Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 1340 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 18:28   #13391
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Инна, не накручивай себя...отпусти ситуацию...всё будет хорошо.
Гламурный ВаЛенок is offline  
Старый 17.01.2012, 20:47
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13392
Эллина
Ветеран
 
Аватар для Эллина
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Фонтанка 96
Сообщений: 857


Инна, всё будет хорошо, всё решаемо, нужно только время.
Я год назад покупала квартиру, у нас там была встречка-цепочка из 5 квартир, постоянно были какие-то приостановки, что-то исправляли, доносили, ФРС всё очень долго регистрировало, в общем, у нас на регистрацию ушло почти 3 месяца! всё бы ни чего, но нам жить не где было!!! т.к. со съемной нас выселили - мы хозяйку предупреждали, что ориентировочно через 1,5 месяца съедим (думали еще с запасом на переезд время берем) ... а нам не зарегистрировали, въехать в свою не можем, со съемной съезжать надо. а на улице зима была, ребенок, страшно было)))
Эллина is offline  
Старый 17.01.2012, 20:48
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13393
margaritka-ritka
Мега-элита
 
Аватар для margaritka-ritka
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 902


Инна, уверена, что ничего страшного и всё решаемо!
margaritka-ritka is offline  
Старый 17.01.2012, 21:23
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13394
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


девочки я рыдаю...горючими слезами..мне машину поцарапали,гвоздем..краска содрана до железа
я просто в ауте..чувствовало мое сердце,поэтому я номера сфоткала,но я правда с другой целью
в общем у нас такое место есть,куда я всегда встаю..но дело даже не в этом..я вчера уезжала ,стояла самая крайняя,далее в рядок еще пара машин, когда уезжала расстояние между мной и еще машинкой было приличное,там еще пешеходы ходят,поэтому я всегда прижимаюсь к поребрику, закрываю зеркало-кароче не мешаю людям..приехала-во дворе коллапс,встать не куда..только это мое место..но рядом стоит другая машина..причем раскорячилась так,что я туда еле влезла,но влезла..вышла-расстояние между нами минимум,а мне уже даже некуда деться,т.к. там выступ,не дающий сделать мне маневры задом при такой тесноте
кароч проматерила я эту дуру на микре про себя,сфоткала ее номер если она не только парковаться нормально не умеет,но еще и ездит плохо и не дай боже меня заденет и ушла..потом проверяла-она еще стояла..потом я про нее забыла...сегодня муж уехал на машине..ну и днем заметил эту прелесть
я в шоке,я ее так берегла-свою серую бегемотинку...у меня еще и каско нет..сама конечно виновата.может это еще и не эта тетка, но думаю она..поцарапано то с "ее" стороны
вот что за люди,мало того что встанут вечно как дЭбилы,так еще и пакостят
рыдайу я
Malenkay_Katenka is offline  
Старый 17.01.2012, 21:27
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13395
ilinessa
Мега-элита
 
Аватар для ilinessa
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 366


Катя, сочувствую!
Ты потом подойди у хозяйке соседней машины. может, она не заметила, что поцарапала твою?
Я тут как-то, паркуясь, чуть задела уголок мерса - бЭлого-бЭлого, так сама чуть не обрыдалась, реально было жалко машину чужую и стыдно. От меня только черное пятнышко осталось - я ,кажется, краску не содрала. Но я оставила на той машине записку со своим номером и повинной.
ilinessa is offline  
Старый 17.01.2012, 21:28
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13396
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


нет Инна это исключено,это не след от машины,это именно гвоздь/ключ..в общем это сделано ручками паршивыми и специально
Malenkay_Katenka is offline  
Старый 17.01.2012, 21:29
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13397
ilinessa
Мега-элита
 
Аватар для ilinessa
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 366


тогда почему ты умаешь, что это хозяйка соседней машины? Гвоздями обычно пешеходы со зла царапают.
ilinessa is offline  
Старый 17.01.2012, 21:31
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13398
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


кстати оставлять записку со своим номером нельзя,никогда так Инна не делай я понимаю ты девушка честная,но нехорошие люди могут этим воспользоваться. тот же владелец авто запросто заявит в полицию, у тебя-оставление места дтп..так что в таких случаях вызываем страховую и полицию-хотя ее вроде теперь не надо в таких случаях вызывать
если решили без оных обойтись,то расписку пишите друг другу что такой то такой не имею претензий..а то он потом передумает и заявит на тебя
Malenkay_Katenka is offline  
Старый 17.01.2012, 21:32
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13399
ilinessa
Мега-элита
 
Аватар для ilinessa
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 366


ого ( я и не подумала. Но это еще в октябре было - вроде обошлось.
ilinessa is offline  
Старый 17.01.2012, 21:35   #13400
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от ilinessa Посмотреть сообщение
тогда почему ты умаешь, что это хозяйка соседней машины? Гвоздями обычно пешеходы со зла царапают.
да обычно да
но пешеходы могли пройти с другой стороны,там было достаточно места,я и зеркало закрыла...да и не добраться туда было пешеходам пока мы вместе стояли
нет конечно часто царапают именно пешеходы,но она стоько времени там стояла и никому не мешала,думаю это овца разозлилась что я так встала,а подумать что мне по другому было не встать ей мозгов не хватило
выехать она могла спокойно оттуда,а вот забираться ей пришлось через пассажирское сидение,видимо осерчала
я теперь жажду мести кровавой:073:
как же жалко машинку то
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena