Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2009, 13:31   #1331
Фиалочка
Активный участник
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 567


Хочу передать 2 упаковки влажных салфеток и денюжку. Кто-нибудь сможет забрать у Техноложки ?
Фиалочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 13:36
ответ для Фиалочка , на сообщение « Хочу передать 2 упаковки влажных... »
  #1332
Oriana
Старожил
 
Аватар для Oriana
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 015


Цитата:
Сообщение от Фиалочка Посмотреть сообщение
Хочу передать 2 упаковки влажных салфеток и денюжку. Кто-нибудь сможет забрать у Техноложки ?
Спасибо! Я могу вечером заехать сегодня к Вам. Напишите в личку адрес.

Еще у меня 500 р. от моей подруги Светланы.

Ирина (Кьеики), к Вам можно будет подъехать, Вы в городе?
__________________
Детям отделения лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь!
Подробности в разделе "Помощь людям больным тяжелыми заболеваниями"

Oriana is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 13:49
ответ для TLR , на сообщение « Большое СПАСИБО Лене (Martesha), она... »
  #1333
RINEVA
Мега-элита
 
Аватар для RINEVA
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: участок 40
Сообщений: 3 028


у меня есть креон 10000, Дюфалак, и то и другое открытое, но совсем чуть-чуть использовано, Huggies Мега Пак 4 и пеленки Seni 60*90 если нужны.
Еще есть в ампулах лишний Когитум если нужно кому-нибудь из детей. Готова также денег передать 1000 руб.
RINEVA is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 14:47
ответ для RINEVA , на сообщение « у меня есть креон 10000, Дюфалак, и то... »
  #1334
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от RINEVA Посмотреть сообщение
у меня есть креон 10000, Дюфалак, и то и другое открытое, но совсем чуть-чуть использовано, Huggies Мега Пак 4 и пеленки Seni 60*90 если нужны.
Еще есть в ампулах лишний Когитум если нужно кому-нибудь из детей. Готова также денег передать 1000 руб.
Открытое нельзя, только новое запечатаное
Мне передали 700 рублей для больницы, могу купить креон например или Ира с тобой можем встретиться вечерком
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 15:07
ответ для Алеся , на сообщение « Открытое нельзя, только новое... »
  #1335
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


девочки, я от Авангардной очень далеко, мне, к сожалению, туда очень неудобно ездить. (живу на Ладожской) жалею об этом безумно, потому что я на машине и сейчас не работаю, могла бы помогать. но зато у меня есть другая возможность помочь - бытовой химией и жидким мылом. для каких целей и что именно требуется? у мужа своя клининговая компания, они покупают очень недорогую профессиональную химию, могли бы выделять необходимый объем для нужд отделения. можно конкретный список того, что используется и что нужно, мне в личку? на тему подпишусь, но могу не уследить, последнее время не так часто в интернете.
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 18:30   #1336
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
девочки, я от Авангардной очень далеко, мне, к сожалению, туда очень неудобно ездить. (живу на Ладожской) жалею об этом безумно, потому что я на машине и сейчас не работаю, могла бы помогать. но зато у меня есть другая возможность помочь - бытовой химией и жидким мылом. для каких целей и что именно требуется? у мужа своя клининговая компания, они покупают очень недорогую профессиональную химию, могли бы выделять необходимый объем для нужд отделения. можно конкретный список того, что используется и что нужно, мне в личку? на тему подпишусь, но могу не уследить, последнее время не так часто в интернете.
Катя, большое Вам спасибо! Я пошлю Вам в личку телефоны двух мамочек с отделения, они помогают нам отслеживать ситуацию с бытовой химией, наверное имеет смысл напрямую поговрить с ними. Они в курсе, что требуется на настоящий момент, и, к тому же, именно они встречают внизу все передачи такого рода.

Что нужно?
Средства для мыться пола и поверхностей,
Средства для мытья раковин и унитазов,
Средство для мытья посуды (типа "фэри"),
Жидкое мыло для рук.

Все должно быть жидкое, непылящее.
И, главное -- чтобы химия была с минимальной отдушкой, и -- если это средство для мытья поверхностей и сантехники -- обладала реальными дезинфицирующими свойствами. А в остальном -- надо пробовать -).
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 19:26   #1337
Tatosha
Мега-элита
 
Аватар для Tatosha
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
Памперсы не надо Эле, т.к. она уезжает, а Артемка еще не приедит. Вы можете их мне привезти сегодня вечером или в воскресенье-понедельник, или передать через Олю, она работает на Московской у метро в цветочном магазине. Напишите как Вам удобнее.
Ирина, Вы бы могли узнать у Оли, доехали ли до нее памперсы? Я с ней договаривалась еще на прошлых выходных, что привезу. Но сама заболела тогда и попросила своего папу отвезти памперсы в магазин. Папа отвез, но как-то от него толком не добиться, туда ли он их отвез А Вашу смс-ку с Олиным телефоном я стерла
__________________
Tatosha is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 19:35
ответ для Алеся , на сообщение « Открытое нельзя, только новое... »
  #1338
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от Фиалочка Посмотреть сообщение
Хочу передать 2 упаковки влажных салфеток и денюжку. Кто-нибудь сможет забрать у Техноложки ?

Цитата:
Сообщение от Oriana Посмотреть сообщение
Спасибо! Я могу вечером заехать сегодня к Вам. Напишите в личку адрес.

Еще у меня 500 р. от моей подруги Светланы.

Ирина (Кьеики), к Вам можно будет подъехать, Вы в городе?
Девочки, спасибо вам большое!!! удалось вам встретиться? Ирина завтра уже уезжает, так что лучше теперь передавать денюжку Алесе или Лене (Martesha). Алеся, ты и Лена, наверное, одни теперь осталась из близкоживущих. Эля уехала, Ира на чемоданах, я заскочила в город на пару дней к врачу, завтра обратно в деревню, все равно сейчас без машины, не мобильна совсем.

Цитата:
Сообщение от RINEVA Посмотреть сообщение
у меня есть креон 10000, Дюфалак, и то и другое открытое, но совсем чуть-чуть использовано, Huggies Мега Пак 4 и пеленки Seni 60*90 если нужны.
Еще есть в ампулах лишний Когитум если нужно кому-нибудь из детей. Готова также денег передать 1000 руб.
Спасибо большое!!! Лекарства , как Алеся уже написала, не подходят, увы, а вот памперсы и пеленки очень нужны. Напишите мне в личку ваш телефон, мы придумаем, как передать.

Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
Мне передали 700 рублей для больницы, могу купить креон например или Ира с тобой можем встретиться вечерком
Алеся, креон обещала купить Катя с Народной улицы. Так что пусть пока у тебя денежка полежит, все равно надо долг отдавать.
К тому же мы купили подарки Илье и Эдгару на сумму 1500 руб, денюжку надо отдать Диане, она сегодня или завтра поедет в больницу, 500 руб. с меня. Подарки получились замечательные, по большой коробке-набору Лего бионикл, спасибо Андрею, продает нам со скидкой. Алеся, я позвоню, может, Диана к тебе заскочит...
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 19:48
ответ для TLR , на сообщение « Девочки, спасибо вам большое!!! удалось... »
  #1339
Martesha
Наш человек
 
Аватар для Martesha
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 925


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам большое!!! удалось вам встретиться? Ирина завтра уже уезжает, так что лучше теперь передавать денюжку Алесе или Лене (Martesha). Алеся, ты и Лена, наверное, одни теперь осталась из близкоживущих. Эля уехала, Ира на чемоданах, я заскочила в город на пару дней к врачу, завтра обратно в деревню, все равно сейчас без машины, не мобильна совсем.
Танюша, отдыхай, мы с Алесей на чеку будем.

Если, что то Лена (Martesha) - это я.
В выходные дни буду "вне зоны обслуживания"(на даче с дочкой), а в будни дни звоните
8-95О-О21-61-77 Лена
__________________

Martesha is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 19:53   #1340
Oriana
Старожил
 
Аватар для Oriana
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 015


Таня, Фиалка мне не написала, к сожалению, адрес свой.
Как напишет, встретимся, все соберу, буду держать связь с Леной тогда. Хорошего всем отдыха!!
Я же тоже близко живу, если расскажете, как передавать мамочкам вещи, могу заезжать иногда в больницу.
Oriana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena