С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 1340 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2010, 12:23   #13391
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Марфа Посадница Посмотреть сообщение
А кое-кто (не будем показывать пальцем! ибо некультурно!) вообще в институте!


Присоединяюсь к поздравлениям!
Дэушка!!!!!! институт то по вечерам!!!!!!! С шести до девяти!!!!!!! Я ж за деньги выбирала наиудобнейшую форму обучения для себя.!!!!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 06.10.2010, 13:54
ответ для Иошка & иошечки... , на сообщение « Дэушка!!!!!! институт то по... »
  #13392
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Дэушка!!!!!! институт то по вечерам!!!!!!! С шести до девяти!!!!!!! Я ж за деньги выбирала наиудобнейшую форму обучения для себя.!!!!!!!!!

Это частности! А факт остается фактом!
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline  
Старый 06.10.2010, 14:01
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « Девочки всем приветик... »
  #13393
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Они бесподобные красотки!!!!!!!!!!!!!!!! Обе! И все четыре щеки - БЕСПОДОБНЫЕ!!!!!

Красавчики!!!! А неодетых я мужчин люблю....

Блин, ну и разброд и шатания в этом королевстве!!!!!!!!!
Надо Сашу возвращать!!!! Без нее никто не слушаетсчя!!!!!!!!!!!!

Лен, а ты то сможешь в субботу???
Думаю врятли.....Дача у Мамы!!!!
Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!
Ещё не совсем меня потеряли ? У меня такой плотный график что времени на свободное общение с вами совсем не хватает , так жалко.
Успела почитать что вы собираетесь встречаться тоже хочу , но жалко не получиться у нас тренировки, у меня один только день свободный в неделю понедельник.
Привет, Потеряшка!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 06.10.2010, 18:15
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #13394
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Эх, все разбежались...
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 06.10.2010, 18:22
ответ для Конопатая , на сообщение « Думаю врятли.....:008:Дача у... »
  #13395
shuvalovo67
Элита
 
Аватар для shuvalovo67
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
САША!!!!!!!!! Вернись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тут все отбились от рук. На встречу собираются уже третий месяц!
Ни одной беременной нет, никто не чихает! все в депрессняке или в школе!!!!!!!!!!!

Девочки-педагоги!!!!!!!!
простите!!!!!!!!
С прошедшим вас!!!!!!!!!!!!!!
Трудовых успехов и благодарных воспитанников!!!!!!!!!!
Скоро ругательство будет новое - " иди ты в школу!"
Это я про нас Саней.
Сашунь привет! Сто лет тебя не слышали!
Как твой детеныш старший? И как у Нюшика с настроениями ?

Авиетик ! Я тоже очень хочу вас увидеть!
Замечательный снимок! Так я тебя в материнстве и представляла - молодая , лет на 25 , мамочка, подтянутая и спортивная, теперь даже не верится, что ты раньше без Славушки гуляла , так она у тебя на руках органично смотрится - маленькая щекастая красавичка.


Наташ - МамМамМамМам , я наверное открою страшную тайну, но на твоего мужа можно любоваться в любом образе. А с Наталкой на руках, просто складывается впечатление, что он ее сам родил, такой у него победоносный взгляд.
shuvalovo67 is offline  
Старый 06.10.2010, 18:31
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #13396
shuvalovo67
Элита
 
Аватар для shuvalovo67
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 2 597


Анютка ! Прекрати отлынивать! Какая причина у тебя ?
Может молодая ,почти блондинка , позволить себе провести пару часов пятничного вечера в обществе дам , приятных во всех отношениях ?
Так и быть! Приходи с кузнецом !
shuvalovo67 is offline  
Старый 06.10.2010, 18:36
ответ для Иошка & иошечки... , на сообщение « Эх, все разбежались... »
  #13397
shuvalovo67
Элита
 
Аватар для shuvalovo67
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Эх, все разбежались...

Ты уже прибЕг ? Чем все закончилось?
shuvalovo67 is offline  
Старый 06.10.2010, 19:05   #13398
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Скоро ругательство будет новое - " иди ты в школу!"
А с Наталкой на руках, просто складывается впечатление, что он ее сам родил, такой у него победоносный взгляд.
Уже есть такое ругательство "Иди ты в САД" Я хожу в детский!!!!!!!!!!!!
Да, папа с дочкой!!!!!!!!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 06.10.2010, 20:21   #13399
shuvalovo67
Элита
 
Аватар для shuvalovo67
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Да, папа с дочкой!!!!!!!!!!!!!
Примерно как и мама с сыночком !
shuvalovo67 is offline  
Старый 06.10.2010, 20:44
ответ для shuvalovo67 , на сообщение « Примерно как и мама с сыночком !... »
  #13400
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511
Леший водит...



Так, ул. Джона Рида, д. 2, к.2. Карта в электронном виде, "как к нам проехать", бумажная карта на переднем сиденье авто - я отправляюсь в путь. Дети пристегнуты, мелкий спит, Соня смотрит ДВД (спасибо мне огромное, что я уговорила мужа его купить). Так, поворот налево, теперь направо и .... черт, снова налево висит огромный кирпич - улица перекрыта - сезонное вскрытие асфальта! Проезжаю мимо, заворачиваю в первый попавшийся двор и двигаюсь наугад в надежде приблизится к пункту назначения... Один двор, второй - какая то улочка... Ого! Джона Рида, 10! Проехала нужный дом, но повернуть назад нельзя - улочка узенькая, развернуться негде. Паркуюсь на ближайшем разрешенном месте, хватаю деток и ковыляю в обратный путь... Переноска с Гошей весит прилично, Соня ноет, что надо на ручки. Где нужный дом - неизвестно. Спрашиваю первых встречных - кивают во двор, который я проехала десять минут назад и говорят, что здание во дворе - то, что мне нужно. Сложнопостроенное здание, со множеством карманов и входов я начинаю обходить с правой стороны (физиологиечская особенность почти всех людей)... Дверь оказалась в десяти метрах от той точки, с которой я стартанула. Блин, матерюсь про себя! В лесу про такое говорят - леший водит! А в городе - счас найду в этом ПФ книгу жалоб - напишу, чтобы хоть одну табличку кроме "входа здесь нет" на здание повесили, гады!
Так, мне в 16 окно... Где? Не в ту сторону? А куда? Направо, налево, потом направо и снова направо??? Ага, пошла. Что? Обед? Черт! Мне ж говорили, что с часу, а я дура! Куда? На второй этаж? Налево, направо, прямо и налево? Ага. Черт, и тут обед? На фиг мне эти двеннадцать тысяч??? Нет, обещала старшей шкаф... Надо ждать. 45 минут погуляю с детьми. Вот какая я хорошая мать и дела переделаю и с детьми на свежем воздухе. Гуляю... гуляю... гуляю... Ура. Снова 223 кабинет. Дети! построились и молчим, мама пишет, ошибаться нельзя...
(Продолжить)
В обратный путь.... О! Наша машина. Рядом стройка. Человек в оранжевом жилете долбит по железному пруту киянкой. Загнал прут в землю, повесил красный флажок. ОООО! Он сегодня такой же счастливчик как я! Подъехал самосвал, оттуда высунулся водила, притащивший в кузове материал для стройки и орет, чтобы освободил проезд! Оранжевый жилет, лицо краснее флажка - тянет-потянет, вытянуть не может. Этот спекталь досматривать не буду - слишком тянет помочь бедолаге!
...Черт! Опять проехала поворот, придется в пробку вставать. Дети, не нойте! Скоро приедем. Ага, вот и мост... Дети, мы дома. Соня! Спишь? Пошли! Не хочешь? На ручки? Ну давай. Гоша в переноске, как корзинка, Соня на плече, в руках сумки и ключи. Мы дома! Ура!
Но! Леший водит! Мне надо в опеку. По карте - дом по диагонали через перекресток от моего. Беру коляску с Гошей и топаю. Соня осталась спать дома. Так, ювелирный магазин, банк, парадная, обувная мастерская, опять парадная... Забыла номер дома? Перепутала? А вы не знаете? Нет? Жаль... А вы? И вы не знаете? И вы? Где? Через пару дворов во дворе? СПАСИБО!!!!!!!! Один, второй - нет... А! Вот оно! Ура! Нашла! Поближе... ага... точно... нашла то, что мне жизненно необходимо. судьба подсказывает, что пора. На вывеске название "психоневрологический диспансер н-ского района" Моё!
ЧЕрт!Муж! Посмотри в интернете номер дома! Да, и у меня такой записан! Дай номер телефона! Да, девушка!!!! МИЛАЯ!!! ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ? С торца? С какого? С Седова? Большая вывеска? СПАСИБО! Я бегу! Да, я просто вас искала сорок пять минут.
... Сонечка, не плачь! Я сейчас! Я уже лечу к тебе, тут идти ровно 3 минуты!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena