Фитнес-маньяки - Страница 1347 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 19:36
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #13461
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


у меня после ффт болят одинаково и руки и ноги. Живот не болит, но на нем я сдулась на этой тренировке, обычно доделываю
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 21:38
ответ для Ksenyy , на сообщение « да, на сапсане. В 6 выехала, в 4 назад.... »
  #13462
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Всем приветик!
Как и говорила, я сегодня из жизни просто выпала. Встала в 6 утра (Ксюша ), домой вернулась в 5 вечера. Сразу завалилась спатаньки, только встала, вся укаченная жуть просто состояние Соответственно ни о каком спорте сегодня и речи не идет ((((
Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Но обязательно схожу попробовать. Еще у нас есть круговая, тоже испробую. На зумбу не пойду. Постояла посмотрела - просто попотряс, извиняюсь. Девочка не дала ни одной мало мальской связки. Просто движения без связи. И четких границ. Поделала одно, потом на другое перешла. Пол зала стоит, половина предыдущее делает. Бессистемность! Сегодня у меня бодик. Может потом степ 3 попробую. Муж гонит в басс. Девочки, кто ходит, поделитесь. Мыльно-рыльные где оставлять? В шкафчик переть или в душе оставлять? А полотенце?? И еще про солярий хотела спросить. Жетоны в тот же день использовать надо или в другой день можно. А то вдруг постоянно занято будет. И куда опять же деть полотенце? В шкафчик волочь?
Алёна, видимо тренер по зумбе так себе......
Правда даж не знаю, что у нас будет
Я вчера в басс пошла просто с одинм полотенцем. Там его повесила, а под ним тапочки свои оставила, как опознавательный знак, а потом вернулась в раздевалку за шампусиком, у меня просто запас одноразовых с журналов, вот и нашлось им применение

Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
это сейчас и мое увлечение - кардиотренажеры променяла на акву, весело и мышцы чувствую отлично при упражнениях в воде, особенно мне нравится когда на палочках на весу под водой стоишь, руки над головой а тебе еще и махи нужно делать ногами
а я вот вчера не с первого раза смогла встать 2мя ногами на палку и удержаться )))
Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Галя, и у вас занятие по пол-часа? Вика-Гречаночка писала, что вчера 30 минут занималась. Я думала по часу.... А если после бассеина на следующий час занятие на группе, реально успеть, как думаешь?
Алёна, обычно аква примерно 45 мин, просто по средам у нас есть получасовое заняте специально для новичков, на освоение техники
Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
девочки, после своего потрясения от грустной книги еле еле втянулась с новую.
2 тома по 900 страниц!!! прочла уже 400. и тут меня торкнуло "а чем все заканчивается?"
полезла в конец... аааа! опять все плохо!!!!
ну что за ерунда? в этом мире осталось хоть что то с хорошим концом, где все будут жить долго и счастливо?!
Танюха, почитай Знахаря. Просто отличная книга!!!! я едавно прочитала, вообще оторваться не могла
Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
да, на сапсане. В 6 выехала, в 4 назад. Удобно, если учесть что московский вокзал рядом почти с домом. Прошло думаю все хорошо, в понедельник приступать должна. И если поняла все так, свой режим планирую сама, мне не будут есть мозг за опоздание на 15 минут. Но они начинают в 11, значит и заканчивают позже. Но мне до 8 не вариант работать, лучше к 8 приеду
Ксю, молодчина, поздравляю с новой работой!!!!!
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 00:32
ответ для Хорошка , на сообщение « Света :008: А еще вот что для Светы :)... »
  #13463
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Света
А еще вот что для Светы http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4657461
Анют, напиши в консультации вопрос и добавь так же как в обще с пульсом дела на других аэробных занятиях. Я сегодня все, уже не успеваю все расписать. Но так на вскидку если реально пульс не падает со 190, то лучше пока сайкл не практиковать, видать сердечко не справляется с такой нагрузкой пока. Но может и другая причина быть, например поверхностное дыхание и тд, ты мне все подробненько напиши в консультации, что бы я потом не потеряла вопрос и не забыла, обмозгую как приеду.

Промотались сегодня по магазинам, устала как ...., сил писать и думать уже нет, я спать. Завтра насыщенный день и скорее всего бессонная ночь. Так что пока красавицы, до понедельника!

ПС девочки вы уж там кто чем может в консультации подсобите пока меня нет. Надеюсь и Андрей подтянется.
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 00:34
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #13464
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Пока Светик! Удачи!
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 00:34
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « Пока Светик! Удачи! »
  #13465
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Пока Светик! Удачи!
Спасибо большое, Викуль!
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 00:44
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #13466
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


А нам вот очередную порцию свинины привезли. Заканчиваем перебирать наши 10кг вкусняшек Морозилка просто битком
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 00:55
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #13467
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Завтра думала днем отдохнуть, ан нет готовкой прийдется заниматься ))))
Кстати, у кого-нить есть собаки дома? могу кое-какую вкусняху отдать. Завтра буду варить собакам с рабочей базы мужа, но еще есть 2 пакета. Просто жалко выкидывать саловую прослойку )
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 01:00
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #13468
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Писала-писала, а потом меня вынесло завтра напишу.
Свете только счастливого пути
А Тане выздоравления
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 01:19   #13469
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Писала-писала, а потом меня вынесло завтра напишу.
Ален, ты в след. раз просто назад вернись. на ЛВ обычно сохраняется то, что ты писала, если разок-другой вернуть назад. По крайней мере, когда у меня бывают траблы с интернетом, то я всегда так делаю
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 01:20   #13470
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Завтра думала днем отдохнуть, ан нет готовкой прийдется заниматься ))))
Кстати, у кого-нить есть собаки дома? могу кое-какую вкусняху отдать. Завтра буду варить собакам с рабочей базы мужа, но еще есть 2 пакета. Просто жалко выкидывать саловую прослойку )
У нас же Аня собаковод!

Света, счастливого пути!
КЕЛИО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena