, пока мы ждали разрешение на выезд и загран для мужа(
Было только по одному месту, да и те возвраты.
В чип трип провели 3ч (ожидание+подбор) и..нашли только Паттайю для наших дат.
Хотя в др.даты были предложения куда хочешь и а 60 тыс на двоих с перелетом,отелем с завтракми и даже экскурсиями в некоторых.
Не знаю теперь, как посмотреть Пхукет, о.Джеймса Бонда и Симилианские о-ва - очень хотела((
milledi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
пхукет, тайланд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena