Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 02:46   #1331
PeterI
Частый гость
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Markissa23 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите может где-нибудь продают по распродаже набор доктора хороший, желат в чемоданчике и костм доктора на 3 летку
Сегодня видела на Бух. по 99,90
PeterI is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 02:51   #1332
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
между сканились и ценником очень большая разница. Со сканером свою правоту доказать практически невозможно. А вот с ценником - более, чем реально. Зы. купленные мной магниты и на сканере и на кассе 80р бились, а на ценнике 20. Вот эту разницу я и вернула (ну и по традиции, я брала несколько упаковок)
А что есть ценник на барахолке? баннер например 49. Но не факт что там валяется все по 49.
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 03:04   #1333
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
А что есть ценник на барахолке? баннер например 49. Но не факт что там валяется все по 49.
барахолка вообще никаким законам не подчиняется Все таки показания сканера не относятся к договору публичной оферты, думаю.
Я вот думаю, не поинтересоваться ли в прокуратуре, насколько правомерна каруселевская программа на кассах, которая позволяет увидеть цену на товар только в пробитом чеке.
Кто-нибудь закон знает на эту тему?
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 03:10
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #1334
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Да уж... Пятница -13-.
Чего-то поперлась я на Савушкина. И может быть не зря, т.к. нашла там единнственные лыжи для ребенка за 999. Ну и дет. лыж. ботинки, тоже со скидкой.
Гуляла час, ничего больше не нашла. Подхожу к кассе, и решила еще раз лыжи проверить, и увидела что дужки нет
Пришлось все оставить. А уже размечталась что завтра с ребенком на лыжах поедем в лес.

На Пионерке тоже ничего. Только видела тапки с опушкой за 199 против 499. Красивые. Но не стала покупать.
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 03:13   #1335
Пятёрочка
Участник
 
Аватар для Пятёрочка
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 248


Я вот думаю, не поинтересоваться ли в прокуратуре, насколько правомерна каруселевская программа на кассах, которая позволяет увидеть цену на товар только в пробитом чеке.
Кто-нибудь закон знает на эту тему?[/QUOTE]

Вот тож этим интересуюсь, странная у них программа, скрытая от глаз покупателей...
__________________
Пятёрочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 03:14   #1336
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
барахолка вообще никаким законам не подчиняется Все таки показания сканера не относятся к договору публичной оферты, думаю.
Я вот думаю, не поинтересоваться ли в прокуратуре, насколько правомерна каруселевская программа на кассах, которая позволяет увидеть цену на товар только в пробитом чеке.
Кто-нибудь закон знает на эту тему?
О! Меня тоже этот вопрос мучает.
Я работала в розничной сети лет 12 назад. И четко помню что касса должна быть расположена так чтобы покупатель мог видеть и цену пробиваемого товара и сумму итоговую

Года два назад цена на кассе была ведь видна
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 03:17   #1337
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
Я работала в розничной сети лет 12 назад. И четко помню что касса должна быть расположена так чтобы покупатель мог видеть и цену пробиваемого товара и сумму итоговую
Ну давайте, вспоминайте, в какой документации это отражено?
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 03:24
ответ для БРЫНЗА , на сообщение « девочки это все ничаго! у на нас на... »
  #1338
Queen_Irina
Мега-элита
 
Аватар для Queen_Irina
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Большевиков - м.Дыбенко
Сообщений: 3 626


Цитата:
Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
девочки это все ничаго!
у на нас на БОЛьшевиков такое было:
работник бакалеи вывезла из подсобки в зал целую телегу вкусного добра: с уценкой орежки мармелад, конфеты(сухофрукты в шоколаде), к ней начали подходить РК и она им предлагала взять это, то и т.д.
я подошла к корзине-взяла пакет конфет, она заорала что это ПРОСРОЧКА-и тока для своих РК,
я ей не стала отдавать.она начала распускать руки и орать на меня матом, далее пришел управляющий ВОРОНКОВ АРТЕМ - и сказал, поскольку вы их взяли не на полке под ценником, а в корзине-вам пробивать их никто не будет....обзвонили все кассы чтобы у меня их отобрали......все дейсвие проходила под камерами, далее господин воронков приставил ко мне 2 бугая из службы безопасности, которые ходили в 1 метре от меня по магазину (я была с маленьким ребенком), закончилось все тем, что у меня отобрали на кассе, и на кассе дали 1 упаковку этих же конфет тока с норм сроком (типа подовитесь)
Данная ситуация произошла не на рынке а в магазине на виду покупателей и управляющего, и что после этого говорить??????За такое в Европе,
а наши управляющие магазинов НИЧАГО НЕ БОЯТСЯ, ни СЭС, ни роспотребнадзора _НИЧАГО!!!!!!!!!!!
Что делать в такой ситуации, если бы была не с ребенком я бы кинула ему эти конфеты в морду,........
Вообще удивляюсь я.......стока негатива, а управленцы из Москвы ничаго не знают или им все равно....??????
как с этим бороться???????????77????
Идешь в магазин, тебя прибьют из-за конфет, а управляющий скажет хаааа, споткнуласььььь,, мне казалось, что за такое увольняют не в 2 нед, а за 1 час......и дело еще заводяттттттт
я в шоке.
буквально позавчера покупала товар из такой же корзины, и не я одна. Никаких действий РК не предпринимали. Своих звали, конечно - не без этого, но я всегда делюсь с РК лишним, так что считаю это нормальным явлением.
Но ни разу не видела, чтобы там РК отбирали что-то у покупателей.
__________________
Queen_Irina is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 03:28
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #1339
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


между уценкой и просрочкой разница все таки есть. Конфеты-то в итоге были просрочены или нет?
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 03:29   #1340
Queen_Irina
Мега-элита
 
Аватар для Queen_Irina
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Большевиков - м.Дыбенко
Сообщений: 3 626


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
между уценкой и просрочкой разница все таки есть. Конфеты-то в итоге были просрочены или нет?
На Бол сейчас уценку в зал вывозят - с истЕкающим сроком годности. Я покупала 11 января со сроком годности, истекающим 12 января.
__________________
Queen_Irina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena