АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 1341 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2010, 17:38
ответ для Tinkin , на сообщение « да, вот и я сегодня показала свою... »
  #13401
romania!
Элита
 
Аватар для romania!
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от Tinkin Посмотреть сообщение
да, вот и я сегодня показала свою "удаль"
а потом сама же себе и высказала все что ваш инструктор вам сказал
шумахер недоделанный я
ну ничего! плохой опыт это тоже опыт но мне кажется такое явление у всех учеников наблюдается и мне оно понятно. Ну как иначе? пару месяцев назад даже близко к машине не подходила, а теперь вон сколько всего умею на последних уроках инструктор поменьше меня стал хвалить, а то я стала хулиганить Но теперь я езжу одна, так что спеси поубавилось. Оно и к лучшему!
romania! is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 19:23
ответ для Tinkin , на сообщение « я сегодня школьный не... »
  #13402
olgavita
Ветеран
 
Аватар для olgavita
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от Tinkin Посмотреть сообщение
я сегодня школьный не сдала...тУпик
на первом же элементе запоролась, снесла фишку выезжая с парковки причем на учебе никогда фишек не сносила, что со мной случилось... что характерно и не волновалась совсем...зато была чересчур в себе уверена...
Вы не одиноки. Я во вторник завалила. Только эстакаду. Разворот в три приема - чисто, парковка - чуть кривовато. Вторая попытка эстакады: второй раз скатилась. Причем первый раз чуть-чуть всего, сразу рванула вперед, но не засчитали. Обидноооооо Тоже никогда не скатывалась на занятиях, все четко было. И тоже уверенность в себе, видимо, подвела. И мне инструктор говорит: меееедленно. Но куда там!!! Как вышла с экзамена, сразу вспомнила историю tomas, повторила ее сдачу эстакады... Так стыдно перед инструкторами, в глаза не могу смотреть... Свое отревела. Что теперь делать? Пересдачи очень дороги. Муж кричит,что платить надо было страховку. АААА Она мне снится, эта эстакада.....
olgavita is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 19:48
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #13403
Майна
Мега-элита
 
Аватар для Майна
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 3 136


Хехехе)))Я вчера не сдала экзамен в ГАИ. Не сделала парковку. В последний момент оказалось,что мой инструктор по семейным обстоятельствам не сможет приехать.И я осталась без машины,на которой ездила 4 месяца.Села на другую - даже не понять как зеркала настраивать. Надо было поглубже заезжать на парковку, а я делала как на школьной площадке. В общем,сказали приходить через неделю. Хахахаха. Самый прикол в том,что у меня была эта,чтоб ее, подстраховка
Майна is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 22:13
ответ для olgavita , на сообщение « Вы не одиноки. Я во вторник завалила.... »
  #13404
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
Сообщение от olgavita Посмотреть сообщение
Как вышла с экзамена, сразу вспомнила историю tomas, повторила ее сдачу эстакады... Так стыдно перед инструкторами, в глаза не могу смотреть...

Она мне снится, эта эстакада.....
Да, это переживательно... Я вам больше скажу: вот уже месяц я с правами, начала ездить, и все вроде бы ничего... а вот подъемов боюсь! Малипусенький, едва заметный подъем - я нервничаю, что назад откачусь! Рычу на всю округу Хотя так за всю свою водительскую жизнь только два раза и откатилась, на том экзамене.
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 22:40
ответ для olgavita , на сообщение « Вы не одиноки. Я во вторник завалила.... »
  #13405
Tinkin
Наш человек
 
Аватар для Tinkin
 
Регистрация: 22.10.2004
Адрес: LPR
Сообщений: 5 423


Цитата:
Сообщение от romania! Посмотреть сообщение
Ну как иначе? пару месяцев назад даже близко к машине не подходила, а теперь вон сколько всего умею
да, все верно подмечено


Цитата:
Сообщение от olgavita Посмотреть сообщение
Вы не одиноки.
хрустно
а мне как стыдно, они вообще все у этой фишки стояли когда я её того...ещё все мне большой палец показала когда я припарковалась ровненько, выехала и на тебе...
а я завтра узнаю сколько стоит пересдача

Цитата:
Сообщение от Майна Посмотреть сообщение
Хехехе)))Я вчера не сдала экзамен в ГАИ. Не сделала парковку. Самый прикол в том,что у меня была эта,чтоб ее, подстраховка
а почему со страховкой не сдали? тогда в чем её смысл? ничего не понимаю....и чего она теперь тю-тю?
__________________
— Ноблесс оближ, — заметил кот и налил Маргарите какой-то прозрачной жидкости в лафитный стакан.
— Это водка? — слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
— Помилуйте, королева, — прохрипел он, — разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
Tinkin is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 22:53
ответ для Tinkin , на сообщение « да, все верно подмечено:) ... »
  #13406
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
Сообщение от Tinkin Посмотреть сообщение


а почему со страховкой не сдали? тогда в чем её смысл?
смысл в том, что автошколе и гаи кормиться надо.
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 22:59
ответ для tomas , на сообщение « смысл в том, что автошколе и гаи... »
  #13407
Tinkin
Наш человек
 
Аватар для Tinkin
 
Регистрация: 22.10.2004
Адрес: LPR
Сообщений: 5 423


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
смысл в том, что автошколе и гаи кормиться надо.
т.е. "страховка" страхует только от голода? и то, не того кто застраховался....
__________________
— Ноблесс оближ, — заметил кот и налил Маргарите какой-то прозрачной жидкости в лафитный стакан.
— Это водка? — слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
— Помилуйте, королева, — прохрипел он, — разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
Tinkin is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 23:00
ответ для Tinkin , на сообщение « да, все верно подмечено:) ... »
  #13408
Майна
Мега-элита
 
Аватар для Майна
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 3 136


Цитата:
Сообщение от Tinkin Посмотреть сообщение
а почему со страховкой не сдали? тогда в чем её смысл? ничего не понимаю....и чего она теперь тю-тю?
А потому что напротив моей фамилии галочку забыли поставитьНет,не тю-тю,на следующий раз переносится.

Да и вообще в этой автошколе организация просто бееееее... Экзамен сначала назначили на конец ноября, как нужно было.Потом перенесли на конец января На экзамене в ГАИ сказали будет заказан автобус.Я мужа отпустила с машиной.Никакого автобуса не было.Пришлось коченеть на улице. Пока училась в автошколе мне НИКТО НИ РАЗУ не сказал,что если у меня временная прописка,то нужно взять с места постоянной регистрации справку из ГАИ,что я там права не получала.И если бы я не узнала это чисто случайно,от друзей,то пришла бы на экзамен без этой справки и отправилась бы домой.
В общем, автошкола держится на инструкторах,больше ничего.
А моего инструктора после этой ситуации в ГАИ с подстраховкой уволили...нашли козла отпущения...

Последний раз редактировалось Майна; 15.02.2010 в 20:53.
Майна is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 23:45
ответ для Майна , на сообщение « А потому что напротив моей фамилии... »
  #13409
olgavita
Ветеран
 
Аватар для olgavita
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщений: 810


Главное, как теперь набраться страха или злости, чтобы сдать? А может наглости надо побольше вместо ледяного спокойствия? Ведь в голове было ясное понимание всего, что и как нужно сделать... и на тебе...

Цитата:
Сообщение от Майна Посмотреть сообщение
А моего инструктора после этой ситуации в ГАИ с подстраховкой уволили...нашли козла отпущения...
Прям-таки и уволили? В тот же день?
olgavita is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 01:04
ответ для olgavita , на сообщение « Главное, как теперь набраться страха... »
  #13410
Майна
Мега-элита
 
Аватар для Майна
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 3 136


Цитата:
Сообщение от olgavita Посмотреть сообщение
Главное, как теперь набраться страха или злости, чтобы сдать? А может наглости надо побольше вместо ледяного спокойствия? Ведь в голове было ясное понимание всего, что и как нужно сделать... и на тебе...


Прям-таки и уволили? В тот же день?

Нет,не в тот же. ГАИ было вчера.По телефону ему вчера сказали,чтобы готовился к увольнению.Сегодня уволили.
Майна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena