Крым 2011. - Страница 1341 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2011, 14:57
ответ для lotrando , на сообщение « Мы летали с пересадкой в Киеве в... »
  #13401
Dascha893
Участник
 
Аватар для Dascha893
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от lotrando Посмотреть сообщение
Мы летали с пересадкой в Киеве в прошлом году и в этом полетим ,Да надо получать багаж и потом снова сдавать ,от Киева до Симферополя давали только попить ((((в этом году летим до Севастополя ,посмотрим ,но думаю так же дадут только напитки ....
Я тоже брала билеты через Киев до Севастополя, но наш рейс Киев-Севастополь отменили почему-то, теперь летим до Симферополя. А у вас на какое число билеты?
Dascha893 is offline  
Старый 09.06.2011, 15:00
ответ для Тангрия , на сообщение « СПАСИБО!:flower: Внимание уже... »
  #13402
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение
СПАСИБО!
Внимание уже рассредоточенное После того, как жильё сегодня забронировала, совсем расслабилась, хоть чемоданы собирай

*В список нужностей ещё: ср-ва от клещей и комаров - на всяк случай и фенистил, у кого детки-аллергики на комаров (или кто сам аллергик)
Регидрон тоже тут советовали
Я ещё обязательно ЛОПЕРАМИД беру! От диареи и подобного. Только он спас меня в своё время в Судаке. Попила водички в поезде из титана и пол дороги умирала... (Кстати, напоминаю, что кто слаб желудком, а поезд СТАРЫЙ и вы видите, что титан - не очень (а уж тем более, если вода имеет "оттенок"), НЕ ПЕЙТЕ Я езжу часто...., травилась водой не 1 раз.., пока не поняла, что это именно вода из титана Лучше пить соки\воды. На первое утро в дороге я себе беру воду в термосе. Развожу кофе в поезде.
я в таких случаях ходила в другие вагоны просто за кипятком.. НО - тогда это ПОХОД!!! - надо иметь такую тару - чтоб не обжигало, чтоб не пролить - т.е. закрывающуюся плотно, большую - чтоб на всех хватило кипятка, и либо термо (у меня была термо-кружка на пинту или полторы - короче БОЛЬШАЯ) - или вот друзья ходили - брали БОЛЬШОЕ полотенце - им плотно обматывали тару...
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline  
Старый 09.06.2011, 15:07
ответ для Уйма , на сообщение « я в таких случаях ходила в другие... »
  #13403
* Маскарадная *
Элита
 
Аватар для * Маскарадная *
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 1 974


Девочки, знатоки Фео, подскажите, где не страшно покормить ребенка в городе, в районе Галерейной ул, в общем в центре, просто в день приезда хотя бы не мучится и не бежать сразу в магаз.
__________________
* Маскарадная * is offline  
Старый 09.06.2011, 15:07
ответ для Polyanata , на сообщение « http://vkontakte.ru/id331441#/club153713... »
  #13404
Omasi
Элита
 
Аватар для Omasi
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Германа улица
Сообщений: 2 476


Цитата:
Сообщение от Polyanata Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/id331441#/club15371303 это их группа, там много фото ну и отзывы под ними тех, кто отдыхал.
Спасибо, а я вчера зашла, фото посмотрела по ссылке, а комментарии почитать вообще не догадаласьЭто жара так на мой бедный мозззг действует...
Omasi is offline  
Старый 09.06.2011, 15:14   #13405
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от Аннели Посмотреть сообщение
Так..про маэстро сбера, понятно..но мне на работе теперь ВТБ24 выдали))))) виза. Как думаете проблем небудет со снятием???? Писали что виза вроде везде снимается???))
Цитата:
Сообщение от Маргаритулька Посмотреть сообщение
так про втб мне тоже интересно!
Цитата:
Сообщение от Маргаритулька Посмотреть сообщение
втб 24 нет в крыму - снятие 1% от суммы в сторонних банках
Цитата:
Сообщение от Аннели Посмотреть сообщение
Значит с любого снимаем..по втбэшной карточке??? Точно? Как вы узнали???
с ВТБ-шной не должно быть проблем, тем более есть ВТБ украина - это одна группа банков, но про комиссию не знаю, может и возьмут. Снять с карты можно в банкомате ЛЮБОГО банка, но проценты обязательно возьмут
http://vtb.com.ua/atm_network/ar_krim/ тут найдете банкоматы ВТБ в Крыму.

ОАО Банк ВТБ и его дочерние банки – международная финансовая группа (группа ВТБ), предоставляющая широкий спектр банковских услуг в России, СНГ, странах Западной Европы, Азии и Африки.
Cеть продаж группы ВТБ (Группа) состоит из 957 офисов в России, СНГ и Европе.За пределами России Группа осуществляет свою деятельность через:

12 дочерних банков, расположенных в странах СНГ (Армения, Украина, Беларусь, Казахстан и Азербайджан), в Европе (Австрия, Кипр, Германия, Франция и Великобритания), в Грузии, в Африке (Ангола);
два представительства – в Италии, Китае;
два филиала ВТБ – в Китае, Индии;
два филиала ВТБ Капитал Плс – в Сингапуре и Дубае.
Polyanata is offline  
Старый 09.06.2011, 15:17
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #13406
Ирина Питер
Ветеран
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Богатырский пр. ближе к концу
Сообщений: 740


Ну Вот стала читать про Феодосию и
Девочки, а что Вы про это скажите :
Курортники Большой Феодосии семь лет купаются в фекалиях

http://feodosia.ws/news/0607/3161.html
Ирина Питер is offline  
Старый 09.06.2011, 15:23
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #13407
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


ха... да даже если очистные работают и хорошо - это еще ничего не значит.. тут в начале мая была буча в кокте - овноотсосы - вместо сдачи сырья на очистные - просто приехали к пляжу!!! и у пляжа в речку стали все сливать... поймали 10 разных машин на этом деле...

и я так думаю - что так делают почти везде... т.е. даже работающие очистные - еще не показатель... а в орджо дело не столько в очистных - а в трубе - которая должна выводить все в море, но у нее дыра близко от берега...

ага, в сезон атас везде

и поэтому тоже я не люблю сезон - мне даже сейчас - в июне уже тяжело - слишком уже много народу - я выхожу на пляж, смотрю куда волны - и иду в ту сторону, где чище сегодня (волны направо - иду налево и наоборот... - если штиль - то просто дальше от рек иду
Уйма is offline  
Старый 09.06.2011, 15:26   #13408
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от Ирина Питер Посмотреть сообщение
Ну Вот стала читать про Феодосию и
Девочки, а что Вы про это скажите :
Курортники Большой Феодосии семь лет купаются в фекалиях

http://feodosia.ws/news/0607/3161.html
вы не поверите, но так можно сказать практически обо всех черноморских курортах... поэтому никогда не еду отдыхать в самом городе, а в сторонке-в сторонке...
Polyanata is offline  
Старый 09.06.2011, 15:29
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #13409
Ирина Питер
Ветеран
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Богатырский пр. ближе к концу
Сообщений: 740


Цитата:
вы не поверите, но так можно сказать практически обо всех черноморских курортах... поэтому никогда не еду отдыхать в самом городе, а в сторонке-в сторонке...
ВЕРЮ )))
Ирина Питер is offline  
Старый 09.06.2011, 15:37
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #13410
lagosha
Активный участник
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 389


А подскажите , какие развлечения детские есть в Межводном кроме аттракционов? И где располагаются дильфинарии?
И может кто знает, где можно в межводном кормить ребенка 4-лет?
lagosha is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena