Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1341 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2011, 19:45   #13401
jeunechat
Активный участник
 
Аватар для jeunechat
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: СПб, Васильевский остров
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
странно, почему мне гинеколог моя сказала, что у меня возможно родоразрешение только в 16 и 17 р/д?
потому что у 17-го РД 2 площадки - бывший 11 роддом (этот топик), на Леснозаводской, и бывший 15 роддом, на Вавиловых, про него есть отдельная ветка. Вот он-то и есть инфекционный.
__________________
jeunechat is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 10:54   #13402
snego-vic
Активный участник
 
Аватар для snego-vic
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 529


девочки,у кого было пкс, когда вы ложились на ДО и на каком сроке делают кс именно в этом роддоме?
snego-vic is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 12:44   #13403
EGV
Участник
 
Аватар для EGV
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: м.Ломоносовская-м.Пролетарская
Сообщений: 149


Девочки, кто уже успел побывать "на консультации" с заключением договора на роды, расскажите, плиз, как всё проходит..
Обычная беседа с врачом, при которой может присутствовать и муж (хотим вместе пойти!!!) или, как в женской: осмотр на кресле и всё такое... ???
Когда (на каком сроке?) они рекомендуют ложиться к ним на дородовое???
Или лететь к ним со схатками и по 7 часов (как тут и на их сайте писали недавно!!!) ждать своего срока в приёмнике?!!
__________________
EGV is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 13:02
ответ для jeunechat , на сообщение « потому что у 17-го РД 2 площадки -... »
  #13404
НЯНЯ
Ветеран
 
Аватар для НЯНЯ
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от jeunechat Посмотреть сообщение
потому что у 17-го РД 2 площадки - бывший 11 роддом (этот топик), на Леснозаводской, и бывший 15 роддом, на Вавиловых, про него есть отдельная ветка. Вот он-то и есть инфекционный.
Мне думается вы что-то путаете. У 17 роддома 2 площадки - на Леснозаводской (специализированный) и на Вавиловых, а 16 - инфекционный (т.е. по спец. показаниям и не обследованных рожениц туды везут). Странно, что рекомендовали 17 и 16 - у них направленности-то вроде разные.
__________________
НЯНЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 13:07
ответ для EGV , на сообщение « Девочки, кто уже успел побывать "на... »
  #13405
Катя С
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: ул. Веденеева
Сообщений: 323


Всем привет. Я была в прошлый четверг на разговоре. Происходит он с заведующей, вы рассказываете про предыдущие роды ( если таковые были) , она смотрит карту и спрашивает про ваши хотелки. Затем предлагает вам на выбор врачей и знакомит с ними. Вы еще раз говорите , но теперь уже с врачом и определяетесь с датой подписания договора. На кресле никто конечно не смотрит, а вот после подписания договора вам делают ктг и доплер и принимается совместное решение о родоразрешении. На ДО без показаний то же ,наверное ,нет смысла ложиться, если конечно не ПКС.Я пойду на заключение договора в пятницу. Врача мне заведующая посоветовала Романовского. Почитала отзывы - вроде хорошие.
__________________

__________________
Я Катя, ко мне на ты
Катя С is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 13:13
ответ для ГАБО , на сообщение « Я рожала два раза (среднюю и младшую... »
  #13406
Розовая Блондинка
Участник
 
Аватар для Розовая Блондинка
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Купчино, Белградская улица
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Я рожала два раза (среднюю и младшую дочерей) с Богачёвой Светланой Викторовной
Спасибо
__________________



Я Марина, ко мне на "ты"
Розовая Блондинка is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 13:43
ответ для EGV , на сообщение « Девочки, кто уже успел побывать "на... »
  #13407
Zolotuhina
Активный участник
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от EGV Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже успел побывать "на консультации" с заключением договора на роды, расскажите, плиз, как всё проходит..
Обычная беседа с врачом, при которой может присутствовать и муж (хотим вместе пойти!!!) или, как в женской: осмотр на кресле и всё такое... ???
Когда (на каком сроке?) они рекомендуют ложиться к ним на дородовое???
Или лететь к ним со схатками и по 7 часов (как тут и на их сайте писали недавно!!!) ждать своего срока в приёмнике?!!
давайте я напишу, правла инфа не шибко новая, может изменилось чего: я приходила с мужем, поговорили с врачом, потом он позвал акушерку, она дала список чего с собой брать в РО и на ПО. меня никто не соматривал, врач просто рассказал, когда бы он хотел меня видеть на КТГ, допплере. осмотр шейки матки назначил на 40,2 недель, до того никто никуда не лез. на дородовое кладут на 41,3 неделе. у меня после осмотра началось непонятно что, врач сказал ложиться на выходные на дородовое ехать, но пока я прособиралась - легла сразу в родовое)))
__________________
Zolotuhina is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 15:11   #13408
EGV
Участник
 
Аватар для EGV
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: м.Ломоносовская-м.Пролетарская
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Катя С Посмотреть сообщение
Всем привет. Я была в прошлый четверг на разговоре. Происходит он с заведующей, вы рассказываете про предыдущие роды ( если таковые были) , она смотрит карту и спрашивает про ваши хотелки. Затем предлагает вам на выбор врачей и знакомит с ними. Вы еще раз говорите , но теперь уже с врачом и определяетесь с датой подписания договора. На кресле никто конечно не смотрит, а вот после подписания договора вам делают ктг и доплер и принимается совместное решение о родоразрешении. На ДО без показаний то же ,наверное ,нет смысла ложиться, если конечно не ПКС.Я пойду на заключение договора в пятницу. Врача мне заведующая посоветовала Романовского. Почитала отзывы - вроде хорошие.
Катя, я правильно поняла, что беседа и подписание договора (с оплатой) проходят в разные дни?
По поводу ДО что рекомендовали, когда к ним?
Мой врач в ЖК рекомендует лечь на ДО на 39-40-й неделе, а не бежать в роддом со схватками..
В ПКС нет особых показаний (кроме возраста!!!) 36 лет= "старая первородящая"
__________________
EGV is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 15:17   #13409
EGV
Участник
 
Аватар для EGV
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: м.Ломоносовская-м.Пролетарская
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от yukla7 Посмотреть сообщение
давайте я напишу, правла инфа не шибко новая, может изменилось чего: я приходила с мужем, поговорили с врачом, потом он позвал акушерку, она дала список чего с собой брать в РО и на ПО. меня никто не соматривал, врач просто рассказал, когда бы он хотел меня видеть на КТГ, допплере. осмотр шейки матки назначил на 40,2 недель, до того никто никуда не лез. на дородовое кладут на 41,3 неделе. у меня после осмотра началось непонятно что, врач сказал ложиться на выходные на дородовое ехать, но пока я прособиралась - легла сразу в родовое)))
yukla7, СПАСИБО!
Хотела кое-что уточнить:
1. в 35-36 недель вы были на консультации, а на 40,2 неделе в роддоме у врача на осмотре?
2. "после осмотра началось непонятно что"..
Уточните, пожалуйста, (можно в личку), что было??? Стимульнули схватки? Отошли воды??
__________________
EGV is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 15:24   #13410
EGV
Участник
 
Аватар для EGV
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: м.Ломоносовская-м.Пролетарская
Сообщений: 149


Девочки, а кто-нибудь рожал с Писаревой Раисой Викторовной ???
( врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории. Ведет роды как индивидуальный врач акушер-гинеколог. )
Что скажете о ней ???
EGV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena