Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1345 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 00:12
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #13441
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Девочки, делюсь.. купила своим куклу Аленку.. мы в полном восторге.. особенно Миня а Маша с ней забавно в ладушки играет
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 00:14
ответ для Alisandra , на сообщение « Девочки, вчера попробовала налить... »
  #13442
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Девочки, вчера попробовала налить совсем чуть чуть водички в ванну и запустить своих карапузов.... Это было что-то Им тааааак понравилось....я даже не ожидала И мне тоже Что не нужно было их держать
Чего они там только не вытворяли...и на четвереньках стояли...и ползали- скользили на животе....и валялись...и голову по струю воды подставляли...и шлепали по воде...просто улет
Я потом им еще забросила 3-4 рыбехи специальных для ванны, которые крепятся к бортику..они с этими рыбками играли....в общем, сама не ожидала, что будет столько удовольствия у всех
Спасибо за наводкуСегодня так и сделдала...Нике очень понравилось,но больше на спине,а Дане не понравилось,он так барахтался,что вода в носик затекала,а он от этого был в шоке и с вытаращиными глазами за меня цеплялся

Дашунь,Мишустик молодчина

Олесечка,Лиечку и Русечку с 8 месяцами...ждём новых достижений

Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
мои весят 6 и 6200. но мне не по дому. да и вообще мы так их на руках - повсюду, это тяжелее.
у меня эрго-рюкзаки,но что-то я про них забыла
Завтра попробую в комбезахз запихать туда и тебе отпишусь,но думаю-влезем

Мы,кстати вчера в Призме были,запихали детёв в тележки с детскими креслами и катались по магазуНам всем понравилось

Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
а сколько вы? рюкзаки ведь до 10 или до 12 (не помню). а я надеюсь, что мои к году будут весить 7 (что маловероятно).
подожди-ка!если вы в 8 месяцев по 6,то явно к году будете по 8-10 кг.разве нет?

Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, а ваши малыши еще коврик с дугами уважают?
мы сами коврики любим рассматривать,а дуги я все сняла...мы же на животах валяемся
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 00:15
ответ для EllenDM , на сообщение « это со скольки месяцев так можно? а... »
  #13443
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, а ваши малыши еще коврик с дугами уважают?
Сначала я дуги убрала, так как они за них подниматься пытались, потом просто на коврикевалялись в зеркало любовались, а потом вообще убрала.
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 00:19
ответ для ikonya , на сообщение « Сначала я дуги убрала, так как они за... »
  #13444
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Спасибо всем за поздравления!!!!
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 00:25
ответ для Dashkns , на сообщение « Девочки, делюсь.. купила своим куклу... »
  #13445
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Девочки, делюсь.. купила своим куклу Аленку.. мы в полном восторге.. особенно Миня а Маша с ней забавно в ладушки играет
Где купила и почем?
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 00:45
ответ для Капитоха , на сообщение « [QUOTE мы делали.. делали через 21... »
  #13446
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Капитоха Посмотреть сообщение
[QUOTE мы делали.. делали через 21 век.. по стоимости не смогу сориентировать, так как у нас был коэффициент удаленности из-за пригорода.. и скидка за страховки.. в общем за 10 сеансов мы заплатили 9150.. QUOTE]

спасибо. интересно, а можно без страховки из 21 века на дом спеца пригласить?
Можно, конечно
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 00:47
ответ для ikonya , на сообщение « Где купила и почем? »
  #13447
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Где купила и почем?
Завтра ссылку кину
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 01:07
ответ для sweet_no , на сообщение « так и немудрено)) а Миша - молодец!!!... »
  #13448
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Да,да! Мазекеевскую кенгуруху я сдала! Лажа полная!
У нас беби бьерн актив(с поддержкой для спины)
Очень нравится
Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
а сколько вы? рюкзаки ведь до 10 или до 12 (не помню). а я надеюсь, что мои к году будут весить 7 (что маловероятно).
Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
так и немудрено)) а Миша - молодец!!! ура!!

С связи с нашими поездочками я тут надумала покупать кенгуру, еще и по карте. Девочки, сориентируете по рюкзочкам, кто пользуется?? Я смотрела пока только в "крохе", потому что было по пути. Там неведомые мне фирмы Хантер, Томи (знаете?) и известная Бэби Бьорн. Бэби Бьорн есть со вкладышем для спинки за 8 и без оного за 4. Он нужен?? Видимо, да. Рюкзаки Томи тоже выглядят нестрашно, но тут более-менее ясно, что предпочесть.
К тому же хотела спросить - туда ведь дети хорошо влезают в комбезах? А каких фирм еще есть хорошие? Олёна писала, что мазекеевские - фигня, я правильно помню?
И вот еще. Понятно, что лямки регулируются, но влезет ли рюкзак на нашу полную бабушку, она очень волнуется.
И последнее - я буду покупать по карте, почти точно решила)) Где дешевле? Всё же сэкономить всё равно хочется.

Девочки, а я совсем недавно купила на авито бэби бьерн актив! очень довольна! очень удобно! купила потому как ребенка отвести к врачу без приспособления такого одной сложно если без люльки, а мы тут частенько к лору бегали...
по весу они рассчитаны до 12 кг, но вот по толщине - на взрослого имхо налезет на люго, там klzvrfvb регулируется, а вот толщина для ребенгка не сильнй запас, мой Тёмик в зимнем комбезе только-только, а он 6.5 кг. Дома их таскаю - вообще ляпота. А вот в комбезах не знаю влезет ли в него Андрюха с 7.5 кг. Но мне кажется что такими темпами как сейчас детки прибавляют нам хватит его. Ань, ты взяла бы кого-нибудь в магазин и примерилась. Рекомендую бэби бьерн акти. Кстати бу я его купила за 2900
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 01:12
ответ для Каляка Маляка , на сообщение « ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!! :flower::flower: ... »
  #13449
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение


Ань, главное в выборе, чтобы коленки выше попы были, чтобы на промежности не висел малыш. в одежде это конечно сложнее засадить их.... может не совсем то, что ты ищешь - но я вот себе такую штуковину собираюсь приобрести http://vkontakte.ru/hipseats там и со спинокй можно подобрать. и вообще отзывы знакомых суперскиеам
Посмотрела ссылку. Смотрится конечно классно, но там нагрузка будет на пояс вся, или на одно плечо, и если ребенок тяжелый, то слишком большая нагрузка (может я не права?). Май слинг выбрала по нескольким причинам - ребенку в нем удобно, нагрузка идет у него на ножки, попу и спину, а у меня - на ОБА плеча и поясницу. Видела не раз в поликлинике, мамы двухлеток таскают в таких на спине, чтобы без коляски, дети и спят в них даже.
Но вот женщина, у которой покупала слинг этот сказала, что ее ребенок просто отказался в нем сидеть. Все-таки индивидуально это все
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 01:13
ответ для Капитоха , на сообщение « Девочки, помню кто-то писал, что... »
  #13450
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Капитоха Посмотреть сообщение
Девочки, помню кто-то писал, что электрофорез на дому малышам делает. Отзовитесь: сколько стоит 1 сеанс?
я знаю, что физиотерапевт из 17 больнички делает за 450 рэ за сеанс. Нам делает наша масажистка бесплатно, но она за массаж берет подороже, 1500 на двоих.
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena