Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1341 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 21:28   #13401
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки, все это понятно, что на все воля Божья... Я тоже в это верю. Но 15 лет без детей, согласитесь, наводит на мысли
на мысли то наводит..

Но ведь бывает же .. Даже тот случай, про который я написала -- этому подтверждение. В 16 лет диагноз, тсолько лет без детей с одним мужем, а потом ррраз и мальчик в 35 лет!!!! Какого???!!!!
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:30
ответ для FRUttik , на сообщение « на мысли то наводит.. Но ведь... »
  #13402
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
на мысли то наводит..

Но ведь бывает же .. Даже тот случай, про который я написала -- этому подтверждение. В 16 лет диагноз, тсолько лет без детей с одним мужем, а потом ррраз и мальчик в 35 лет!!!! Какого???!!!!
Это чудо
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:31   #13403
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Дай Бог... Я ее поддерживаю, и надеюсь, что все же Бог сжалится и пошлет им малыша
Я тоже такую пару знаю... Там больше 10 лет. Они махнули рукой и успокоились... И мальчик
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:32   #13404
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Я тоже такую пару знаю... Там больше 10 лет. Они махнули рукой и успокоились... И мальчик
Он то машут рукой, то месяца 4 проходит и начинают заново. Пока им только ЭКО+ИКСИ предлагали без гарантий, сейчас уде и это не предлагаютГлавное, верить
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:34   #13405
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Он то машут рукой, то месяца 4 проходит и начинают заново. Пока им только ЭКО+ИКСИ предлагали без гарантий, сейчас уде и это не предлагаютГлавное, верить
Насколько я знаю, эти уже ничего и не начинали. Просто жили как жили, ну и без предохранения ест-но.
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:36   #13406
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Он то машут рукой, то месяца 4 проходит и начинают заново. Пока им только ЭКО+ИКСИ предлагали без гарантий, сейчас уде и это не предлагаютГлавное, верить
я слышала, что по моему в Индонезии ( но могу ошибаться со страной) есть озеро или источник для бездетных. Так вот там надо искупаться и потом дети появляются!!

Мне про это рассказывала бывшая жена посла в этой стране. Она уже в возрасте ( почти 70 лет) , но рассказала, что у них так знакомая женщина приехала из России , в источнике этом искупалась и через год родила девочку. Опять приехала туда, снова искупалась и снова дочку родила. разница менжду детьми оч маленькая была .
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:13
ответ для FRUttik , на сообщение « я слышала, что по моему в Индонезии (... »
  #13407
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Он то машут рукой, то месяца 4 проходит и начинают заново. Пока им только ЭКО+ИКСИ предлагали без гарантий, сейчас уде и это не предлагают:(Главное, верить
не предлагают, потому как они на это не соглашаются..чего постоянно предлагать..им надо чем то отвлечься..устремить полностью себя на что нибудь такое чтобы перестать думать о ребенке..к примеру танцами..очень много слышала что беременеют..
Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
я слышала, что по моему в Индонезии ( но могу ошибаться со страной) есть озеро или источник для бездетных. Так вот там надо искупаться и потом дети появляются!!

Мне про это рассказывала бывшая жена посла в этой стране. Она уже в возрасте ( почти 70 лет) , но рассказала, что у них так знакомая женщина приехала из России , в источнике этом искупалась и через год родила девочку. Опять приехала туда, снова искупалась и снова дочку родила. разница менжду детьми оч маленькая была .
еще можно съездить в Израиль..там тоже есть такое место Иордан вот..
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 09:43   #13408
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Девушки, поделитесь опытом. У кого была киста яичника из нелопнувшего фолликула? Какие симптомы? или только по узи видно?
assol is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:03   #13409
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Девушки, поделитесь опытом. У кого была киста яичника из нелопнувшего фолликула? Какие симптомы? или только по узи видно?
у меня без симптомов, только по УЗИ
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:36   #13410
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Девушки, поделитесь опытом. У кого была киста яичника из нелопнувшего фолликула? Какие симптомы? или только по узи видно?
Всем доброе утро!
Кать, у тебя киста? У меня просто какое то образование есть на левом яичнике по УЗИ, карочи в том цикле ЖТ в правом было и в левом образование есть но очень маленькое, сказали посмотреть через пару месяцев, может все пройдет.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena